Сладкая Женщина

Умного человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.

Ответы
Михаил Корсанов

хех ну от того что нельзя на правду обижаться ведь все равно обидно бывает... я пока не проработал негативные эмоции спец. методами - было обидно и правда и не правда)) а сейчас ни то ни другое... ни третье. кстати, третье чаще всего обидно и бывает - когда сомневаешься, правда или не правда.

Михаил Корсанов

ага, многим присуща тревога из-за неопределенности... это обостряет эмоции, в т.ч. негативные

Антон Мирошниченко

глупо! всё может быть и обиды и слёзы и смех и стыд, мы люди, глупо говорить "заносить в шаблон" если так то так, если эдок то эдок, глупости .... вы не очень умный человек, раз так говорите... и самое главное для чего? Это ведь не вопрос даже...

Кактус Горшочкин

А НО....НАУЧИИИИИ...............😂😂😂😂😂😂😂😂😂...............😜😜...................................😝😝😝😝😝................🤔😇😂...............

Кактус Горшочкин

ЭТ СМЕХ.........😜😜😂😂😂😂..............

Роман Малиновский

Умный человек аргуменнтированно докажет, что то, что было сказанно в его адрес не только не имеет оснований, но вообще никак к нему не относиться, а оппонент высказывает лиш гипотезу, которая не может быть доказанна.

Сладкая Женщина

Спасибо за ответ😊👍

Николай Белый

Молодец! Обижаются люди, надменные и гордые! Об этом и Слово Божье говорит: в послании Иакова 4глава 6стих Но тем большую дает благодать; поэтому и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.

Любовь

Для кого ни клевета, ни оскорбление, не имеют значения, тот может быть назван, дальнозорким. Обижаться на оскорбления, значит примерять все те лохмотья, которые швыряют нам. 🐥❤️

Сладкая Женщина

Вы правы👍😘😘😘с наступающим!

Иг
Игорь

человек считающий себя умным, таковым не является, а обидеться может любой человек. можно не обращать внимание, пропускать мимо ушей и тд, но в один момент, можно попросту сорваться

Сладкая Женщина

Обычно я не обращаю внимания

Пинфло

30 Декабря — День Рождения СССР, крупнейшего государства мира по площади, второго по экономической и военной мощи и третьего по численности населения

Сладкая Женщина

Спасибо за информацию👍

Е'kat'ерина Vitolden

А вот мне сказали одну "правду",я теперь сижу и сомневаюсь,не зная на 100% кто прав,но обиделась на человека так,что не хочу общаться.

Татьяна Васильевна

Умного человека возможно оскорбить. А это уже дело самого умного человека. как ему отнестись к оскорблению. Можно и в суд подать.

Сладкая Женщина

Ну от все то вы знаете 😂👍

Ирина Малышева

оскорбить можно любого человека-ибо не зря говорят что порой слово бывает острее ножа....уровень ума тут совершенно не при чем...

Па
Парень

А откуда такая уверенность? Внешне человек может не отреагировать на оскорбление, а в душе будет очень переживать из-за этого

Бесик

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Бесик

Людей вокруг мало. Работать не с кем — одни кретины. Оттого и бардак в стране.

Сладкая Женщина

Свои бы ноги да кому нибудь на плечи

Бесик

Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?

Бесик

-Ваш некролог меня не вдохновляет

Бесик

Девушка да ваш папа кулинар - из 2-х яиц такое чудо состряпал!

Ромик ...

умный,честный..или придурок....все имеют право жить! даже убийцы...в россии...народ кормит этих тварей пожизненно...........

Кот Макси

Как тут выясняется, "оскорбить" можно даже аллегорическим вопросом...😀 "Скорбят", прям как барышни на балу...😸

Владимир Void

как громко сказано... но сможет ли сказавший это не обращать внимания на оскорбления, особенно если их скажут в лицо?

Сладкая Женщина

Реакция может быть неоднозначной 😊

Иллюзия

Жаль.... Но, можно!!! Слова-то словами... А чего, я, должна в душе держать каки какого-то быдла? Нет уж, пусть сам ест!!!😄

Алексей Климов

не правду не стоит говорить потому что рано или поздно всё всплывает так лучше маленькая правда чем большая лож...

Иван Яков

люди с интелектом ниже среднего всегда реагируют агресивно.по этому можно всегда найти умного собеседника;)

Mari Man

Можно.Потому что на правду обижаться нельзя,но обижаются всё равно,особенно если она сказана публично)

Сладкая Женщина

А чувство такта никто не отменял

Mari Man

Правду говорят не только умные и тактичные,нельзя идеализировать общество.Идеальное общество предсказуемо)