Ва
Василий

все мечтают о времени когда не будет насилия,войн,преступности,.Это возможно ? ? ?

Ответы
Владимир Чигарев

Только не для тех, кто этим торгует. Вообще лечить надо от жадности и глупости. Неизлечимо, когда вокруг столько соблазнов, которые сам же человек и придумал.

Ли
Лизавета

А как мы ЭТОГО хотим ,даже представить не можете ! Это для нас не пустые слова ! (В зоне ВОЙНЫ )Как хочется ,чтоб ЭТОТ АД быстрее кончился !

Роланд Деханов

Нет!Это началось еще когда с Адамом была Лилит!И закончится когда последнего человека на земле похоронить будет некому!

Alex S

возможно. В глобальном цифровом концлагере с централизованным управлением. Вот только вам там не понравится.

Николай Серегин

Надо выключить все средства информации и вокруг вас будет мир без войн,насилия и преступности))))

Я Не Я.

утопия. конкуренция необходима. прикинь - все стали равны. кто работать будет?) с голода помрешь

Михаил Андриянов

Да, когда -АПОФИС(астероид) удариться в ЭЕМЛЮ! но и нас не будет, наступит рай но без нас!

Абдигани Байзаков

Чтобы это сбылос ,надо все чиновники спустилис со сваих кресл вниз и похали как мы все

Михаил Демонтеров

А кто вам сказал что об этом кто-то мечтает?*❓ 💪 Прав тот у кого много прав.

Ваня Варопаев

Это невозможно по определению. Это принцип жизни -- инстинкт самосохранения.

Ра
Раиса

Возможно,когда вернутся к Богу!Бог повсеместно призывает людей к покаянию!

Сергей Гущин

Конечно. Отменить деньги или элекктричество. И все уляжится в натур обмен.

Виктор Б

Это возможно, лишь тогда, когда человечество победит алчность лисности!

Анатолий Аблеев

" Жаль только -жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.."

Владимир Забродин

Если сейчас есть возможность для зла, то что мешает возобладать добру?

Галина Мазяркина

Мне думается нет, на первом месте власть и деньги и за это идет борьба.

Александр Волков

нет.. снова грядет война и она уже не на бумаге а в прихожую заходит..

Михаил Мних

однозначно -НЕТ . Человек в большинстве своем склонен к насилию .

Сергей Горшенин

НЕТ человечество не может без крови и жестокости к сожалению

Маркиза Простая Баба

🖼