Виктор Кропивко

как вы понимаете - что такое добро, чем оно отличается от простого доброго поступка? добро должно буть существительным, а не глаголом.. это как?

Ответы
На
Надюшка

Добродетель – стремление человека совершать добрые поступки, тесно связанное с его постоянной духовной работой над собой.

Добро – наивысшее благо, абсолютная нравственная ценность; то, что приближает к идеалу.

На
Надюшка

Сначала была космическая война с серыми

Виктор Кропивко

опять же это теория.. и сама война могла быть не связана с построением пирамид

На
Надюшка

Вчера прочитала в одной статье ..если правда то теперь я знаю где у нас находится Лукоморье и остров Буян)

Виктор Кропивко

приятно осознавать

На
Надюшка

И вот там я узнала что ожидалось нападение на Милдрад и чтобы спасти планету. Бог Дажжьбог уничтожил Луну Лелю.....где была база Кощея( темных сил).и осколки луны полились огненным дождем на Землю. И началось похолодание

Наталья Полозюкова

Добро это Любовь ко всему что создано СОЗДАТЕЛЕМ: к животным, к человечеству, ко всем растениям (деревья, цветы,кустарники, трава), ко всему водному миру, так как в мире всё взаимосвязано, всё живёт своей жизнью.

Виктор Кропивко

никогда не позволяю себе этого , женщина не хочет прочесть вопрос и подумать прежде чем отвечать

Наталья Полозюкова

Если Вы о добре,которым раньше называли скраб сложенный в сундук, то я больше о духовном, чем материальном.

Виктор Кропивко

я больше о духовном

Наталья Полозюкова

А вы как понимаете слово добро?

Виктор Кропивко

явно не ваш ответ.. ваш ответ не отвечает к пониманию внутреннего мира человека

Любовь Селезнева

задолбали вы своими тупыми вопросами, толчете воду в ступе-добро, дружба, любовь, -это всем известное и все давно пройденное. что вы иищете нового? зла не хватает, вроде др вопросов нет...

Виктор Кропивко

вас раздражает собственное непонимание или собственная необразованность?

Елена

Добро - это бескорыстное желание к сотворению блага для других, а добрый поступок - это единичный, конкретный пример осуществления блага

Виктор Кропивко

Добро - это бескорыстное желание к сотворению блага для других, я бы добавил не требующее расчета.. благодарю за ответ

Раиса Курбаниязова

добро-многозначное слово. добро-чувство,добро-богатство. Отсюда и пословица: от добра добра не ищут,т.е от богатства добра не ищут.

Виктор Кропивко

ааа, а вопрос о чём?

Раиса Курбаниязова

Скорее существительное, добреть-это значит толстеть

Виктор Кропивко

ааааа.. ничего не понял

Людмила Козырь

делай добро и бросай его вводу ....то есть не жди благодарностей , просто делай....

Виктор Кропивко

прекрасно - благодарю за понимание

Веста Мамлеева

Да хоть подлежащим или сказуемым оно пусть будет, но ДОБРО есть ДОБРО!

Raisa Bogus

byl takoi mulitifilm - eane pomniu kto tam skazal ,,, delai dobro i brosi v vodu ,,,,,to esti beskorystno,,,,

Виктор Кропивко

ничего у меня не было

Raisa Bogus

a takie glubokie znanie vo vsex oblasteax ,-otkuda?

Виктор Кропивко

учусь

Raisa Bogus

gde?

Виктор Кропивко

у жизни

Наталья Полозюкова

Добро-это бескорыстный поступок.

Виктор Кропивко

100% благодарю за знания