Воля

Женщина обладает невероятной силой воздействия во всех сферах жизни. Вы это понимаете?

Ответы
Ти
Тимуровец

Когда наступит година и все мужики уйдут на войну, женщины с невероятной силой их заменят, таская брёвна и махая киркой.

Воля

девушки зенитчицы под Ленинградом встретили колону немецких танков. На крики фашистов с неприличными предложениями они открыли огонь по танкам. Больше они девушкам ничего не предлагали. Но все зенитчицы погибли. Девченки только со школы против танков.

Светлана Образцова

Как бы хотелось верить Вашим словам.☺️Это надо быть "железной леди", а хочется быть просто любимой женщиной.

Воля

просто научись пользоваться этой силой.

Светлана Образцова

Ага, как в анекдоте-это надо же быть настолько умной, чтобы все 24 в сутки, прикидываться дурой.....

Воля

многим из вам даже прикидываться не надо судя по ответам

Светлана Образцова

Ой, как нам повезло. Тогда все счастливые............😂

Воля

дуру выключи

Светлана Образцова

Включите, что Вам хотелось бы. (если хочется, конечно)

Вера Сергеевна

Осознаю Не возражаю ,чтобы его было больше : мир может добрее стать ! Не находите ?

Воля

Мир состоит из поступков 8 миллиардов людей.

Вера Сергеевна

...и не каждый поступок тебя коснется ...

Надежда Сидорова

Все, что задумает женщина, незаметно для мужчин будет так, как было ею задумано.

Воля

да если бы она еще и думала. Но часто пользуется своей силой как обезьяна с гранатой

Надежда Сидорова

Ну какую выбрал, то и получай.

Воля

не переживай я выбрал ту что надо

Надежда Сидорова

Радуйся

Наталья Шарапова

Мы этим пользуемся что бы воздействовать , а вы то это чувствуете и понимаете?

Вл
Владимир

Судя по мату на улицах -она его укрепляет и вдохновляет...а жаль

Вл
Владимир

Спасибо --только Солженицын не лгал .....Абаму можно было и бортануть ...Ладно начало было про женщину --ну так я бы не сказал что Невероятной.... Я без женщины давно и сказать что это напрягает не могу .....Хотя каждому свое.... Но вижу что на наше (матершину и беспардонность) -женщины точно не влияют .....Их просто не замечают и говорят что хотят и как хотят а женщины как овцы молчат и улыбаются.....Так что (невероятную их силу пока не вижу)

Воля

Если Солженицын не лгал ему бы памятники не ставили. Да еще капитан Врунгель говорил Как ворабль назовешь так он и поплывет. Одна фамилия Солженицын!!!!!!Как не ставят Сталину и Ивану грозному. И трудно слепоглухонемому капитану дальнего плаванья говорить о красоте и силе.

Вл
Владимир

Да нет товарщ Воля --нетрудно по городу хожу на людей гляжу а судя по ток шоу ----вот по стервозности и подлости наши дамочки впереди планеты всей......Да и у молодежи тоже запросы Ого го .....Тут и слепые знают а вот обзывать не надо не показывайте Эту (культуру ) о которой я говорил выше.....А не согласны так просто пропустите мой коммент и я спокойно удалюсь оставив вас в (красоте и силе)...

Воля

удаляйтесь по улице в даль далекую

Вл
Владимир

Обойдусь без подсказок!!!!Удачи в поиске красоты и силы

Люда Дбдтб

недаром короновирус в большинстве своем поглощает женщин.

Воля

они дистанцию не держат

Люда Дбдтб

глупые наверное

Воля

не понимают что ошибка это уже не грабли а реанимация

Эп
Эпикуреец

Нет. Кому-то дано. Кому-то нет. Не вижу здесь различий.

Воля

да кому дает сразу кому то через прелюдию

Эп
Эпикуреец

Прелюдия, во всех сферах жизни? 😆

Се
Сергей

Особенно, если она в космосе полетает...😁

Я Вера

Если она внешность имеет и внутренность

Я Вера

Прямо на пляже?

Воля

это зависит от желание сторон. На нудистском пляже многое нормально что не нормально

Я Вера

Там сидят равнодушные граждане, лишенные пола. Страшные, как моя жизнь

Воля

Может твоя жизнь и страшная, но мой опыт проезжая на Ласточке мимо нудистских пляжей в Сочи с тобой н согласен. Там страшных нет, все страшные на обычных пляжах

Я Вера

Понятно. Что ж. Я не была. Возможно

Елена)

Нет ,одно понятие написанного утомляет

Воля

это после дефлорации

Елена)

Святое дело ... откуда вы тогда возметесь , без этой дефлорации, из икры легушачьей что ли

Воля

нас в капусте находят как обычно

Елена)

Да неужели ?! ......

Воля

ужели ужени

Sekach Dev

Нет... Как была дура баба... такой и будет

Воля

обезьяна с автоматом? Баба не умом а интуицией живет. Но нет у многих понимания их истинной силы. Ведь вся улица мужиков оглянется в след аппетитной женской попки

Qqqq Qqqqq

это как? То что отлучит от своего тела?

Воля

то что заставит тебя делать то что надо

Бо
Бока

да, гадости творить мастерицы ещё те

Воля

обезьяна с гранатой тоже не мастерица обращаться

Бо
Бока

тут так же. в молодости понял, что дело не в женщинах, а мужики на их провокации, интриги ведутся

Ирина Выдрина

не знаю.....мне кажется оба пола равны

Та
Татьяна

Не только понимаем, но и используем.

Воля

в мирных целях?

Та
Татьяна

Естественно.

Ольга Залознова

Понимаем.... терпения вам, мужчины!)))

Забава

не знаю. не представляла и не думаю

Воля

Думать это привилегия а не дар

Павел Авакумов

женщина это то что нам не хватает

Воля

пидоры так не считают

Павел Авакумов

а кто их считает

Воля

да что то тему с пидорами пока сняли

Elena Lion

Конечно, сама этим пользуюсь

Воля

в мирных целях?

Elena Lion

Пока да