Сlaus Morozow

В какой бы европейской бане ты не был бы, но твои чувства видны невооруженным глазом))))) Пришлось мыться холодной водой. Но самым сильным стрессом стала совместная помывка в душе. Представте, в нескольких сантиметрах от тебя совершенно голая очаровательная девушка !!!
Знаете, я в этой бане был на грани помешательства: разорвались все шаблоны, какие только есть. Стресс еще тот.Вот такое откровение недавно я прочел в одной статье ... А как вы бы поступили ?

Ответы
Владимир Забродин

Я бы сказал что автор фантазирует. дело в том что есть душевые кабины Но никтот не моется толпой под одним душем.

Сlaus Morozow

А как вам писюары на улицы без боковых стен ...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Там где это принято -не обращают внимания наверное так...Это про женщин...Да и мужчины местные наверное так же...

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы... но видимо так...

Сlaus Morozow

Вот и ответ ...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Человек ко многому просто привыкает... Удачи Вам 👋

Екатерина

автору можно посочувствовать...его животную природу ничего уже не сдерживало...он стал жертвой естества))))🤣

На
Наталия

Знакомые рассказывали. В Германии есть общие бани. Где все вместе моются. И ходют же туда...местные)

Сlaus Morozow

Скорее из-за недостатка впечатлений ...

На
Наталия

Да нет. Как раз этот приезжий товарищ, который еле-еле домылся отмечал, что все спокойно моются, как ни в чем не бывало (т.е. монотонно и последовательно делают именно то, за чем пришли) 🙂

Пирожков Ххх

послушай прикольно Rompasso - Angetenar (Original Mix) или Doni-осколки или Ханна-целуемся

Бо
Бока

на Руси мылись совместно оба пола. об этом писал немецкий писатель. всё никак не соберусь перевести его очерк

Ан
Анталья*

Закомплексованный какой-то. На "диких" пляжах не был что ли?

Ada Bezenzuk

Такой рафинированный интеллигент должен был удалиться

Вадим Гоголев

это не откровения были, а фантазии пубертатника.....)))

Кс
Ксения

меньше читайте подобных статей

Жорж Милославский

Я такого представить не могу

Галина Хурчакова

наверное для мужчин дикость

Сlaus Morozow

Я бы сказал , несколько напрягает .

Галина Хурчакова

я бы сбежала

Владимир

Ври меньше. Где это ты был ?

Ол
Ольга

Я бы не пошла в такую баню.

Сlaus Morozow

Сейчас , или в молодые годы ?

Ол
Ольга

Никогда.Зачем людей смущать и самой смущаться ,что это за помывка

Сlaus Morozow

А может быть они не мыться туда ходят ( душ он у каждого есть) ...?

Ол
Ольга

Это их дело.

Людмила Канивец

Я не пошла бы в такую баню.

Сlaus Morozow

Да у нас таких бань нет .

Людмила Канивец

Ну и хорошо!

Аркадий Алексеев

Римляне первооткрыватели

Лариса Черепанова(Павловская)

не пошла бы туда и все

Сlaus Morozow

В банях до 17 века, которые были у крестьян в деревнях, могли посещать и мужчины и женщины, но только родственники. Попасть туда с незнакомыми людьми было нельзя, так как бани в основном строились для себя, были в каждом дворе, поэтому и мыться в них могли целой семьей. Совсем по – другому обстояла ситуация в городах, где мылись все вместе, что особенно странным явлением было для иностранцев, которые посещали Россию.

Источник: Почему в средневековой Руси мужчины и женщины мылись вместе

Лариса Черепанова(Павловская)

даже если бы родилась в средние века не думаю что была бы другой....мылась бы одна и все....я и сейчас не такая как все...никогда не езжу на речку купаться....ВООБЩЕ...

Сlaus Morozow

Бывает ...

Любовь Вотинцева

страшно представить

Галина Самошина

Я бы туда не пошла

Сlaus Morozow

За фигуру беспокойно ?

Галина Самошина

Нет, это аморально.

Сlaus Morozow

Так вы же ничего не предпринимаете ...просто моетесь ?

Галина Самошина

Но не по-соседству же..

Сlaus Morozow

Ну вот так ...- со своим уставом в чужой монастырь не ходят .

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Во
Вовочка

Очень озабочен ?