Slavik Maksimov

все слышали историю Шуригиной у кого бамбануло и кто по вашему мнению гнида ?

Ответы
Ирина Малышева

мне плевать и на нее и на то что случилось-мне непонятно ОДНО-нас действительно пытаются отвлечь-подавая нам, как зрителям чтобы мы "хавали" черт знает что? Малахов хороший журналист и ведущий-на хрена ему весь этот грязный "пиар" неужто так рейтинги зашкаливают-так много придурков кому не лень поковыряться в очередном грязном белье...мир катится к черту...

Никифоров Валерий

Ирина , вы считаете что нормально мальчикам делать это зная возраст малолетней дуры ?

Ирина Малышева

я Вам больше скажу, вчера в новостях передали "историю Выборгский Ромео и Джульеты" они спали по согласию ему 15 ей 14-ГОД....а спустя год-когда они расстались она написала что он её изнасиловал ГОД НАЗАД...ну вот это что??? "Больше" надо Малахову на всю страну разных дебилов показывать и делать из них"героев" ибо синдром шурыгиной пошел в массы.....ну как может ВЫДЕЛИТЬСЯ девочка 15ти лет из Выборга? а хотя бы вот так-взять и "прославиться" скорее ОСЛАВИТЬСЯ на всю страну таким образом.И главное что у неё не мелькает даже мысль что это СТЫДНО и ПОЗОРНО..что нормальные люди на всеобщее обозрение этого НЕ выставляют...дебилы и дети и родители снискивающие себе такую ПОЗОРНУЮ популярность...увы выражение СГОРЕТь СО СТЫДА ушло в лету((((( очень ЖАЛЬ

Никифоров Валерий

Думаю , что всегда были люди не имеющие стыд ,Думаю сейчас закон и не прав и не справедлив , но в отношении похожих случаев , согласен с законом

Ирина Малышева

увы у нас понятие закона слишком расплывчато...у нас закон как дышло-куда повернул-туда и вышло....

Никифоров Валерий

Да нет у нас закона , сами подумайте , если не кто решил забрать у вас жилье , кто или что ему помешает ? Если вам не платят зар плату , может ли закон восстановить справедливость ?Ну и дальше по списку

Ирина П

Мое мнение : ее родители глупые люди ,из жизни нельзя делать ШОУ.Девушка наломала много дров и ее семье надо было призадуматься ,а не раздувать скандал на всю страну.Не помню кто сказал ,что"шумиха пройдет все забудут кто прав кто виноват ,но в памяти людей она навсегда останется "а это та ,которую пьяную чпокнули""Грубо,но это правда...!!!

Slavik Maksimov

теперь ей жить с этим говном на шее

Никифоров Валерий

Там уже у нее и поклонники и обожатели появились , Стыд , совесть , явно не входят в состав ее понимания нравственности , так что у нее будет все нормально

Никифоров Валерий

Там сплошные жертвы, девочка жертва ценностей нашего времени и воспитания , мальчик , жертва правильных пацанских законов , не знания закона , и все вместе жертвы без ответственности за свою жизнь

Блондинка

просто всегда надо думать прежде чем сделать...девочке нет 18 лет какие могут быть вопросы и ...да ни каких..у меня тоже взрослый сын я ему всегда говорю переспать можно а что потом...

Блондинка

а надо думать,я своему ребенку говорю сынок ты засунул прости те за грубость..а у меня вся жизнь сломана...и у тебя тоже поэтому лучше когда повзраслеешь...как то так...

Slavik Maksimov

ну мне тоже так говорили ну я делал все как мне хотелось просто не попалась такаая тварь как она

Блондинка

знаете надеяться на авось ...тоже....

Slavik Maksimov

хочешь не хочешь по своему поступят всеровно

Блондинка

это точно,но хочется надеяться что все же послушают...

Микото Суо 🇺🇦

Хорошая у неё реклама сейчас.... Посмотрела только два выпуска с Малаховым, сразу понятно - шкура ещё та. Про родителей вообще молчу.

Slavik Maksimov

да пожелел что начел смотреть

Никифоров Валерий

Да , но мальчик нарушил закон , если его не наказать , то ящик пандоры будет открыт

Tu
Tutby

лучше бы никто не слышал и не видел эту историю. Из Шурыгиной сделали героя ТВ и интернета.

Tu
Tutby

Валерию: сучка не захочет - кобель не вскочит. А молодых дураков жалко - не за тех девочек страдают.

Никифоров Валерий

Вот как донести , что б не рисковали

Tu
Tutby

ТВ им в помощь! Может чужой негативный опыт предостережёт. Хотя вряд ли, когда гормоны управляют , а не разум.

Никифоров Валерий

Мне сын типа признался . я на автомате , вот тебе и впаяют столько , сколько ей лет ,но пронесло ...

Tu
Tutby

хорошо, что пронесло. Да и не все девочки считают, что они "невинные жертвы". Тоже совесть есть.

Muza

меня в этой истории больше всего возмутило наше правосудие.

Muza

У меня таких знакомых нет.

Никифоров Валерий

Во как ! Удивительно

Muza

А что вы лично знаете моих одноклассников или знакомых, что так удивляетесь?

Никифоров Валерий

Просто , таких как вы мало

Muza

Может быть...

Дон Перепихон Обкончаевский

Мне на эту Шурыгину насрать с высокой колокольни

Олеся Белова

нет не слышала и нехочу слышать

Олеся Белова

нет не слышала и нехочу слышать

Инга Найт

её история меня не касается...

Граф Пупыркин

Честно мне такие шоу дофени

Галина Ясная

Я думаю,что она сама.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне мальчика жаль.

Slavik Maksimov

пацана жаль ..... точняк тупанул он

Е'kat'ерина Vitolden

У меня у друзей круче было,мальчик домой привёл,чай с тортиком попили,с родителями были,переночевала,утром все разошлись на учёбу,работу,а девочка со своей мамой в милицию,пришлось деньги,отложенные на новую квартиру отдавать,чтобы не посадили.А с виду девочка-ангел.И в милиции сказали:Ничего не можем сделать,сочувствуем Вам,но есть заявление и факт,что было.

Slavik Maksimov

ну вот как у людей мозгов хватило так сделать ради денег

Е'kat'ерина Vitolden

Люди плюют вслед ей.

Slavik Maksimov

харошее будущие девочки устроили родители не подумали что деньги сегодня есть завтра нет

Владимир Колпаков

Что за история ?

Slavik Maksimov

если вы не знаете то не вникайте там у всех нормальных людей бамбит что люди творят ради пиара

Владимир Колпаков

Я ТВ не смотрю

Slavik Maksimov

и правельно делаете там сплошнаяя ложж

Аля

а кто это такая?

Slavik Maksimov

если вы не в курсе то советю вам не смотреть там просто зашквар

Аля

хорошо

Елена Токарева

ГНИ ДА ШУРЫГ НА.

Андрей Павлов

Дым без огня.

Ирина@

она, конечно

Slavik Maksimov

да я чето видел видос мамаша 15-16 ее родила

Ирина@

Да, в 15. И он говорит на передаче, что я так её любил и возраст здесь ни при чем. Вот и доча такая же. Кто-то говорил за них, что они с мамашкой вдвоём стояли на трассе

Slavik Maksimov

обидно что эти люди среди нас и дальше тока богу известо что будет

Ирина@

и то что им всё с рук сходит

Slavik Maksimov

да не говори сук законы у нас говно система гнилая

Руфина

не слыхали..