✨Т
✨Таньюша✨

Знаете ли вы, что "безобидные" поцелуйчики в щёку при встрече грозят передачей вируса Эпштейн-Барра, который является триггером различных заболеваний?

Ответы · страница 3
Виктор Полушкин

Больше котика целовать не будем............шутка!

Ботzман Барисыч

так и чо..надо все-таки в рот??! А я говорил!!!

Геннадий Зернов

И куда теперь рекомедуется целоваться?

Z-Мимокрокодил-V

Жить вообще вредно - от этого умирают.

✨Т
✨Таньюша✨

Но есть то, без чего можно обойтись.

Z-Мимокрокодил-V

Обойтись можно, только это уже не жизнь.

✨Т
✨Таньюша✨

Не целовались раньше при встрече и это была не жизнь?

В Сумерках )))

коты опять же что то там передают🤣

✨Т
✨Таньюша✨

Сейчас речь не о токсоплазмозе, а о герпесе.

Al
Alek

Тогда лучше в голову бери сразу😅

✨Т
✨Таньюша✨

Может лучше не чмокаться со всеми подряд?

Валерий Рудаков

тем более что сейчас коронавирус

✨Т
✨Таньюша✨

Если он мутирует, как поможет вакцина?

Валерий Рудаков

это учёным виднее-не было бы опытов не было бы и вакцины

Валерий Рудаков

я же не учёный и даже не врач))

✨Т
✨Таньюша✨

А начали рассуждать прям как академик))

Валерий Рудаков

логика у человека есть--а ОНА с годами наблюдая за событиями и окружающими-да и за СВОИМ организма даёт больше познаний-чем тому же ВРАЧУ к которому ВЫ пришли первый раз на приём-то же касается ИСТОРИИ и событий в стране проживания за 58 лет что я прожил-с развалами и войнами в СТРАНЕ можно сделать вывод что к чему а не тот БРЕД что записан в учебнике или я не прав?

Со
Сова

тепьерь жизнь не будьет прежьняя

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в какой палате лежишь??? 😠😠😠

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

У тебя денег не хватит находиться там, где нахожусь я,глупая провинциалка 😂😂😂

Дима Кузнецов

давно вирусами интерисуетесь?

✨Т
✨Таньюша✨

Давно и не только вирусами.

Дима Кузнецов

с какого времени.вирусами? не с прошлого года?

✨Т
✨Таньюша✨

Конечно не с прошлого, мне всегда была интересна медицина.

Дима Кузнецов

ай яй яй сколько бяки лезет от безобидного проникновения члена во влагалище

✨Т
✨Таньюша✨

Сгинь с моей страницы, терпеть не могу пошлятину.

Дима Кузнецов

что вы такая нервная. давайте пообщаемся.я не грубый.писать о взаимоотношения полов в такой форме больше не буду

Дима Кузнецов

да ладно. кокетничаете.да и не хабал я.хабал это кто -усе для сэбе.а я проматываю все😁

Sl
Sland

Например, но без мед. терминов?

✨Т
✨Таньюша✨

Вам целую диссертацию сюда выложить?

🖼и вот результат(((((((

Олег Кочетков

Нефига целоватся сразу к делу

Владимир Калеганов

Я предпочитаю на бруденшафт

✨Т
✨Таньюша✨

Не так, так эдак зацелуете))

✨Т
✨Таньюша✨

Да сколько хотят, столько и пьют.

Владимир Калеганов

Братуются один раз и навсегда .

Яду Хари

если бы только этого вируса

✨Т
✨Таньюша✨

Про этот просто не догадываются..

Имя Фамилия

Это все херня на самом деле

Имя Фамилия

Нет, потому что если человек нормального здорьвье то ему нечего не будет, знаю кучу семей где при встрече целуються в щечку и не у кого небыло каких либо проблем и болячек, ну а если мы говорил о человеке со слабым иммунитетом то и при рукопожатии могут передаться всякая хрень

✨Т
✨Таньюша✨

Может лучше сначала почитаете об этом, а потом будете фантазировать?

Имя Фамилия

Так я и не пишу о том что такой болезни нету, а о том что зачастую они просходит у людей с слабым здорьвьем, да и вообще есть и вирусы которые передаються через рукопожатие, например, лишай, чесотка и бактериальные инфекции, но зарождаються маленький процент людей.

Имя Фамилия

Я просто хотел вам сказать что если вы уже кантактируете с человеком, у вас уже есть шансы чем либо заразиться, и как то акцентировать внимание на каком то поцелуе в щечкю это бредово, тогда лучше с людьми не кантактировать

✨Т
✨Таньюша✨

Тяжёлый случай, вы совсем не понимаете темы разговора.

Имя Фамилия

И к чему вы написали тогда ваш вопрос ? Что бы люди не целовались в щечку ?

Роман Смирнов

целуйся по русски и с одним

✨Т
✨Таньюша✨

Не нужно поворачивать вопрос в другое русло.

Vasyl Shokhin

Тань а жить вообще опасно

✨Т
✨Таньюша✨

Исходя из этой фразы, надо делать всё подряд?

✨Т
✨Таньюша✨

Так и здоровайтесь с умом, тогда и жить будет не страшно)

✨Т
✨Таньюша✨

В том, что угрозу видите, где ее нет.

✨Т
✨Таньюша✨

Если в щёчку целоваться перестанете что ли?

A R

К заразе зараза не липнет

✨Т
✨Таньюша✨

Аха, только проявляется в разных формах.

✨Т
✨Таньюша✨

Неужели неинтересно почитать об этом? В гугле будет больше инфы, чем я сейчас буду пересказывать и также искать, то есть делать работу за вас.

A R

А я не просил перечислять всё), я просил провести пример