Алексей Артемов

Просмотрел все источники в интернете(которые нашел).Везде рост премьера Медведева 162см.,а рост президента Путина 170см.Почему тогда на всех фото и видео они примерно одинакового роста или Медведев чуть выше?

Ответы · страница 5
Kalinka

может платформу носит

Алексей Артемов

Он ничего тяжелее айфона не поднимает.

Белявская Галина

пропорции тела разные

Сергей Остёрский

Медведев на каблуках.

Сергей Остёрский

Недруги называют Путина "кремлевским карликом". Ррост 170 - это почти средний. Может, в самом деле Путин ниже?

Алексей Артемов

Скорее всего.Ельцину и Собчаку Путин не доставал до плеча.Рост Собчака не знаю,а рост Ельцина 184.

Слесарчук Нина

по статусу и рост 😊

Алексей Артемов

То есть,чем выше человек по должности,тем ниже он должен быть ростом?

Слесарчук Нина

тем выше делают его рост на фото.

Гряк

А про обувь вы забыли?

Алексей Артемов

Почти в каждом ответе напоминают.

Гряк

)) а ещё есть угол камеры и всякая фокусировка в которой я не разбираюсь но она есть

Зинаида Назарова

Мал золотник,да дорог

Алексей Артемов

Пусть сами считают.Они еще в питерской мэрии так озолотились,что никак сосчитать не могли.

Зинаида Назарова

Главное у нас все сосчитано

Максим Исаев

Диа одевает каблуки..

Алексей Артемов

Вову я в балетках тоже не видел,каблуки присутствуют.

Максим Исаев

😄 А знаешь все великие люди были небольшого роста?

Алексей Артемов

Великие люди - это Наполеон,Тьер,Ленин,Сталин,Гитлер,Ежов...?

Максим Исаев

Да..Хотя они мало хорошего сделали...

Людмила Пиперопуло

у Медведева каблуки))

Людмила Пиперопуло

наверное, зависит от высоты каблуков))

Алексей Артемов

Что же ни у кого совсем нет фантазии.Все про каблуки да про ракурс.Написали бы хотя бы,что один из них двойник или оба.

Людмила Пиперопуло

так фантазия у каждого своя

Гульнара Гульнара

принципиально важно?

Алексей Артемов

Конечно,новое слово в геометрии.

Михаил **

Так он на каблучках:-)

Влад Ярёменко

а тебя так беспокоит

Алексей Артемов

Мне насрать на них обоих.Вопрос о сравнении роста двух людей,которые постоянно присутствуют во всех новостях.

Татьяна Алексеева

Ракурс умело выбран

Татьяна Алексеева

...и фокус присутствует ...

Аля

а на что это влияет?

Алексей Артемов

Простое любопытство.А рост должен на что-то влиять?

Аля

нет конечно-мал золотник ,да дорог!

( * ; *)Татьяна Наумова

а вам ЭТО так важно?

( * ; *)Татьяна Наумова

думайте о том... как встретить Новый год... удачи вам и счастья в Новом году...

Люся Качусова

Рост Киркорова-203!

Алексей Артемов

Его и не ставят рядом с ними.

Марина П.

А какая разница?

Марина П.

Вы еще про их руки поговорите 😃

Маруся Сурикат

он на каблуках)))

Алексей Артемов

Какая неожиданность! А я думал,что они оба босиком или в кедах.

Николай.

Шпильки носит;)

Алексей Артемов

Лабутены Медведева - самая распространенная версия,другие версии:ракурс фотографии,ошибочные данные и двойники.

O`yura O

Этот так важно?

Алексей Артемов

Оставьте вы в покое политику.Когда наступит очередное коллективное прозрение,страна ужаснется,узнав,кто такой Путин,хотя это все давно можно прочитать в интернете,почитайте хотя бы материалы комиссии Марины Салье и много ссылок дальше.Вопрос не о политике,а всего лишь о сравнении роста двух людей,которых часто показывают рядом.

Ме
Мелания

носит каблуки