Нуяда

Мне вчера пришло сообщение с неизвестного номера: " Прости, но я уже не могу терпеть твой характер. Прощай! " Дожилась, даже чужого мужика уже достала.....

Ответы · страница 2
Иван Полубояров

А что бывает так - пониимаешь - что надо вести себя по-другому, а никак - конец - привык.

Иван Полубояров

Почти - естественно - защита.

Нуяда

не всегда помогает

Иван Полубояров

В "разговоре с собой" - должно - всегда помогать.

Нуяда

себя обмануть легче всего

Нуяда

😌

Пан Стефа́н

Значит, Ира, Ваш характер хуже некуда уже!! Раз незнакомых мужиков достаёшь. 😊😊

Нуяда

Ото ж бяда то...😱

Нуяда

😊😉

Алексей Маротти

Возможно он купил на рынке базу данных "оператора" и отправил СМС всем женщинам!

Нуяда

😄 👍

Алексей Маротти

Скорее всего на работе женский коллектив (начальник тоже); а дома смотрят санту-барбару и любовь земная (имеется в виду жена и дочери)!

Нуяда

да ужж..... нелегко мужчине😄

Алексей Маротти

Сам выбирал и то и другое!

Нуяда

видимо поначалу нравилось))))

Алексей Маротти

Значит постарел или нарвался на "динамо" и там и там!

Нуяда

думаю просто переизбыток..... приелось..... в мужской компании да на рыбалочку....))))

Валерий

Какая бестыжая леди😁😁😁😁на чужое уже позарилась😜😂😂

Нуяда

а чоподелать😂😂😂

Николай Кочубей

Во во! Мне пока подобных смс не приходило. Но все кричат что характер плохой!

Николай Кочубей

А мужичек тогда обещал найти, приехать, и шею намылить. Посоветовал ему беречь рога. Но так и не дождался! Обманул гад!😆

Нуяда

😂😂😂

Николай Кочубей

И вот подобных звонков бывает один два в год. Может номер поменять?😜

Нуяда

заскучаете😀

Николай Кочубей

Так а если приедет какой нибудь олень и правда забодает? Кстати звонят не только олени. Но и их жены с предложениями встретиться! Пару раз было при жене (бывшей) Еле отнекался!😆

Юр
Юрий

перепутали номер. мне приходили сообщения о штрафах гибдд, а машины нет

Нуяда

😄👍

Юр
Юрий

вот и я посмеялся над шутниками и разводчиками. или было сообщение на мой телефон : мама положи деньги на .... и это мне мужчине.

Нуяда

😂😂😂

Талгат Ишемгулов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нуяда

😉

Р.зеленый Г.р.м.

Хи это уже давно 15.07.2017..А сейчас он продолжил отправиться тебя СМС???

Нуяда

😂неа.... молчит зараза😂😂😂

Р.зеленый Г.р.м.

😅да все хорошо!!!

Нуяда

😀😉

Вячеслав Мазнёв

вывод: пусть плачут те,кому мы не достались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Нуяда

Мне нравится ход ваших мыслей😄

Вячеслав Мазнёв

сам в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Нуяда

😂😂😂👍

Эл
Элина

а может он твоя судьба?😉 ответь ему,обсуди,...новая обсуждайка 😂

Нуяда

😀точно! а то чего на пустом месте обвинять😂😂😂

Эл
Элина

Но.....не терпеливый..😁

Владимир Богословский

Напиши ответ: ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ, ЗАСТРЕЛИСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

Нуяда

😄 👏 👏 👏

Геннадий Пожилов

что то мне не верится что б Вы могли бы кого то достать доброе утро

Нуяда

доброе))))

Михаил Сабуров

СМС... наверное.. - по адресу... Я Вас... тоже - знаю...Пардон... конечно...

Па
Пастырь-Жнец

Это что какой нужно быть стеновой чтоб так всех достать 😂😂😂

Нуяда

неее.... достала и достала..... пусть идёт с миром.....

Па
Пастырь-Жнец

Может это к него тактика такая незнаешь как иначе познакомится?))

Нуяда

🤔 возможно)))

Па
Пастырь-Жнец

Это определенно знак нужно написать в ответ ))

Нуяда

какой?)))

Саша С "уральмаша"

на верное он стал твоим другом на сайте и лишь твои ответы читал

Нуяда

возможно😂 😂 😂

Antitролль. Игорь

...не....это автоответчик оператора... ты и его достала...андроида...

Нуяда

😄 😄 😄

Же
Жека

С тебя это возможно. Вчера ваш праздник был, никого не достала?

Нуяда

ну надо же.... за запахом тайги?)

Же
Жека

Да, мы с Урала простые! Не то что в степях Казахстана!

Нуяда

😀вредина😂😂😂

Же
Жека

Они такие же как перекати поле.

Нуяда

😜

Дмитрий Васильевич

...вот она истина😉😁😁😁😜😜

Дмитрий Васильевич

... твой смех заразительно-завораживающий🙂🙂🙂

Нуяда

есть немножко😀😉

Дмитрий Васильевич

... множко🙂😉

Нуяда

чуток😀

Нуяда

лан лан😀

Адрюшатина Ветеран

надо было написать давай встретимся немедленно и все обсудим

Нуяда

не не не....итак достала😄

Нуяда

ну чего добивать то....)))

Адрюшатина Ветеран

да так и надо солидарность

Нуяда

)))

Лариса Богуш

Молодец! Так их всех и надо! Они-то "достают" нас!!!🤗 😈

Нуяда

😉