Максим Jw

Учёный исследователь головного мозга делится интересным мнением

Ответы
Владимир Забродин

Для памяти важно три момента: Как запомнить, как сохранить, как извлечь.
Мозг самодостаточен и делает что хочет и ему не нужен внешний мир, есть данные, что он обладает свободой.
Мозг принимает решение за 30 сек. До того как мы это решение осознаём.
Мозг нас обманывает-галлюцинациями, всё, мимо чего мозг проходит легко, бесполезно
.Искусственного интеллекта не будет никогда. Обучение мозга дело безнадёжное.
Мы не понимаем как наш мозг устроен и даже в перспективе не видим чтобы нам это удалось.
Ни одна система не может изучать другую, более сложную. Но мы его изучаем. Потому, что хотим знать:-кто мы такие? В институте изучения мозга хранится много мозгов знаменитых людей. Это позволяет нам узнать историю, но не функцию мозга.(профессор ЧЕРНИГОВСКАЯ.)

Мира Донна

Тоже интересовалась в молодости разными религиями. Поняла одно, что во всем мире все одинаково, просто разные методы верования и все.

Mарго Беккер

А не хочешь слышать другого нейробиолога, с Мировым именем- нашего С.В. Савельева-у него есть и о *вере*!

Николай Серегин

И что тут такого?Состояние удовлетворенности и покоя не зависит от веры или не веры в Бога.

Микото Суо 🇺🇦

Может хватит уже один и тот же бред по тысячу раз постить?

Гефест Bear

В чем же его интересность. Ещё одна пропавшая душа.

Наталья Тюленева

Все верно...душевный покой и смысл жизни.

Максим Jw

Спасибо

Svetlana Жикина

👍👍👍

Кука

Класс!

Кука

👍

Максим Jw

Посмотрели видео? 🙂

Кука

да

Кука

👍