Серр Ёжжа

А правда , что
..Некоторые ученые пришли к выводу, что к здоровой сексуальной жизни следует относиться как к утренней тренировке. То есть сделать ее частью регулярной оздоровительной программы. Например, доктор Ивонн Фулбрайт говорит: "В идеале вы должны заниматься этим каждый день. Возможно, у вас не всегда будет на это время или силы, но вы должны стараться". Она предлагает рассматривать это как инвестиции в свое здоровье..

Ответы
Орхи Дея

Да, в идеале сексуальные отношения должны быть регулярными. Если они постоянны, то мужчина на долгие годы остаётся дееспособным, а женщина до конца своей жизни. " Но, поскольку распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщине свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает также с мужем. Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу, подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу". Даже в Библии есть такое повеление Бога.

Евгений Бриг-Снежин

так не беги от Бога прочь!
Как кличет мать дитя в недуге,
Зови Его и день и ночь!
О Нем порою на досуге
Не рассуждай - зови Его
Всей силой сердца твоего;
Слезами, стонами страданья
Больной душой зови, зови -
И Бог потоками любви
И ярким светом упованья
Наполнит душу - и она
От уз земных отрешена,
Получит на свое призванье
Небес божественный ответ...
С земли увидишь Горний свет!..

Серр Ёжжа

Света...Заходи..)))

Сергей Ш.

Да базара нет. Конечно надо тренироваться. Особенно тем кто не занимается спортом. При сексе задействуются практически все группы мышц, работает дыхание, идёт выработка полезных гормонов. И вообще это очень хорошо для здоровья. Но женщины превратили секс в то, чем они могут манипулировать мужчинами. И это уже плохо

Николай Александрович

Человек единственный вид,который занимается сексом ради удовольствия.Если болван доктор прав,посему же миллионы других видов не"инвестируют"секс в своё здоровье?Мы плоть от плоти от всей фауны.

Сергей Пучков

дело не в силах,а во времени и пространстве!ты в 6 утра на работу выходишь,а жена до 11 спит!или кто то живет большой семьей в 1-2 комнатах-тоже проблема!

Яна

Так себе инвестиции. У мужчины есть определенное количество инвестиций. Так так так, каждый день. Интересно во сколько старость придет? В 50? А потом?

Серр Ёжжа

..всё относительно...

Яна

Не всё

Серр Ёжжа

ФСЁЁЁЁЁ

Яна

)))

Серр Ёжжа

еЩЁ...!!!

Гульнара

Вот мне любопытно из каких соображений учëные делают такие выводы,сами то они вечно заняты интеллектуальным трудом, они далеки от всего мирского)

Евгений Бриг-Снежин

А.... у женщин, вопрос: «За что вы уважаете своего мужа», почти всегда вызывает удивление и легкий ступор. - А правда, за что? - Вдруг задумывается она. - Ведь уважаю же….наверное. «В любом случае, надо что-то ответить этой суке, а то она меня виноватой посчитает». начинает мямлить ересь и ахинею - . – Ну…он…деньги зарабатывает….семью обеспечивает …это…детей очень любит…и меня..!? И всё! Мужик - трудовой конь!?

Гульнара

Что за ересь?

Евгений Бриг-Снежин

.......благодаря таким зависимым дебилам .... самооценка многих женщин в наше время находится где-то на уровне космоса. Причём эти дамы не испытывают и капли благодарности за всё, что им дают зависимые мужчины. Напротив, зависимые мужчины чаще всего остаются ни с чем, об них вытирают ноги, ими пренебрегают, о них не заботятся, им не подчиняются.

Гульнара

Вечно по гендерному признаку разногласия) стремитесь к равенству, будет проще)

Евгений Бриг-Снежин

да.. верно - хто логично так = гармония главное и взаимоуважение

Серр Ёжжа

Гуля...это наука сказала..)))

Эл
Эльвира

Учёные не правы. Этим можно заниматься два-три раза в неделю. А остальные дни делать зарядку. Особенно, в зрелом возрасте.

Эл
Эльвира

Серый хочет каждый день ) и кто ему может запретить, если есть желание и возможность? )
Сергей, наверное, вам нужна ещё одна женщина, чтоб утолить потребность.

Сергей Ш.

Привет Эля. Мне не всегда надо каждый день. Но чем чаще тем лучше. Я могу и раз в 5 дней, но чтобы это был качественный секс, чтобы прям хорошая разрядка произошла

Эл
Эльвира

Я про Серого, который автор вопроса.

Сергей Ш.

Так я тоже такой, похоже 🤭

Эл
Эльвира

🙂

Zоя

На этот вопрос я думаю с лихвой ответят порно звёзды... У них тренировки каждый день без отрыва на завтрак , обед и ужин.))

Серр Ёжжа

...сцена и работа..))))

Татьяна

превратимся скоро в животных от таких учёных, лучше бы сказали добрее нужно быть к людям, помогать другим просто так.

Алина N

Давно доказано: число совокуплений между мужчиной и женщиной никак не влияют на их физическое состояние здоровья.

Серр Ёжжа

в день или в год ????

Алина N

в целом😂

Серр Ёжжа

2 раза в год...зимой и летом..

Алина N

да хоть раз в пятилетку. Это никакой роли не играет

Дэн

Нормально так, надо рецепты одиноким выписывать тогда. И социальные оздоровительные проститутошные нужны.

Михаил Гехт

Ну да, с точки зрения здоровья и аэробика, и гормональная зарядка. Это помимо собственно эмоций

Серр Ёжжа

ага..

Толя Попов

😉..........я кажд-день👈,,,,,,,,☝️😉,,,,день-два пропущу💪👈 чувствую себя больным☝️😩

Серр Ёжжа

мозг такой..)))

Ил
Илhам

Возможно. Поэтому мы с женой отдаляемся друг от друга. Чтобы быстро лечь в могилу

Ов
Овер.

Клизма с отваром красного перца значительно увеличивает подвижность суставов!

Ко
Константин

🤣🤣🤣👍👍👍 Плюс скипидарные протирки того маста :))

Серр Ёжжа

..в покое..??

Ко
Константин

Роман Пивоваров

А, если у подруги месячные, то можно и в устной форме или задним числом? 😁

Серр Ёжжа

..в заднее число.. будь добр..)))

Роман Пивоваров

Ну, скептически отношусь. Что такое возможно.

Серр Ёжжа

смазать только надо..

Роман Пивоваров

Да, там вроде как и естественная смазка! 😁

Серр Ёжжа

глина..)))

Роман Пивоваров

Ну, да...😁

Характер- Не Подарок

👍В этом "деле" главное- не прекращать! И тогда возраст не будет помехой!

Серр Ёжжа

три раза в день..- достаточно ??

Серр Ёжжа

..Голова не заболит..??

Характер- Не Подарок

Секс- лучшее средство от головной боли! Даже от зубной помогает! Проверено на личном опыте!

Серр Ёжжа

Верю...
мощный оргазм и в обморок..

Vladimir Rakivnenko

Интересно, а для кого учебники в древности писали. Типа - Кама- сутра"...

Серр Ёжжа

и днём тоже..))

Vladimir Rakivnenko

Основной инстинкт.

Ханни Банни

А расходы на мозольный пластырь отнести к оплате коммунальных услуг.

Серр Ёжжа

..на средний палец пластырь ??