Ирина

Женственность Женщины создаёт Мужество Мужчины.

Ответы · страница 9
Евгения

А неМужество мужчины рождает стерв и сук..

Сана

Чёрная, белая это ясно а голубое?😂😂😂

Сана

А давайте тогда, папу с мамой поиграем?

Сана

🐠🐟🐬🐃

Владимир Гулинский

А феминизм создаёт женоподобных мужчин.

Ирина

они сами себя создают и соответственно феминизм это тоже их заслуга, женщины взаимны

Владимир Гулинский

Что ж, это новое слово в обществоведении. Но если вам так удобнее то...

Ирина

дело не в удобстве, а в том как есть на самом деле

Владимир Гулинский

Об этом лучше не надо.🙋‍♂️

Владимир Гулинский

Что за фатализм. Вы же красивая женщина! В голове правда каша, но неужели ни одного стоящего мужика вокруг? Так не бывает. Не судите строго, не так уж все и плохи. Всмотритесь в каждого без предвзятости. Идеальных не обещаю, но нормальных мужчин вы заметите. В общем-то их хватает. Уверяю вас.

Ирина

это у вас каша, где написано что не одного, а? совершенно никакого фатализма, просто настоящих все меньше и меньше, вот когда исчезнут тогда и будет фатализм

Владимир Гулинский

Успехов вам и всего доброго. Ещё раз 🙋‍♂️

Олег Чернюк

Какие мы нежные. И туда же. Как же без вас

Олег Чернюк

Счас. Мужество она создает

Валерий Гаршин

вполне возможно......также как и обратное.

Борис Драчёв

Вот это да . А если нет женщины тогда......

Александр Игрицкий

Нет. и ещё раз нет, категорическое нет!

Александр Игрицкий

Хотя я готов полностью принять Вашу точку зрения. Причин несколько, но одна и самая существенная: речь идёт о Настоящих Мужчинах. Я же со свойственным мне идиотическим эгоизмом сразу начинаю думать прежде всего о себе. Меня всегда окружали только исключительно женственные Женщины, но мужественным я так и не стал.

Ирина

это вы решили или кто то сказал?

Анатоль Танк

если читать наоборот тож верно)))👍

Bek Sher

А если нет вообще мужчин то что тогда.

Ирина

значит чего то не будет хватать

Bek Sher

Тогда она неженственная. А Точнее лошадь.

Ирина

если мужики стали козлами, то ничего удивительного

Евгений Евгеньевич

Ты чего начиталась или насмотрелась?

Евгений Евгеньевич

То есть если навялить мужчине , что он супергерой... Как он будет себя чувствовать потом когда ему "откроют " глаза.?

Евгений Евгеньевич

Сучка , я чуть мозг не сломал

Ирина

не бойся, его у тебя нет, нечему ломаться

Александр Уколов

Весь мир крутится вокруг женщины?

Александр Уколов

Этточно! И не только меня! У вас мужиков больше нет... вы как те мухи..... нет злей осенней мухи и бабы вековухи

Vladimirs Cucukins

Кто раньше был - курица или яйцо???

Vladimirs Cucukins

Поскольку доказательство бесспорно, то вынужден признать - по системе прецедентного права - Женственность изначальна. Проведу несколько тестов на напомаженных особях в кургузых пиджачках с маникюрами...

Андрей Кошелев

Ну так можно и...на шею заползти!

Андрей Кошелев

Т9 поправил... а вообще мужество не создаётся женственностью! ..не так ли?

Владимир Быстров

https://my.mail.ru/mail/ez9ace8/video/_myvideo/689.html

Ирина

не так надо писать, смотри- о 5 25

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это, типо женщина всё делает?

Ирина

а если еще раз перечитать?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, можешь и еще раз, ещё раз, ещё много много раз!

Андрей Алтайский

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Экспедит Транс-Kz

да куда вы бабы без мужика?

Экспедит Транс-Kz

что для тебя настоящий мужчина?

Экспедит Транс-Kz

просто женщину украшает скромность, целомудрие, доброта. но это не про тебя. поэтому мужики с тобой себя так ведут

Ирина

не видать тебе таких женщин, а мужики мне не нужны, у меня с ними нет ничего общего

Экспедит Транс-Kz

видал я и не таких. понтов много , а мозгов мало

Ирина

тебе их не понять, развития у тебя не хватает, потому что не развился в мужчину, остался на уровне плинтуса

Ни
Николай

👍🏻👍🏻👍🏻

Никита Кузнецов

😐 😐 😐

Владимир Харитонов

полностью согласен🌹

Владимир Харитонов

ну и зря а мне нравится кому то поднять настроение хотя бы просто поболтать да и мне приятно что мне пишут

Владимир Харитонов

по мойму Вам нужно попрыгать Вам надо попрыгать или потанцевать помогает

Владимир Харитонов

так в чем же дело магнитафон есть

Ирина

дело в том что уже пора спать

Владимир Харитонов

ну до завтра спокойных снов