Marina Ivanova

Ваши три любимые книги. У меня это Маленький принц, 100 лет одиночества. Король Лир.

Ответы
Александр Вяткин

Лена Сквоттер и парагон возмездия,1984,Учебник итальянского. 100 лет одиночества не читал.Маленький принц не нравится своим лейтмотивом. Король Лир - слабак.И всё это отражается на его народе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

100 лет одиночества- сильно. Прочти

Александр Вяткин

Прочту.Если ты советуешь.Ты же плохого не посоветуешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно, братик

Elchin Tehmezov

Маленький принц я читал в детстве и ничего не понял. Показалось это бред наркомана. Мне нравится Пат и пилаган, Сыновья Иегу, Отверженные.

Ка
Капелька)

Мне нравятся книги С.Шелдон...особенно ""Если наступит завтра", С.Кинг "Кладбище домашних животных " и Л.Толстой "Война и мир" особенно 1 том

Marina Ivanova

Обожаю книги Шедон, и Л.Н. и Кинг - тоже супер!

Ка
Капелька)

Да))

Marina Ivanova

Я тоже полюбила первый том Войны и Мира. Войну мне стало не очень интересно читать, а ткже послевоенный этап

Леонид Шестаков

"Загадка Прометея" Лайоша Мештерхази, "Русский флаг" Борщаговского, " Мастер и Маргарита" Булгакова... но любимых книг больше, чем три...

Marina Ivanova

👍 нисколько в этом не сомневаюсь. 🌹

Бо
Бока

Чудодей, Штриттматтер автор, Три товарища Ремарка и сказки Киплинга в оригинале. Вышеуказанные читал и на немецком и русском языках

Marina Ivanova

Очень интересные книги. Вот только Чудодея я не читала.

Бо
Бока

Забавный роман, советую

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мосян Тунсю, "Магистр дьявольского культа"
Александр Тамоников, "Грозовые ворота"
Исаяма Хадзимэ, "Атака титанов"

Marina Ivanova

👍

Бабайкин Юрий

Похождения бравого солдата Швейка Гашека,Черный кот Э.А По и Код да Винчи Дэна Брауна из последних что зацепило

Marina Ivanova

Разделяю ваши вкусы

Господин Дроссельмейер

Преступление и наказание, стихи Набокова, Часть речи Бродского, ай, еще Доктор Живаго можно?!!

Marina Ivanova

Можно. и нужно. А проза Набокова?

Господин Дроссельмейер

Лужин и Бенд Синистер

Marina Ivanova

Камеру Обскура читали?

Marina Ivanova

Почитайте. Должна понравится. Очень необычная книга у Набокова

Геннадий Коновалов

Алиса в стране чудес, Град обречённый, Второе нашествие марсиан, Мастер и Маргарита, S.N.U.F.F.

Marina Ivanova

О, да. Алиса. Это прекрасная книга. И Мастер, конечно. А Град и про марсиан не читала.

Геннадий Коновалов

Приятного чтения.

Marina Ivanova

Спасибо! люблю Стругацких.

Северный Кот

Кнут Гамсун Голод, Герман Мелвилл Моби дик или белый кит, Сэй Сёнагон Записки у изголовья

Marina Ivanova

👍

Elvis Costello

нет любимых...есть которые повлияли на мировоззрение....я читаю постоянно новые и новые

Marina Ivanova

👍🌹

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Ир
Ирина

Пётр Первый, Драматическая трилогия(А.К.Толстого),Повесть о настоящем человеке.

Marina Ivanova

прекрасно!

Ир
Ирина

Согласна.

Любовь Яворская

"Любовник леди Чаттерлей"(Лоуренс) ,"Овод"(Войнич) ,"Прекрасная незнакомка"(Стил).

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Прочитал очень большое количество книг, три выделить не смогу - слишком мало.

Marina Ivanova

Понимаю. Когда задавала вопрос, думала об этом. Но вы первый человек, который так ответил.

Гр
Григорий

У меня их многие десятки. От Незнайки и Пиннокио до попаданцев и Драйзера

Вече, Курган

Лезвие бритвы- Ефремова ,Рассказы Л.Н.Толстого,Дж.Лондон-ЛюбоВь к жизни

Marina Ivanova

Спасибо!

Елена Z

"Мастер и Маргарита" М.А. Булгакова,"Искра жизни"Э.М.Ремарк,"Театр"С.Моэм.

Миша Zvo

""Пол века в строю"" ""Брестская крепость"" ""Занимательная математика""

Marina Ivanova

Спасибо!!!

Alisa Warshavsky

Мастер и Маргарита, КГБ в смокинге и весь без исключения, Лев Пучков.

Кирилл Морозов

1984, И по-прежнему лучами серебрит простор Луна, А жизнь так коротка.