Екатерина Фролова

Любовь, секс и еда - делают нас счастливыми! Согласны ли вы со словами актрисы Мэрил Стрип? 🙂

Ответы
Евгений С

частично нет. и вот почему:
счастливыми нас делают эндофины. Они не могут попасть к нам в организм ни с передаваемыми жидкостями во время секса, ни во время еды. Они вырабатываются организмом, в том числе и во время влюбленности. А так же, во время просмотра фильмов, театральных постановок, путешествий по неизведанным местам... иными словами, при соприкосновении с новым и красивым. С тем, что современные люди предпочитают селфить.

Екатерина Фролова

То есть вас секс не делает счастливым?)

Евгений С

А вас? Только честно. Вот сам процесс? Не ожидание его, а само совокупление?
20-30, ну, хорошо, 60 секунд энергичных движений... и всё... В чем счастье?

Екатерина Фролова

Все несколько часов прилюдий, ласк, секса, оргазмов.... Делают меня счастливой☺️

Евгений С

Не сомневаюсь. И очень рад за вас. Вам повезло, что у вас есть такой партнер (без определения пола, типа - модно), который выдерживает вами встроенные стандарты.

Екатерина Фролова

Нет стандартов, есть обоюдное желание удовольствия до счастья)

Екатерина

Давайте будем лучше думать об авторитетах...тем более это выражение вырвано из контекста разных её высказываний...Например вот такое, говорит что она все же думать умеет, что она не просто "звезда"...«Я не следую никакой доктрине. Я не принадлежу к церкви, храму, синагоге или ашраму. Но я не исключаю возможности того, что Бог существует. У меня есть чувство того, что я должна делать мир лучше. Откуда же это взялось?»

Екатерина Фролова

Любовь и секс делают вас счастливой?)

Екатерина Фролова

Несомненно часть, в славах и не указание что только любовь, секс и еда делают счастливыми. Спасибо за пожелания счастья всем нам🤗

Екатерина

)))

Максим Jw

Написано: "Итак, я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда. Ведь кто приведёт его посмотреть на то, что будет после него?".... "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога".... Эта мудрость из Библии, слова Бога 🙂

Максим Jw

На счёт ответа перед ним это вы поторопились с выводом. Смерть это плата за грехи. Поэтому все люди и умирают. Смерть это и есть тот самый суд.

Максим Jw

Ну вот видите. Мое мнение вам или непонятно или не интересно. Но именно в Библии так написано 🙂 смерть это плата за грех. Умерший освободился от грехов и может быть воскрешен 🙂

Екатерина Фролова

🍀Мира вам)

Максим Jw

И вам 😉

Veleslav Yarumar Vran

Это Фрейд сказал: "Даже самый плохой день можно исправить сном, едой и сексом. Если это не помогает - открывайте коньяк". Но счастливыми нас сделать эта ботва не может. Счастье добывается двумя путями: простой - через разделенную любовь, а более сложный - через "собрать вместе части" (отсюда и само слово "счастье"), вот схема: 🖼

Олег Байдуков

Да , наверное . Но ведь это всего лиж миг ! А счастье стать Отцом ? Счастье видеть достижения своего ребенка , А??? Ну , а счастье стать дедом и возится и возится со своей внучкой или внуком, этого видимо вы еше не знаете , иначе бы и не думали так....что и делает нас счастливыми , видеть плоды своей жизни .

Екатерина Фролова

А я на сложнолюдинку и не претендую)

Олег Байдуков

не понял , это как ? О чем ?

Олег Байдуков

А...тоже замечательно....шутите чаще , и грешите прямо на подоконнике без границ , это завораживает партнера и якорит его , разнообразие насыщает ваши ощущения яркими красками и впечатлениями укрепляя тем самым узы брака , рекомендую как психотерапевт и сексолог.

Екатерина Фролова

Спасибо за замечательный совет

Александр Максимов

Интересно, что она имела ввиду под словом Любовь? Любовь к сексу, Любовь к еле, Любовь к охране и заботе, Любовь к окружающей природе, и так далее!!! Любовь Божья многогранна и Бог вложил в нас множество моментов, когда мы Любим и получаем наслаждение!!

Александр Смородинов

Это характеристика слова комфорт. Но я бы добавил еще: ощущение полноценности, взаимопонимание и уважение🤷‍♂️ - мы социальные животные. По характеристике ВОЗ здоровье - это ощущение физического, психического и социального благополучия)))

Екатерина Фролова

Любовь делает вас счастливым?

Екатерина Фролова

Замечательно

Ewgenii Ionow

Любовь ни как не относится к сексу а уж тем более к еде а если рассматривать секс и еду как предметтудовольствия то это на уровне примитивизма так просто секс это животный инстинкт а нда физиологическая потребность тела и не более

Андрей Опалев

Любовь, секс и еда делают скорее удовлетворенными, а счастье - "Счастье может быть от кочки и до Казбека, в зависимости от человека", что до актрисы Мэрил Стрип, то она вольна довольствоваться тем, что ей более всего по душе.

