Па
Павел

Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

Ответы
Zhanna Orlova

да
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

Во
Володя

Если эта женщина, его мама, бабушка, то скорей всего он потому и миллионером стал, что у него такая бабушка и мама.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Во
Володя

Вот, Давит, заделывай детей, какой-нибудь умной и богатой и дети твои будут аналогичными.

Да
Давид

Хорошо..

Во
Володя

И повод у тебя отличный - Калининград!

Да
Давид

Ну тоже верно

Алексей Ландырев

"Приехали Джордж Буш и Барбара Буш в свой родной городок в Техасе, едут по улице мимо заправочной станции, и Барбара говорит мужу:
- Смотри, вон тот владелец заправки, мой бывший одноклассник когда-то сделал мне предложение, а я ему отказала.
- Тогда бы ты была сейчас женой хозяина заправки - ответил Джордж.
- Нет - сказала Барбара - тогда Президентом США был бы сейчас он!!!"

Наталья Х

Во многом успех мужчин зависит от женщины. Идёт генерал со своей женой, жена здоровается с дворником, он спрашивает кто это, это мой бывший парень в школе дружили, муж говорит вот видишь как хорошо что за меня вышла а не за него,теперь ты жена генерала, жена отвечает если бы я вышла замуж за него то он был генералом!!!!

Ирина Масленицына

Только если она сама -- миллионерша и переписала на него свой бизнес.))) Ну, или если она мама мужчины, скончалась и -- он её наследник-миллионер.)) Привить психологию миллионера ни одна женщина ни одному мужчине не может. Разве что поддержать морально.)) Но это ещё не научит его зарабатывать.

Хуанита Эспедраль

На эту тему есть отличный сюжет... Идет министр с женой, она кивнула дворнику.
Муж: – Это кто? … Когда-то учились вместе, он звал меня замуж.
– Вот видишь, если бы ты тогда согласилась,
То сейчас была бы женой дворника!
– Если бы я тогда согласилась,
То сейчас министром был бы он!

Ирина

Если это богатая женщина, то конечно может любого альфонса сделать миллионером без проблем. перевела на его счёт пару миллиончиков и радуется)) Наверное поэтому сейчас мальчики молодые предпочитают женщин на много старше их))

Ирина

Речь о миллиардах! Я например не знаю, на что можно потратить такие женьжищи)))

**** Просто Отвечаю

если он у вас был вы бы нашли))) запросы растут с увеличением дохода

Ирина

Ну возможно)) Правда покупка виллы с золотым унитазом и яхты..меня как-то не прельщает)) Ну может на путешествия бы потратили)) организовали бы кругосветку))

**** Просто Отвечаю

кто знает

Ирина

🤷‍♀️

Наталья

главная задача женщины.... что бы мужчина оставался мужчиной а не делать из него подкаблучника....неудачника.... а будет он миллионером или нет он сма должен для себя решать....а женщина должна его воспринимать какой он есть....

С Г

Правильно, только не все этого понимают

Юрий Дударев

Нет, если себя не сделала богатой, то и мужчину сделать не сможет. Ну или когда она дочка крупного олигарха и ее папа уверовал что муж жены тот человек которого можно пустить в свой бизнес. Других историй не существует.

Конечно, поддержка по-настоящему близкого и верного до последнего вздоха человека рядом, на которого можно опереться в любой ситуации позволяет свернуть горы. И миллионы тоже, наверное, как их часть.

Георгий Браташ

😈👿🐱👍ДА.. Когда Мужчина и Женщина оба влюблены друг в друга.. Мужчина может спеть МИЛЛИОН Любовных ПЕСЕН ..Возлюбленной** и подарить .. 1 000 000 роз*** ели это ВСЕРЬЁЗ)

Юрий Дударев

Нет, если конечно она не дочка олигарха и батя ей не отстегнет миллионы в семью на развития и в процессе не будет помогать и стимулировать мужа на успех.

Евгений Бриг-Снежин

Бывает, что звездой искрится взгляд;
эмоции - клокочут и бурлят,-
безумством и загадками изводят?
Сродни любви,- болезни ль, вроде?🖼

Евгений Бриг-Снежин

Я жду тебя в кофейне без названия,
Однажды, растревожившись весной…
Я не назначу даты для свидания,
Ведь ты уже давно живешь с другой…
© Марина Бойкова

Евгений Бриг-Снежин

Эротика — это искусство, порнография — это жизнь.

* * *
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

Любовь..любовь!

А кто же вас делает и генералами, и королями? Женщинам подвластно все, даже мужчины, деньги это просто мелочи жизни

Светлана ***

Если она мудрая как еврейские женщины то конечно будет мужу помощницей во всем и знает как приумножить финансы

Валентина Рязанова

Может, если он миллиардер. Проезжаю мимо предприятия МОРТАДЕЛЬ, баба вообще пустила по миру колбасного короля.

Бф
Бф-2

Да, вот так и происходят банкротства)

Александр Уколов

По-любому! Любая женщина из любого мужика может сделать вообще бомжару!!! Прям как два пальца обосс***фальт

Евгений Шевченко

Галкина вызвать на дуэль? ой.. нет лучше нищим папуасом эммигрантом в Нью-Йорке, чем с Аллой Борисовной

Бф
Бф-2

😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа женщины мотивируют и любят своих мужчин, ради них они свернут горы, любовь страшная сила😁

**** Просто Отвечаю

Это то да философски, но ответ намного проще и с подвохом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я знаю реальных таких мужчин которые женщины изменили их вернее дали вектор им