Алексей Артемов

Просмотрел все источники в интернете(которые нашел).Везде рост премьера Медведева 162см.,а рост президента Путина 170см.Почему тогда на всех фото и видео они примерно одинакового роста или Медведев чуть выше?

Ответы · страница 2
Маргарита Анатольевна

Они примерно одинаковые в росте..разве призидент может быть ниже примьера)))

Татьяна Лощинская

На сколько мне подсказывает мой опыт, рост у мужчины - не самое главное. )))

L = K (V P)

когда медведев станет президентом, то эти цифры просто поменяют местами

Алексей Артемов

Не думаю,что он еще раз станет.

Алексей Артемов

Увидим,я не думаю,что смогу сейчас угадать.

L = K (V P)

разве что путин кого найдет

Алексей Артемов

Ведущие олигархи страны уже давно проводят консультации по этому вопросу.

L = K (V P)

думаю, бог россию пока не оставит, и они все правильно проведут

Игорь Д

на каблуках наверное. Вот чё народ то колышет на пороге выборов!)))))))))))))

Семёнова Дариночка

Они фотографируются у лестниц или бордюров, Медведев встаёт по выше

Вера Кошелева

А это очень важно?Думаю о ни х можно судить по другим достоинствам!

Алексей Артемов

Вопрос о сравнении роста двух людей,которых часто показывают рядом,а не о политике.

Tanya Ignatenko

а что дадут вам точные цифры, вы что с Наполеновскими замашками..

Олег

я не интересовался этим вопросом, но может специальная обувь?

Ирина Брянцева

Кажется, что одинаковый рост. Значит Медведев - на каблуках.)))

Алексей Артемов

Здесь уже даже написали,что на лабутенах.

Ирина Брянцева

Тогда бы красную подошву видно было.)))

Ирина Брянцева

Да, бренд такой Медветены.

Алексей Артемов

Запатентуйте название,пока никто не опередил.

Ирина Брянцева

Лень, доверяю вам, отстегнете потом что-нибудь.

Алексей Артемов

Я не ворую чужие идеи и ленив.

Вера Артемьева

Лешенька и надо тебе это . Да чтоб глаза мои на них не глядели

Алексей Артемов

Мои глаза тоже глядят на них,мягко говоря,без всякого удовольствия,но вопрос только про рост.

Вера Артемьева

я их не видела в воочию, но думаю рост у них одинаков. не более162см

Вера Артемьева

И ходят как косолапые мишки

Ольга Пестерева

Это Вас очень озаботило? Если так, то Вы- счастливый человек.

Ольга Пестерева

Наблюдательный Вы человек. Это хорошо.

Ольга Пестерева

Марина Ковалёва

У них наверно вес одинаковый-да iQ высокий-это и уравнивает!

Соучастник

Димке подставку ставят у трибуны, а то не видно, бедолагу...

Алексей Артемов

Когда они идут рядом,подставок нет.

Соучастник

Ракурс съёмки выбирает оператор...

Ирина Ив

Вы ошибаетесь. Видно, что Путин выше, когда они стоят рядом

Алёна Артёмова

Наверное, ботинки Медведев носит на платформе.😊😊😊

Ольга Жердева

А года сравнил?У Петьки пятки тоже были чище,чем у Чапаева

Алексей Артемов

Медведев моложе,но в тезисе чем больше грязи налипло,тем выше что-то есть.

Ольга Жердева

Ну вот и хорошо разобрались

Любовь Софияник

они меня не волнуят мне всёровно на какой бок у них шапка

Backly

Путин вообще карлик, да и тот придурок роста небольшого

Алексей Артемов

Выходит,что страной управляют два карлика,один из которых еще и придурок?

Backly

Точно так, а как можно своих граждан довести до ручки, врать им, обещать, и неделать

Наталия Шкаровская

Рост они себе приписывают.Никто же проверять не будет.

Алексей Артемов

Скорее всего даже им приписывают,а не они сами себе.