Екатерина Фролова

Любовь, секс и еда - делают нас счастливыми! Согласны ли вы со словами актрисы Мэрил Стрип? 🙂

Ответы · страница 5
Кот Кот

Это её мир.. Даа любовь может дать счастье но тот кто её лишон имеет шанс познать совсем другой мир

Екатерина Фролова

Вы любите?

Кот Кот

Я неетт. На данном этапе это нереально для меня

Екатерина Фролова

Почему?

Кот Кот

Травма головы.. Странный эффект.. Положительные эмоции меня просто отключают от слова совсем к отрицательным я вообще не чувствителен..
Отсюда вопрос как я могу кого-то любить когда любое чуть более близкое общение меня просто отключит.. Как выключателем.. Я иногда смеюсь ибо любить я смогу ток того кого наверно буду ненавидеть ибо в этом состоянии моё самочувствие будет отменным!!

Екатерина Фролова

Уникальный вы

Валера Парамонов

Любовь-духовное движение,секс-объединение,еда-соединение. еще необходимо-творчество для каждого

Валера Парамонов

Катя вот и программа для жизни, просто и здорово

Юрий Скарницкий

Еда точно производное. Любовь? Это лемниската. Плюс минус бесконечность. По разному. Секс? Не знаю.

Натка М_Мак

Ну, если в каждое из этих понятий напихать побольше смысла (кроме любви, с ней и так все нормально)

Екатерина Фролова

А что еще в секс напихать можно?

Дима Бойко

По сути есть еда всегда а по сей день нет ни любви ни жезла у меня без тебя так бережно и сторастно

Roger Kashtanovich

Незнаю как Мэри, но банка соленых огурцов со мной в кровати мой уровень дофомина поднимает точно

Фарит Башаров

а почему бы и нет. Проблема только в том что получается счастье не вечно если его не подогревать

Rif Gaisin

Это для собаки, любовь, секс и еда являются необходимым. Но мы не для этих целей пришли на землю.

Rif Gaisin

Это не я решил, я лишь сказал то, что вижу. Дельфины и собаки людей любят искренне, без взаимности, но не любовь правит миром.

Екатерина Фролова

А должна она править миром

Rif Gaisin

Извините, не любовь и милосердие правит миром, а творение и созидание. Творец называется Творцом не из-за любви к своему творению, а за то, что сотворил Вселенную и все живое.

Rif Gaisin

Удачи вам в познаниях и в просветлении. Хотите знать более, спрашивайте.

Сергей Чесноков

У НАС СВОИХ ХВАТАЕТ УМНИКОВ - ПУГАЧЕВ. ГАЛКИНА ЧЕГО СТОЯТ. ПРО НАЕБУЛИНУ ВООБЧЕ СТРАШНО СКАЗАТЬ

Сергей Чесноков

нету у нас сексу в природе говорили классики советские

Екатерина Фролова

Печалька

Ша
Шамсуддин

конечно,
если девушка или парень не нравятся внешне, никакие душераздирающие слова не помогут

Саша Александр

Подозреваю, что Мэрил Стрип и без секса счастлива, а еды потребляет, должно быть, по минимуму....

Екатерина Фролова

Почему и без?

Саша Александр

В её положении жить и так неплохо...
Да и лет ей уже немало...

Екатерина Фролова

Какая разница сколько лет

Саша Александр

Надо дожить до её лет, что бы понять, какая ...

Екатерина Фролова

Ничего страшного, доживем)

Саша Александр

Надеюсь...
Просто я хотел сказать, что ей по любому хорошо, должно быть..

Екатерина Фролова

А вам чем хуже?

С Нами Бог

Нет, все это делает нас рабами чувств. Счастливыми нас делает возможность дать что то другому

С Нами Бог

Бывает по разному, это вечный спор

Екатерина Фролова

Каждый сам вправе решать

С Нами Бог

👍, любовь это чувство которое мы испытываем рядом с определенным человеком, и часто рядом другой. Прочтите Каренина, она двоих мужчин сделала и счастливыми, а себя?

Екатерина Фролова

Я сужу не по романам о любви, а по своем отношениям.

Екатерина Фролова

У каждого свой путь)

Юрий Бббббб....в

НЕТ! Она просто не знакома со счастьем, поэтому пытается подвязать сие чудо к материальному...

Екатерина Фролова

любовь материальна?

Юрий Бббббб....в

Для неё - Да, ибо это одна из категорий, кроме секса и еды, которая делает ее счастливой. Это происки УМА, в плену которого она находится, и ее "... У меня есть чувство того, что я должна делать мир лучше. ..." просто кричит об этом. Она просто еще не ведает, что счастье не зависит от внешнего мира и обстоятельств. Оно зависит только лишь от того, КАК ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!

Екатерина Фролова

Она не говорила об исключительности

Юрий Бббббб....в

А, где вы нашли про исключительность?

Ча
Чака

Секс с едою — это да... Верно молвит Мэрил Стрип... А с любовью ерунда... от любви остался скрип(((

Николай.

Любовь лишняя) А с остальным согласен. Вместо любви алкоголь поставить - и вообще идеально! 😉

Николай.

Скорее всего) В Питере очень много Ирландских пабов) Но есть пивные рестораны поинтереснее. Со своими пивоварнями.

Екатерина Фролова

Я больше гурман по ассортименту вкусностей к пиву) рыбная маньячка🤤🤤🤤

Николай.

Рыбка к пиву - это отдельный вид искусства))) Хотя в пабах я люблю к пиву мясо. Бифштекс какой-нибудь или ребрышки.

Екатерина Фролова

У меня аш слюни потекли от слова мясо) веганом мне не быть)))

Ма
Максонмасон

Ни любви, ни секса по любви, ни качественной еды нет у меня, однако, почитаю себя счастливым))

Екатерина Фролова

Отчего ваше счастье?

Ма
Максонмасон

Тайна, честно. Это непопулярное и даже презираемое многими. Поэтому я воздержусь.

Ма
Максонмасон

Попробуйте угадать, Екатерина, эх душа))

Ильдар Курмаев

Приветик. Не согласен, вот любовь и секс делает людей счастливыми, а на счёт еды сомневаюсь

Екатерина Фролова

Частично согласны значит)

Екатерина Фролова

Это тоже хорошо

Sekach Dev

Маловато будет... какие то животные радости... человек, какой никакой, но все же разумный... ))

Sekach Dev

Конечно, не исключено... но Ваша Мэрил сказала только об этом.. )

Екатерина Фролова

это были слова, а не лекция)

Sekach Dev

В таком случае, я уже ответил на Ваш вопрос.. ))

Татьяна

нет, счастливыми нас делает одно: понимание, что надо в любой момент вовремя остановиться

Алексей

Что за дурацкая привычка у многих спрашивать_согласны-не согласны?У каждого своё мнение.

Екатерина Фролова

Но мнения бывают солидарными