Андрей Гришин

Стоят бабака с дедом и цалуются. прохожий спрашивает : что , свадьба золотая. дед нет ипотеку выплатили. )))

Ответы
Марина Ра

Идет по берегу океана грустный мужик, смотрит бутылка, открывает ее — оттуда вылетает джин:
— О, мой спаситель! Ты спас меня от 400-летнего заточения, говори три любых желания, но только учти — я женский джин. Поэтому у твоей жены будет в сто раз больше того, что ты пожелаешь себе.
— Хорошо, я уже стар, для спокойной жизни мне нужен маленький домик. На берегу появился маленький особнячок, а рядом огромный дворец для жены.
— Второе — для безбедной жини до конца моих дней мне нужен 1 миллион долларов.
Исполнилось, а рядом с дворцом появился банк с инициалами жены.
— И третье — сделай мне маленький такой МИКРОИНФАРКТИК!..

Марина Ра

Все! Больше не пью! А то с утра двум ДПСникам ляпнула: "Че капризничаем? ... Опять вас мама утром одинаково одела?

Марина Ра

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи. Один постамент свободен, встает на него, принимает позу. Голос с боку:
— Придурок, носки сними, всю аллею спалишь! . .

Андрей Гришин

слышал. старенький анекдот.)))

Марина Ра

Ладушки

Таня Солнышко

У меня кузина, семья молодых спецов, взяли беспроцентный и бессрочный кредит на строительство жилья, они сколько оплатят, останется детям, внукам.... Только вот продать не могут до окончания выплаты.. Главное хоть 1€ в месяц, но вносить.. Хотят как побыстрее оплатить, там есть и скидки, за рождение первого ребёнка 15%, за второго и последующих 5%... Там есть ещё какие то льготы... Но там и заём пол лимона €!!

Андрей Гришин

это хорошо. но не везде такое есть и не каждый может взять. без процентов.

Таня Солнышко

Это в 2005 молодым спецам в Венеции, чтобы не уезжали...

Андрей Гришин

А ну я так и понял, что не в России.

Таня Солнышко

От многих слышу, что учатся на сельхоз-специальности, едут на землю, людей берут на работу и начинают дело... Мол в России очень выгодно и так молятся чтобы запад подольше подержал санкции!

Светлана

Стоят две девятиэтажки напротив.
Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день
рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь
дом видит как у тебя жена минет
делает. — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль
подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Андрей Гришин

😄 слышал такое.)))

Светлана

Спрашиваю у мужа:
- Когда, мы будем загранпаспорта делать?
А он:
- Да на хрена! Скоро везде Россия будет!

Андрей Гришин

))) сомневаюсь.))

Светлана

на сегодня пристойные анекдоты закончились))))

Андрей Гришин

ну и ладно.)))

Светлана

так быстро сдаешься)))

Андрей Гришин

да почему, я уже устал здесь сидеть.)))

Оля Загайнова

А ведь они счастливы, им повезло: отваливать большую сумму столько десятилетий и выжить, да еще дожить ВМЕСТЕ до старости!

Anatoliy Pak

Не многим счастье то такое выпало, каждый самостоятельно силки для себя любимого раставляет )))

Андрей Гришин

Это так. но у многих просто безвыходная ситуация.

Anatoliy Pak

Выход есть всегда, надо просто ключик подобрать к нужной двери, а их много и ключей и дверей

Zholdasova Zhumagul'

Недавно избавились от ЕбАтЭкЫ😂😂😂 поэтому знакомая ситуация; я от счастья на 7- ом ....

Андрей Гришин

верю. верю.

Чашка Cоffe... С-Петербург

😂 С криком :"Повезло вам, гады!", 95-ти летние старики внесли последний взнос за ипотеку

Елена Тактаева

Это точно😂😂😂 особенно когда курс доллара поднялся, многие ипотечники погорели.

Андрей Гришин

Да, наша е.....я страна.

Галина Абрамова

Это точно!!!Сейчас это праздник .. когда выплачивается кредит или ипотека!!! 😄

Андрей Гришин

да ))

Галина Абрамова

Это точно!!!Сейчас это праздник .. когда выплачивается кредит или ипотека!!! 😄

Ирина Крюкова

Вот вот))) а то и дети до пенсии выплачивать будут))) в Китае ипотека всего под 1%

Андрей Гришин

я уже в курсе.)))

Ирина Крюкова

Аааа... Ну... у нас то секретов нет)))

Андрей Гришин

конечно. 😄

Валентина Блинова

Стоит поздравить, большое счастье не оставить долги младшему поколению

Татьяна Калиновская

А теперь можно и в ящик сыграть, а квартиру детям и внукам в подарок )))

Андрей Гришин

Все равно не зря радуются.))

Николай Антонов

...Ипотека - один из способов рабовладельцев......нас уничтожать.....

Андрей Гришин

скорее интересна наша Родина, мать. почему народ у нас не сплоченный. каждый по себе.

Николай Антонов

......Ждём уважаемый Андрей ЖАРЕННОГО ПЕТУХА..... скоро прилетит..... и тогда.........не могу продолжать ФСБ как маньяк на крючок повесит......

Андрей Гришин

да, жизнь....

Николай Антонов

....пока.... 🏃 - я на обед... увидимся однако....

Андрей Гришин

пока.

Александр Бабенко

Ура, порадуемся за деда и бабкой, что внуки не разденутся.

Александр Бабенко

А избы, да хоромы сами внуки построят.

Андрей Гришин

возможно.

Александр Бабенко

Ну если не построят, то в штанах останутся.

Александр Бабенко

Ну если не построят, то в штанах останутся.

Андрей Гришин

😄 логично.)))

Владимир Пахомов

раньше была смертная казнь потом её заменили ипотекой

Андрей Гришин

факт.смертная казнь пожизненно.))

Лариса Гольцова

А так оно и есть..на тридцать лет вот и состарились..

Андрей Гришин

да. и смешно и грустно .

Лариса Гольцова

Ну это выбор..хочешь бери ипотеку, хочешь нет..

Андрей Гришин

да, выбор. хочешь в палатке живи, хочешь всю жизнь плати.

Лариса Гольцова

Ну как то так..

Андрей Гришин

ага.

Валерий Фетисов

Даа, не всем бабакам и дедакам удается это сделать

Надежда

Вот -оно и счастье....А я думаю куда подевалось 😄

Муфассил Садраев

а когда взяли эту ипотеку ,после свадьбы или до...?

Андрей Гришин

а там что не понятно?