Екатерина Фролова

Любовь, секс и еда - делают нас счастливыми! Согласны ли вы со словами актрисы Мэрил Стрип? 🙂

Ответы · страница 10
Пан Философф...

Нет..а как же любимая работа! Рыбалка и ощущение нужности обществу?

Екатерина Фролова

Там и не сказано, что только любовь, секс и еда. Другое не исключено. Вопрос :делают вас счастливым любовь, секс и еда?

Людмила

было бы у меня столько же бабла и мне ничего больше не надо было бы

Екатерина Фролова

В деньгах счастье?

Людмила

да. были бы деньги мама была бы живая

Екатерина Фролова

Соболезную

Ге
Геннадий

нет..нас делают счатливыми наши дети и внуки а также наши родители

Екатерина Фролова

Наши Любимые люди

Ню

Да. Пожалуй. Обнаженка в семьдесят - это круто. ("Не смотри наверх").

Мансур Вахитов

Кого-то счастливым делает удовлетворение, а кого-то преодоление.

Екатерина Фролова

А меня еще самореализация)

Мансур Вахитов

Это частный случай преодоления))

Екатерина Фролова

Я полагаю, это преодоление частный случай самореализации

Мансур Вахитов

Тогда и удовлетворение можно считать частным случаем самореализации.

Екатерина Фролова

Не всегда

Татьяна Владимирская

ну без еды счасстливым быть сложнее всего, авторитетно заявляю))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Пойдёмте пожрем😁 и будем счасливы🤣👍

Татьяна Владимирская

условие необходимое, но не достаточное!))

Татьяна Владимирская

да там по ходу ситуации все видно будет, и от настроения оно ж еще зависит

Алекс Улианов

Так это и есть основное предназначение любого живого существа...

Кы
Кызыма)

Нет. Для счастья существует, гораздо, больше вещей, причин и т.д.)

Екатерина Фролова

Они не исключены)

Кы
Кызыма)

А вот с Вами согласна.) Каждому своё.)

Es Em Gitek

Секс ето не еда а любов ето жизн а еда ето Ти галодним не останиш

Fighter Jet

Вот что вам надо оказывается...все окончательно разочаровался))

Fighter Jet

не будьте занудой пожалуйста))

Fighter Jet

искренне вас благодарю Екатерина)

Fighter Jet

непорядочность обуславливается отклонением от общих норм этики и морали

Legião Dos Sábios

Это ж банально. Но есть вещи покрурче этой обывательской шняги.

Екатерина Фролова

Для меня человечество делится на людей и нелюдей)

Legião Dos Sábios

значит, вы идете по пути наименьшего сопротивления. Меня приучили делить людей на классы и сословия, на женщин и мужчин, на натуралов и пидерастов и т д

Екатерина Фролова

Что значит по пути наименьшего сопротивления?

Legião Dos Sábios

это значит не париться и не выгонять шлаки из организма

Екатерина Фролова

Они нужны разве?

Не
Нежная

Интересно, а у нее секс и любовь не одно и тоже, почему отдельно?

Екатерина Фролова

Бывает по разному

Не
Нежная

Бывает..., но секс без любви вряд ли делает человека счастливым, скорее просто физиология

Екатерина Фролова

Смотря какой секс)

Андрей Антоненко

Абсолютно согласен, только я бы сказал - еда, любовь и секс. ИМХО

Екатерина Фролова

Ихмо это что?

Екатерина Фролова

Ааааа, вот как

Ир
Ирина*Z

голодному для счастья надо очень мало.. всего лишь немного еды..

Ро
Роман

При наличии всех трех качеств одновременно человек счастлив?)

Ро
Роман

Да бог с ними со всеми) да всяки были я ж говорю и старше и младше и с детьми) всем нравилось внимание и забота, но толку то от нее чувствуешь что используют, да собственно когда вопрос ребром ставил, оно так и получалось)))

Екатерина Фролова

Как то не везло вам(

Ро
Роман

Да ладно как есть) я привык)

Екатерина Фролова

Не надо свыкаться) Вы просто не нашли Свою

Дина К

Вкусная еда и любовь настоящая а если просто слова - фиолетово

Екатерина Фролова

А сейчас как дела?

Екатерина Фролова

Не готовит?

Екатерина Фролова

Может намекнуть, что это заводит?)

Екатерина Фролова

Тогда сказать открытым текстом: милый, пожарь мяса в одном фартуке)

Олег Бабанов

Ещё любимое занятие или работа. С последним обычно напряжёнка

Екатерина Фролова

Почему?

Олег Бабанов

Не всегда работа бывает любимой

Екатерина Фролова

Это в наших руках

Олег Бабанов

Моё образование сейчас никому не нужно. Я инвалид, на многие специальности по здоровью не пройду. То что мне нравится -- это узкий круг своих, и приармянится вряд ли получится

Екатерина Фролова

А что вам нравится?

Екатерина Фролова

Это замечательно

Ве
Вера.

Для меня счастье - это счастье детей, остальное второстепенно.

Ве
Вера.

Главное - здоровые, счастливые дети.

Лю
Людмила

В какой-то степени да, но деньги делают нас более счастливыми..

Екатерина Фролова

Деньги дают дополнительную возможность

Лю
Людмила

Они дают больше возможности реализации в жизни тех желаний которые ты хочешь осуществить..

Екатерина Фролова

Об этом я и сказала)

Ольга

Про здоровье забыли.... когда нет здоровья - уже не до счастья....

Екатерина Фролова

Разумеется