М(
Михаил (Москва)

Чем больше популяризуют домашнее насилие, тем больше гибнет людей? Когда о насилии не говорили так много не делали ему рекламу, такого явного и публичного насилия не было?
Женоненавистницы убивают женщин из ненависти, зависти или просто по природе своей не понимая к чему ведет их чисто женская агрессия транслируемая обществу, при формальном прикрытии защитой женщин?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А при чем здесь женская агрессия, когда пьяный дебил выставил ее на мороз, в одних трусах??

М(
Михаил (Москва)

При том что это спровоцировало женская пропаганда насилия над женщинами. Борьба за равные права и тп. Вот и выставляют... права то равные. И бьют и тп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да, ну да!!! Во всем же бабы виноваты! А эти ушехлопы просто рядом стояли

М(
Михаил (Москва)

Ну да, ну да!!! Во всем же мужики виноваты!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В этом, конкретном случае, - да

Татьяна Морозова

и теперь они могут вас посылать ...))))))

М(
Михаил (Москва)

Нет, теперь я могу их посылать и не только) С чистой совестью, кармой и по полному праву)

Татьяна Морозова

удачи ...бегите себя ...)))