Не
Непомню

Если всё свалить в кучу...перемешать...как потом разделить?

Ответы · страница 2
Djn Djn

зачем всё сваливать если, потом разделить нужно? не лучше ли сразу подумать?

Дмитрий Звездаков

Метод решения сложных функций: надо составить систему уравнений и решать...

Игорь Д

сначала дунуть, потом в воду бросить. Потом перебултыхать и слить в унитаз!

Николай Костров

- Это тебе - это ему - этой то - им остатки, а себе остальное...😝

Тамара Хилько

Сначала нужно раскатать валиком. А дальше дело техники: беляши, пельмени...

ОК
Ольга Кузнецова

зачем разделять?! самый вкусный салат - оливье!!!!!! получайте удовольствие

ОК
Ольга Кузнецова

да, кто их будет спрашивать?!

Не
Непомню

ну всё таки...у нас же цивилизованное общество)

Не
Непомню

да ходил тут один...щас ползает...пытается найти

ОК
Ольга Кузнецова

передайте ему от меня привет....

Не
Непомню

*придавил приветом*..это от того столика)

Любовь Сушкова

А зачем валить в кучу? Чтобы потом свалить на то, что нельзя разделить?

Любовь Сушкова

Есть старая поговорка: шей, да пори и не будет простой поры.

Надя Деречина (Лейкин)

какой смысл был в перемешивании. если потом понадобилось разделить ?!

Светлана

прежде чем сваливать все в кучу, подумать -а нужно ли потом разделять

Не
Непомню

ну типа того...а нужна ли куча...

Не
Непомню

надо было в дорожку посыпать, может кого приманил бы)

И&
Издательство "полетджонатана"

Если свалишь, перемешаешь и примешь, организм сам по утру все решит)))

Матвей Тукалевский

Не пойму! А на хрена винегрет делить? Его так и едят! Смешанным в кучу.

К!
Красопетка !

По любому 2 стороны либо выбросить или уйти,либо остаться и оставить

Любовь Шапошникова

Может нужно подумать об этом перед тем как свалить и перемешать?😉

Не
Непомню

ой, да ладно...какое там интенсивное...нежно...снизу вве-е-е-рх...снизу вве-е-е-рх...

Любовь Шапошникова

Да, вам мастер класс и правда не нужен, вам впору курсы открывать😂

Не
Непомню

да...ученика бы смышлёного...передать опыт нажитый...

Любовь Шапошникова

Нельзя губить на корню, потропитесь время течет как "сумаседсое"

Не
Непомню

да мне ещё рано вроде пока)

Max Galitsky

Можно посмотреть по плотности вещества или по температуре кипения.

Не
Непомню

да думал уже...может разложить на атомы, а потом слепить то что хочется?

Max Galitsky

Хороший вариант. Я думал на такой хренью ,которая раздрабливает материал на уровне кварком и создаёт то,что тебе нужно. Типо из астеройда сделать бутербродов.

Не
Непомню

ну ка...кусочек оторви...скручу "козью ножку" вместе покурим

Валентина Бялковская

лучше без кучи а если уж то вытаскиваем самое важное если там есть

Светлана Ковальчук (Лисовая)

зачем такие хлопоты?сваливать,смешивать а потом еще и разделять!

Oleg Natucci

если в кучу всё свалить и налоги заплатить, будет не чего делить.

Александр Куцевол

МОЙША ТЕБЕ СКОЛЬКО ОТРЕЗАТЬ? - ИЗЯ НЕ НУЖНО РЕЗАТЬ ,- Я ТАК СЪЕМ😂

Эльдар Расулов

НИКАК ! Найдется СОБСТВЕННИК.................................................................

So
Sofi

Зачем свалить в кучу и перемешать , если потом нужно разделять ?

Не
Непомню

вы так думаете? меня интересует практическое решение)

Не
Непомню

всё что под руку попадалось)) сейчас самому интересно, что же там, в этой куче)

So
Sofi

Выкиньте все в мусорное ведро. Реально!

Не
Непомню

для этого нужен мусорный камаз)

So
Sofi

Ну тогда о разделе речи и не должно и быть ... ) сожгите))

So
Sofi

В авито попробуйте БЕСПЛАТНО!!! 😂