Т.
Таня .

С Единомышленниками, легко и радостно общаться, а вот ровно разговаривать с негативным человеком, который наровит вывести тебя из себя, это постараться надо ! ? Когда у меня получается, ставлю плюсик, в копилку добрых дел))))) Ооооох, и тяжелая эта задачка, но именно такие моменты сокращают вражду и непонимание, и не дают распространеию дальнейших обид и ненависти друг другу🤗🤗🤗😉

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Фашики когда заходили в деревню тоже мирно просили "Яйко млеко"

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады пацылцйу.