Татьяна Павлушина

В субботу на эмоциях дала незнакомой женщине 100т.р. на развитие швейного дела....без расписки....просто так...думала с концами, ан нет, сейчас позвонила она и отчиталась, рассказала, что купила 2 машинки....завтра встречаемся уже на рабочем месте.....Правильно рискнула?

Ответы
Телефонист Вася.а

Это не риск.Часто интуиция важнее трезвого рассчёта.Даже самые крутые инвесторы вкладывают большие бабки основываясь на интуицию.Но,как прожженный циник хочу добавить,что это может быть и " мноходовка".В следующий раз потребуется миллион и ты дашь исходя из этого опыта.Желаю,тебе,чтобы,ты не " попала" на такой случай.

Гр
Григорий

Нет И дело не в этой женщине.В другой раз дадите большую сумму , помятуя об этом случае , и ...

Гр
Григорий

Ну хорошо , что сейчас обошлось

Татьяна Морозова

...как же хорошо, что честность и доброта в вас обеих, значит дело получится. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Татьяна Павлушина

спасибо....хоть бы получилось....

Татьяна Морозова

...я в Израиле работаю белошвейкой в салоне по пошиву свадебных нарядов и меня для только ручной работы перемещают по двум салонам и их хозяйки очень дружат а должны бы конкурировать....значит можно оставаться людьми!!!...))

Татьяна Морозова

...УДАЧИ !!! ...помолюсь..

Сергей Kagalenko

👍🤗 ай да молодцы девченки👍

Татьяна Морозова

...и опять никак без мальчишек...))))

Владимир Н

Давно купил для дочери хорошую дорогую швейную машинку со столом. СтоИт без дела

Ма
Майра

Ну хорошо что женщина ответственная. Видимо у вас интуиция хорошая

Татьяна Павлушина

Да не знаю....ну как-то так вышло.....завтра все увижу....

Ма
Майра

Удачи

Александр Елтышев

Время покажет, а вообще-то Вы рисковая дама с духом авантюризма!

Татьяна Павлушина

Это есть....по жизни такая всегда....

Егор

да. Вы у истоков рождения крупного концерна по пошиву одежды..

Руслан

Ну может быть вы стали спонсором чего то большого )

Татьяна Павлушина

Может...завтра все сама и увижу....

Станислав

У меня нет карманных 100 тыров. И я вас не понимаю.

Станислав

Завидую. Мне не подкините?

Станислав

Я так и подумал. Мне тоже иногда чушь всякая снится.

Гудвин

Легко решились,значит душой решение принимали.

Федя Кукин

Риск благородное дело!! Но.....может быть и горе!!

Татьяна Павлушина

ладно....подожду до завтра...

Ва
Вадим

Нет! Вы просто дура! Извините за правду.

Ва
Вадим

Я желаю Вам всего хорошего! 🤝

Ва
Вадим

Надеюсь, что всё у Вас будет хорошо! 👌🌺

Татьяна Павлушина

Я тоже надеюсь....не все же так плохо в этой жизни...

Ва
Вадим

Плохо, ой как плохо.. У меня есть друзья, себе не верят!

Ва
Вадим

Плохо, согласен. Ну такая наша жизнь. Татьяна, пожалуйста, будьте осторожней! 😘

Ахим Ноел

Лучше бы мне, я бы тоже отчитался...

Татьяна Павлушина

Так я же тоже хочу быть в деле....тема моя...

Надежда Тихонова

Не надо так рисковать,моё мнение.

Татьяна Павлушина

Так получилось....сама удивлена....

Надежда Тихонова

Постоянно слышу разговоры о том,что даже близкие люди подставляют.Одна сестра выступила гарантом при взятии ссуды в банке ,другой сестрой.Спустя какое то время,начались наезды из банка,у другой сестры какой то форс мажор и она не может платить,теперь требуют только с гаранта.😌

Yra Kozlov

щука на пискаря хорошо ловиться

Сеня Семеныч Горбунков

не факт, может ещё попросить...

Татьяна Павлушина

Тогда все оформлю как положено....

Добрыня Добрыня

Мне зимняя резина нужна😭

Добрыня Добрыня

Вот не могу....дал на развитие бизнеса-так и не вернули......и наверное уже не вернут

Yura Smirnov

Татьяна, вы из Ульяновска?

Yura Smirnov

Спрашиваете, правильно ли поступили? На это может ответить только время и жизнь

Татьяна Павлушина

Ну да....завтра все увижу и пойму....

Yura Smirnov

А при чем завтра? Завтра вы увидите только машинки, а какую отдачу они принесут вам материальную и моральную покажет только время и жизнь. Бизнес не только доверие, дружбу, но и крепкие семейные узы разрушает.

Yura Smirnov

Тогда зачем спрашивать, если знаете что бизнес ни когда до хорошего не доведет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Циплят по осени считают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит повод дала а отомстил другим ..ой мать ты чет не договариваешь не все так просто было у тебя с ним и ваших отношениях

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это ты так ему оправдание придумала или его поступкам ..но согласится что подставила женщин так и не хочешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот у женщин всегда так умная мысля приходит опосля

Татьяна Павлушина

ничего ведь ты не понял....

Татьяна Павлушина

ладно....пока....всего хорошего....

Любовь Золотарева

Риск, благородное дело.