Любовь Любушкина

... К чему вообще спор: что раньше---- яйцо или курица??? Это же очевидно; курица будет готова через полчаса, а яйцо, через три минуты!....🙂

Ответы
Марк Демидов

Собаки и кошки, без которых уровень гормона радости в организме был бы существенно ниже

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/sobaki-i-koshki-bez-kotoryh-uroven-gormona-radosti-v-organizme-byl-by-suschestvenno-nizhe-1796965/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © AdMe.ru

Евгений Бандурин

Это со стороны кулинара - всё просто. А с точки зрения философа - загадка.

Александр Александр

Вы правы . Решили вечный спор . Воистину просто и оригинально .

Вячеслав Иманов

пока нет яйца нету курицы,нету курицы,нет яйца.

Изя Поцман

А пионер - таки вообще ВСЕГДА ГОТОВ)))))

Сергей Медведев

А если всмятку то и пораньше

Борис Бережной

Правильный вопрос и ответ

Се
Сергей

Довольно веский аргумент

Света Дмитренко

логично--и доказательно

Владимир Гаранин

да это и курице чсно ....

Александр Комар

Смотря какая курица ...

Вл
Владимир

А едок всегда готов.

Eugene Polli

Хорошо сказано.

С?
Санька ???

🤔 👌 🙏

Ал
Александр

👍 😆

Вл
Владимир.

😍

Nikola Mahkov

☝️

Владимир Чигарев

Ха-ха.

Bc
Bcyjdfz

Верно

Ал
Алексей

)))