Татьяна Павлушина

В субботу на эмоциях дала незнакомой женщине 100т.р. на развитие швейного дела....без расписки....просто так...думала с концами, ан нет, сейчас позвонила она и отчиталась, рассказала, что купила 2 машинки....завтра встречаемся уже на рабочем месте.....Правильно рискнула?

Ответы
Телефонист Вася.а

Это не риск.Часто интуиция важнее трезвого рассчёта.Даже самые крутые инвесторы вкладывают большие бабки основываясь на интуицию.Но,как прожженный циник хочу добавить,что это может быть и " мноходовка".В следующий раз потребуется миллион и ты дашь исходя из этого опыта.Желаю,тебе,чтобы,ты не " попала" на такой случай.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Гр
Григорий

Нет И дело не в этой женщине.В другой раз дадите большую сумму , помятуя об этом случае , и ...

Татьяна Павлушина

это вряд ли....

Гр
Григорий

Ну хорошо , что сейчас обошлось

Татьяна Морозова

...как же хорошо, что честность и доброта в вас обеих, значит дело получится. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Сергей Kagalenko

👍🤗 ай да молодцы девченки👍

Татьяна Павлушина

Посмотрим

Татьяна Морозова

...и опять никак без мальчишек...))))

Татьяна Павлушина

Ну а как без них....

Татьяна Морозова

)))).... спасибо

Владимир Н

Давно купил для дочери хорошую дорогую швейную машинку со столом. СтоИт без дела

Ма
Майра

Ну хорошо что женщина ответственная. Видимо у вас интуиция хорошая

Татьяна Павлушина

Да не знаю....ну как-то так вышло.....завтра все увижу....

Ма
Майра

Удачи

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Александр Елтышев

Время покажет, а вообще-то Вы рисковая дама с духом авантюризма!

Татьяна Павлушина

Это есть....по жизни такая всегда....

Егор

да. Вы у истоков рождения крупного концерна по пошиву одежды..

Татьяна Павлушина

Хм...не знаю...

Руслан

Ну может быть вы стали спонсором чего то большого )

Татьяна Павлушина

Может...завтра все сама и увижу....

Руслан

Увидите конечно )

Станислав

У меня нет карманных 100 тыров. И я вас не понимаю.

Татьяна Павлушина

Это правда все....

Станислав

Верю...сам фантаст.

Татьяна Павлушина

как будет угодно

Станислав

Аминь!

Гудвин

Легко решились,значит душой решение принимали.

Татьяна Павлушина

Это так...в 5 минут....

Гудвин

Бывает...)

Федя Кукин

Риск благородное дело!! Но.....может быть и горе!!

Татьяна Павлушина

Ой не знаю....

Федя Кукин

Понятно!!

Татьяна Павлушина

вся на иголках тоже....

Федя Кукин

Ну так понятное дело!!

Татьяна Павлушина

ладно....подожду до завтра...

Федя Кукин

Удачи!!

Татьяна Павлушина

спасибо

Ва
Вадим

Нет! Вы просто дура! Извините за правду.

Татьяна Павлушина

Так тяжело жить....

Ва
Вадим

Плохо, согласен. Ну такая наша жизнь. Татьяна, пожалуйста, будьте осторожней! 😘

Татьяна Павлушина

спасибо от души...

Ва
Вадим

😘

Ахим Ноел

Лучше бы мне, я бы тоже отчитался...

Татьяна Павлушина

Так я же тоже хочу быть в деле....тема моя...

Ахим Ноел

Будешь!

Татьяна Павлушина

Спасибо....

Надежда Тихонова

Не надо так рисковать,моё мнение.

Татьяна Павлушина

Так получилось....сама удивлена....

Надежда Тихонова

Постоянно слышу разговоры о том,что даже близкие люди подставляют.Одна сестра выступила гарантом при взятии ссуды в банке ,другой сестрой.Спустя какое то время,начались наезды из банка,у другой сестры какой то форс мажор и она не может платить,теперь требуют только с гаранта.😌

Татьяна Павлушина

Бывает....

Yra Kozlov

щука на пискаря хорошо ловиться

Татьяна Павлушина

Да-да....

Сеня Семеныч Горбунков

не факт, может ещё попросить...

Татьяна Павлушина

Тогда все оформлю как положено....

Добрыня Добрыня

Мне зимняя резина нужна😭

Татьяна Павлушина

и что....купи

Добрыня Добрыня

Вот не могу....дал на развитие бизнеса-так и не вернули......и наверное уже не вернут

Yura Smirnov

Татьяна, вы из Ульяновска?

Татьяна Павлушина

Кострома

Yura Smirnov

Спрашиваете, правильно ли поступили? На это может ответить только время и жизнь

Татьяна Павлушина

Ну да....завтра все увижу и пойму....

Yura Smirnov

А при чем завтра? Завтра вы увидите только машинки, а какую отдачу они принесут вам материальную и моральную покажет только время и жизнь. Бизнес не только доверие, дружбу, но и крепкие семейные узы разрушает.

Татьяна Павлушина

Да я знаю....

Yura Smirnov

Тогда зачем спрашивать, если знаете что бизнес ни когда до хорошего не доведет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Циплят по осени считают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Этим губите мужчин

Татьяна Павлушина

ничего ведь ты не понял....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да мне то зачем

Татьяна Павлушина

ладно....пока....всего хорошего....

Просто Ой,Но Не Наивный...

И тебе хороших дней

Любовь Золотарева

Риск, благородное дело.