Се
Сергей

В моей жизни всё есть. Дом, работа, родные, мои болячки, моё тело, есть моя техника - электроника, даже мой город в ней есть. Но не могу найти в этой жизни себя. Как поставить туда себя?

Ответы
Юля Котова

у меня наоборот, нет ниче, кроме детей-но есть я, увлекаюсь историей, мужск навыки по хозяйству - политикой, по женски умею все-одежду не покупаю шью сама, вяжу, готовлю-рыбачу, психология интересна, читаю, спорю, дизайном увлекаюсь и всем тем, что еще не умею-знаю обо всем по немногу-люди тянуться к хорошему , интересному собеседнику, и умеющиму делать своими руками многое-инересные люди всегда всем интересны

Се
Сергей

Вооо, вы смотрите, меня уже к вам потянуло))

Юля Котова

найдите св увлечение, хоть одно,-к чему вы способны-

Се
Сергей

То есть, вами увлечься неправильно?

Юля Котова

О боже - столько интересного в жизни - на сайтах отдушина и никакой любви, она в реале

Альмида Полякова

....в каждом из нас есть наше ВЫСШЕЕ Я...и наверное каждый в какой-то момент озадачивается этим поиском и как правило находит какую - то конфессию. Это некая информоструктура в информополе, где находятся ответы о мироздании, о цель и смысле..

Се
Сергей

Наверное вы правы...надо собрать сначала себя, а остальное подтянется

Валентина Хачатурян

Попробуйте выполнять каждый день "одно своё ХОЧУ" - просыпаетесь утром и не открывайте глаза, подумайте: - Что я хочу?"... И первое, что придёт в голову, осуществите обязательно в течение дня.

Се
Сергей

Класс. Но, как-бы это сказать. Открываю глаза когда уже встал...и умылся))

Валентина Хачатурян

А вы осознайте, что проснулись и подумайте... (что я хочу?)

Се
Сергей

Ремонт дома закончить)) одна мечта. Вот каждый день что-то делаю

Валентина Хачатурян

Это вы сейчас так думаете - утром поэкспериментируйте... потом напишете )))

Се
Сергей

Хорошо попробую. Спасибо

Александр

Кричал сосед, - Здесь все мое,
Жена, гараж .... - Да кто бы спорил.
Но умер он, и все свое,
Что в гроб вошло, забрал с собою.

Се
Сергей

Вывод сей у басни был таков, что нехрен делать здесь скулить об этом

Елена Жданова

Странно,если все что перечисленное у Вас есть,то как же ВЫ вне этого?т Скорей всего ,просто что-то не удовлетворяет...

Се
Сергей

Наверное, а может заелся, а может "проснуться" надо

Елена Жданова

Ущипните себя...👏😄

Се
Сергей

Да, уже весь в синеках

Елена Жданова

Ну,тогда...надеяться и ждать...а может действовать...🙋‍♀️

Се
Сергей

Действовать? Согласен. Только не знаю что предпринять (

Лара Ларина

Так может это вам просто кажется, что не можете себя в них поставить..слишком большие требования к себе?...

Се
Сергей

Возможно, просто не знаю что произойдёт если изменить требование.

Лара Ларина

не заморачиваться...считать, что всё так и есть, как вы описали и вам во всем этом комфортно....😊

Се
Сергей

Пожалуй так оно и есть. ...а тот кто этим живёт, ему напрягаться надо. ...маразм, да, пооучился

Се
Сергей

👋

Андрей Юлитин

А у меня и половины из этого нет,но есть вопрос а для чего я здесь🧚‍♂️ и почему ТАК,а не как я желал.

Се
Сергей

Позвольте, я на МЫ? Пока мы желаем ничего не происходит и чем сильней будем желать, тем больше проблем будет. А вот когда начинаем выбрать... Всмысле можно выбрать "желать", понятно что будет происходить, а можно выбрать какие нить действие. Если мы выбери борьбу за всё хорошее, против всего плохого, мы и получим эту самую борьбу, но не будет ничего хорошего и ничего плохого

Андрей Юлитин

Если мы выбери борьбу за всё хорошее, против всего плохого, мы и получим эту самую борьбу, но не будет ничего хорошего и ничего плохого☝️👍 =Отлично сказал,прям как в воду глядиш.