Екатерина Фролова

Вы не счастливы когда любите?

Андрей Опалев

Любовь это очень интересная эмоция - несчастливая может вдохновлять в творчестве, а взаимная дарить счастливые мгновенья. Но что именно Вы понимаете под счастьем?

Екатерина Фролова

Эмоциональный оргазм)

Андрей Опалев

Поясните, что вы имеете в виду под этим словосочетанием. Если физический оргазм определить как ощущение удовольствия высокой степени и интенсивности, сладостную разрядку, следующую за периодом напряжения, то эмоциональный оргазм - взрыв чувств и эмоций позитивной части эмоционального спектра, так?

ღஐღ Елена ღஐღ

Боже.... какая же я несчастная))))))))))))))))))))))))
В любовь... верю только к детям!
Секс.... мимолетное удовольствие! (У свиней самый долгий оргазм))))))))))
Вкусно есть.... не позволяет зарплата))))))))))))
Так что не согласна я с Стрип)))))))

Екатерина Фролова

Не нужно быть согласной со Стрип, главное быть согласной с Счастьем)

ღஐღ Елена ღஐღ

Радость есть.... счастья....))))

Рост

Уважаю ее, но не совсем согласен. Есть еще любимая (или нет) работа, есть здоровье, которое у многих оставляет желать лучшего, дети - вечные переживания за них. Множество нюансов, без которых полное счастье невозможно.

Екатерина Фролова

Все другое не исключено🤝

Сергей

Есть ещё культурные удовольствия но Стрип они недоступны, если этого нет в сценарии... если ещё удовольствие от общения с друзьями... Это тоже компоненты, уравновешивающие нас., а следовательно, делающие счастливыми

Сергей

Наверно. Я тоже кино люблю, но не верю в кино

Екатерина Фролова

А зачем верить, нужно просто смотреть и наслаждаться, удивляться....

Сергей

Да, пожалуй. Пусть так

Сергей

🤝

Володя Горбашов

Удовлетворение базовых потребностей нужно. Без этого невозможно нормально прожить. На западе специально забывают, что у человека есть и духовные потребности, без которых человек опускается до скотского уровня.

Екатерина Фролова

Это какие например?

Володя Горбашов

Например общение. Общение не для секса, ни ради секса. Общение как обсуждение интересных тем. Даже хорошую песню слушать приятнее, когда рядом человек, имеющий похожие вкусы.

Екатерина Фролова

Все интереснее с кем то)

Михаил Иванов

Совершенно верно) Из-за любви совершаются поступки, которые приносят удовольствие, секс это априори приятное, классное и желанное занятие, ну а еда это топливо, для организма, для ощущений, для мыслей

Екатерина Фролова

Отличный ответ 🤝

Михаил Иванов

Рад, что со мной солидарна такая шикарная и красивая девушка)

Екатерина Фролова

😊 Мерси за комплиман

Орхи Дея

"Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его". Поэтому не стоит чрезмерно беспокоиться "что нам есть? что пить? или что надеть?", так как наш небесный Отец знаете, что мы нуждаемся во всём этом.

Сергей Косарев

Подходил к этому, как испытатель! Был зелёный студент..., а входил в группу активных пенсионеров! Потом на практике принял роды своих 3-х сыновей в ванной, а рядом стояла акушерка 🖼

Сергей Косарев

Спасибо !

Сергей Косарев

Сам считаюсь инвалидом, но такие иногда момента

Екатерина Фролова

Считаетесь?

Сергей Косарев

Это у меня телефон выдаёт свои буквы...

Владимир Медведев

Мне дядя говорил, когда я был маленьким, что наша жизнь состоит в том, чтобы поесть вкуснее, поспать помягче и воткнуть поглубже. Мы заложники инстинктов, и всё делаем для их осуществления.

Галина Молдованова

Согласна!!! Любовь ведь многостороння и к мужу, и к детям, и к родным. Без секса жизнь скучная. А еда, особенно вкусная- это блаженство для души и тела. Так что всё это делает меня счастливой.

Екатерина Фролова

Галина, Вы великолепны💐 спасибо за потрясающий ответ.

Елена Прекрасная

В какой то степени это правда) но заприте это все в замкнутом пространстве и посмотрим насколько такого счастья хватит) значит помимо этих трёх составляющих ещё что-то для счастья надо.

Екатерина Фролова

В словах нет ограничений, что только это делает счастливым, другое не исключено. Вопрос в том, счастливит ли вас : любовь, секс и еда)

Екатерина Фролова

Замечательно 🤝

Ирина Кондрашова

Нет. Её счастье- это счастье животного, удовлетворение биологических животных инстинктов. Счастье- это внутреннее состояние. Оно не зависит от наличия денег, вещей, недвижимости, еды

Екатерина Фролова

Вас любовь счастливит?