Соколова🇷🇺

Как работает Почта России.... я удивляюсь. Посылка из Магнитогорска мне отправлена в Краснодар 14 декабря, и до сих не пришла. Хотя из Австрии дошла посылка за 11 дней, а из Москвы за 5 дней. Странно.

Ответы
Алекс Венцель

Австрия маленькая страна и там совсем другие расстояния. Не секрет что многие послания вообще теряются по разным причинам...

Ка-Валерчик Гузенко

При Союзе , моё письмо из Евпатории , шло домой ровно неделю! Счас столько жеж , из одного края Литвы в другой! 21 век однако...

Соколова🇷🇺

Вот так 😊

Ка-Валерчик Гузенко

ТеххНологии🤫

Соколова🇷🇺

Ага 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Эээээххххх

Timur Sa

Это что, мне посылка из одного отделения(не туда привезли) в другое шла две недели, а мне идти туда пешком 10 минут.

Соколова🇷🇺

Жесть. Вот так они работают.

Timur Sa

Как мне сказали - она уехала обратно на сортировку, потом ждала обработки, как внеочередная 😁

С Э М

Да вот же, беда. Еще в декабре посылка с Али в РФ заехала и пропала. Тоже самое со второй в начале января

Соколова🇷🇺

От так они "работают"

С Э М

Обидно. В подарок покупалось(

Соколова🇷🇺

Конечни, обидно.

С К.

Там снегом все завалило! Вы разве не видели, какие там заносы? Откопались они там или нет ещё?????

Соколова🇷🇺

Вы про Магнитогорск? Так там всегда были очень снежные зимы.

С К.

В этом году вообще дурдом!

Соколова🇷🇺

В этом году, наверно, повсюду дурдом 😂🙈🤣у нас никогда в это время не было морозов, рано ещё. А в этом году мороз. Правда ,в конце недели обещают синоптики +10

С К.

И у нас мороз с понедельника. К концу недели уже плюсы пойдут!

Соколова🇷🇺

Я смотрю, на всей планете дурдом 🤣😂

С К.

Да. Людей наказывает Боженька!

Виктор Ищенко

А у нас было -38, а теперь до 20 не дотягивает-красота.

~E
~ Eva Lansca ~

У нас почтовые сотрудники мало получают , поэтому туда никто не идёт на работать!

Соколова🇷🇺

Печально.

Виктор Хмелев

нужно из названия оставить только Почта (чтобы Родину не позорить!)

Соколова🇷🇺

Вот именно

Вадим Иванов

Наверное, отправили через Южный полюс.... Потерпите пол годика...

Ал
Александр

За это время смогли сами съездить за ней в Магнитогорск.

Ал
Александр

А вас на улице возможно узнать?

Соколова🇷🇺

Да хватит уже. Не мешайте работать.

Ал
Александр

Не понял, как же я могу вам мешать работать. Вы здесь на сайте работаете?

Соколова🇷🇺

Я на работе сейчас. Между делом пишу тем, кто мне пишет.

Ал
Александр

Не зря писали , что около 80 % бюрократов сидят в течении дня в разных играх. Это тоже про вас?

S.
S.b.d.

У меня с Краснодара отправили 8 и до сих пор не пришла

Лариса Вараксина

Ааа моя посылка сыну в Лондон из Китая шла целый год

Соколова🇷🇺

Ужас. 🙈

Лариса Вараксина

Иии это был подарок на день рождение Так что подарок получил только на следующее день рождением это были настольные часы в форме паровоза Он любит эту технику

Соколова🇷🇺

Хорошо, что не затерялось посылка. За год.

Лариса Вараксина

Но зная сына Я бы снова заказала эти часы Он считает самым лучшим подарком эти часы от мамы в свой день рождение

Соколова🇷🇺

И правильно считает.

Лариса Вараксина

Да но я ему как Вы понимаете много делала подарков Но ему дороги этичасы Жаль что не могу показать Я живу в Эстонии а сын в Англии

Владимир С

Смотря что вы выписывали из Австрии или Магнитки?

Соколова🇷🇺

Я не выписывала.Это подарки к НГ мне родственники выслали.

Владимир С

Понятно.

Владимир С

А вам дали адрес интернета для отслеживания пути?

Соколова🇷🇺

Да, отслеживаю. Уже замучилась. В каждом населённом пункте задерживается. 🤣🙈

Владимир С

Смотря что вы выписывали из Австрии или Магнитки?

С. В.

Не пользуйтесь почтой, там аферисты работают.

Соколова🇷🇺

Возможно, вы правы.

Во
Вовочка

Дык праздники и перед праздниками некогда

Виктор

Мне месяц как то шла из пригорода.

Соколова🇷🇺

Ужас. 😳

Виктор

Ничего удивитнльного

Nikola Mahkov

-нет!-почта на местах-разрушена!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везунчик, отовсюду ей посылки)))

Соколова🇷🇺

Это посылки к празднику. Только вот одна никак не может дойти. Уже и праздники закончились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От родных?

G.
G.....

Вот такая она большая, Россия)

Андрей

проследите по инету где она

Соколова🇷🇺

Слежу каждый день. Останавливается в каждом населённом пункте.

Андрей

31 декабря 2023 ждите!