Се
Сергей

✊✊✊

Tatyana Fedorovich

Ооооо..это очень сложно...найти себя....😞но все в Ваших руках...не надо падать духом☺️

Се
Сергей

Хорошо. Будем бдить))

Се
Сергей

👍🌹🌹🌹

Ирина Иринина

Полюбить себя. Сводить тушку в бассейн, на массаж, покормить вкусненьким, свозить на курорт

Се
Сергей

Нет. С ними было-бы проще))

Ирина Иринина

Значит надо найти. Женщин одиноких у нас по статистике значительно больше, чем мужчин. Оглянитесь. Может, рядом с вами именно та, которая выгуляет и встряхнет вашу тушку

Се
Сергей

Может быть...они, все себе на уме

Ирина Иринина

А вы попробуйте. В лоб не стукнут.

Се
Сергей

Да, пожалуй, в лоб настукали в молодости)) пошёл как-то на фотострану, а там все играют...я про дам

Рашит Валиев

Читай Божественные Священные книги и ты поймешь кто ты, и где твое место в этой жизни.

Се
Сергей

Порядок. Благодарю

Николай Павлов

Надеюсь, Вы понимаете, что сколько людей, столько и советов будет. Так что... Help your self.

Се
Сергей

В этом то и дело. Один совет на всех - не интересно. Раздолье когда каждый свой коллер внесёт

Николай Павлов

А-а-а-а... Забавный.

Се
Сергей

✊👍

Надежда Тихонова

Однако же произносите" моя жизнь",значит всёже ощущаете себя в ней😜

Се
Сергей

Вы правильно сказали - ощущаете, в том то и дело, ничего не ощущаю. Понимаю, это игра слов и понятий, а толку то

Нина Архипова

Если Вас самого там нет, то и ничего из выше перечисленного, для Вас не существует.

Се
Сергей

Существует только то, что умещается в голову. И потом если этого нет, значит и меня нет?

Нина Архипова

Сергей, Вы - фантазёр?

Се
Сергей

Почему фантазер? Помните из математики: если А равно В, а В равно С....ну, просто какая то логика

Нина Архипова

Да, вы не волнуйтесь! Я согласна с тем, что всё идёт от головы.

Се
Сергей

Хорошо. Не буду волноваться. А что там фантазийного?

Нина Архипова

Считайте, что мне показалось.

Се
Сергей

Хорошо. Жаль что вам показалось ((

Ма
Марго

Как же это так? Вы знаете, что это есть и не участвуете в этом. Такого не может быть.

Се
Сергей

Возможно, Марина. Но если сравнить со сном очень похоже

Ма
Марго

Понятно.))

Елена Семенова

Пообщайтесь с детьми. Маленькими. Их восприятие мира помогает упростить наше...

Се
Сергей

Мне куда уже проще)) Да, и потом где детей взять, в садик идти? Да меня там и похоронят

Татьяна Морозова

....значит ЖИВОЙ )))) и с сознанием всё в порядке....а Жизнь это и есть вечный ПОИСК

Се
Сергей

Хорошо сказано. Спасибо Татьяна. Осталось определиться когда поиск должен закончится

Татьяна Морозова

.... и надо достойно дожить до логического конца....))

Се
Сергей

Доживём, Татьяна, доживём))

Татьяна Морозова

спасибо

Се
Сергей

И вам спасибо за диалог

Та
Татьяна

Прежде всего определитесь с целью - что Вам от жизни нужно, к чему стремитесь.

Се
Сергей

Уже не к чему....вроде всё есть... Кроме дамы

Та
Татьяна

Это только от Вас зависит. Если женщины нет, значит Вы сами еще не готовы ее принять.

Се
Сергей

Почему не готов? Шнурки, брюки галстук погладил 😊

Та
Татьяна

Нужно быть внутренне готовым, душой.

Се
Сергей

Понятно. Вы вероятно разбираетесь, как понять что душа готова?

Ти
Тимуровец

Пока я не курил так же страдал. А курить начал в армии и всё стало на место..

Галина Мазяркина

Подумайте о своей жизни, поразмыслите, что вы хотите и все наладится....

Се
Сергей

Уже ничего не хочу. Прям тоска)) да вроде все налажено

Галина Мазяркина

У меня не лучше, но не унываю....

Се
Сергей

Ну, вот и нормально, давайте вместе не унывать?))

Галина Мазяркина

Давайте не будем унывать......👍

Се
Сергей

Замётано ✊

Людмила Мила

Поработайте с хорошим психологом. Надо понимать откуда "ноги растут".

Се
Сергей

Блин. Что, так всё плохо?

Людмила Мила

Вам виднее))

Се
Сергей

Порядок. Принято