Гр
Грейсвандир

как искренность и честность деньгами или цифрами измерить?

Ответы
Любовь

10% - Богу. «Это святыня Господня.» (Лев.27,30) «Под всем небом, все Мое.» [Иов 41,3] «Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища.» (Мал.3,10) Мы управляющие собственностью царя. «И все Мое Твое, и Твое Мое.» [Ин.17,10] Всевышнему Слава! Аминь!

Ал
Альма

Искренность и честность..можно просто ..любовным взглядом одарить..

Гр
Грейсвандир

...через очки предпочитаешь?)

Ал
Альма

А это у кого ..какой вкус !

Гр
Грейсвандир

...вкус - это и есть "очки)

Алла Митова

Вот это точно деньгами не измеришь

Гр
Грейсвандир

принято)

Василий

Отдать кошелёк который нашёл

Гр
Грейсвандир

...и искренность и честность измерится той суммой которая в кошельке была?... которая вам самим неизвестна?

Виталий

Не деньгами и не цифрами..

Гр
Грейсвандир

...а чем?

Виталий

До х@я или не х@я😁

Гр
Грейсвандир

...Виталик, вы неподражаемы)

Виталий

😁 👍

Гр
Грейсвандир

ага)... было приятно тоже)

Анна Мусихина

Это невозможно

Гр
Грейсвандир

...сама будешь меняться?)

Анна Мусихина

Меняюсь помаленьку))))

Гр
Грейсвандир

... из ниоткуда в никуда? - ты же женщина... для тебя этот вопрос вообще не уместен)

Анна Мусихина

Что это значит из ниоткуда в никуда??? Я людей не делю по половому признаку....для меня это неуместно...

Гр
Грейсвандир

...я хотел сказать... что мы меняемся поз воздействием внешнего изменчивого мира... в ту или иную сторону... а вот куда - во многом зависит от нашего внутреннего мира

Лариса Алфимова

Никак

Гр
Грейсвандир

...вполне возможно, что вы очень даже правы)

Лариса Алфимова

Спасибо

Гр
Грейсвандир

не за что)... спасибо вам, что вы есть

......!

Время

Роза Наумова

Нет.

Гр
Грейсвандир

что нет?

Роза Наумова

Нет не измеришь.

Гр
Грейсвандир

принято)