☆Ленчик☆

Я не понимаю, почему человек, который только что звонил тебе, через полминуты уже не отвечает на звонок. Когда ты сдохнуть-то успел?

Ответы
Zhanna Sh.

у меня такое бывает потому как ситуация меняется мгновенно только позвонила и тут бац и мне звонят а у меня вторая линия к примеру это вы ... а я разговариваю ну и разговор серьезный ну как быть ? естественно не отвечу ... так что все просто ...

Zinaida Shkolnik

Ну,зачем так грубо? Может быть,вышел,или зашел в туалет,или занят чем-то или по мобильнику с кем-то говорит...Можно просто перезвонить попозже...

Евгений Тримайлов

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.Жена:- Ой, мамочка! Муж:- Да, похоже...

Васильева Наталья

Всё важное надо говорить за один раз и не надо звонить в ответ. Дурная привычка. Это он избавляет тебя от неё.

Александр Тищенко

5+ !!! меня тоже этот вопрос крайне беспокоит ! К тому-же пол минуты - круто , бывает через 5-10 секунд !

Евгений Жизнев

сделал дело, гуляй смело, он уже и забыл про звонок и занялся другим, более приятным делом

Галина Афанасенко

Сотовая связь и не такие чудеса откалывает. Вы погодите хоронить Своего Абонента.

Виктория Шайхмурзина

обстоятельства разные могут быть, делать скоропалительных выводов не стоит...

Нина Павлюченкова

Обиделся,... или получил разрешение слинять в тихушку, оправдание есть, звонил.

Alex Volcov

ну а вдруг просто на горшке? или тёщща рядом нарисовалась....вариантов валом...

Сергей Давыдов

Возможно это злые шутки телефона....вдруг искуственный интелект уже создан????

Ирина Ив

Ну, живот прихватило. Молоко убежало. Сам торопился, но всё же позвонил.

Даниил Миронов

все узнал успокоился и можно здохнуть на все про все пол минуту

Вася Плюшкин

как бы вам не было противно,а он не сдох,просто он уже с другой

Олег Посунько

Экономит. Намекает перезвони мне. Это халявщик. Таких много.

Светлана Соколова

ОН ПРОСТО СЛУШАЕТ ВАС ЗНАЯ ЧТО ВЫ ЕГО НЕ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ

Т.
Тonechka .

не стоит надоедать, кому надо тот сам наберет и найдет

Х7
Хан 70

Потому что пофигист и ему не стоит звонить и отвечать.

Олексій Дубинський

Это иногда так быстро происходит... И неожиданно

Валентина Фатыхова

Не хочет, не любил и уже другой хочет позвонить.