Ша
Шараф.

Что вы думаете о Израильских и других евреях ? 🤔

Ответы · страница 6
Нина Блинова

Такие же люди как и все.

Нина Блинова

Так вообще все люди разные. независимо от нации.

Нина Блинова

Вы очень заблуждаетесь. Жизнь сталкивала с разными людьми и евреи были не худшими из них.

Ростислав Туманский

Я о них вообще не думаю.

Любовь Золотарева

О них вообще не думаю.

Любовь Золотарева

И не хочу. Они комфортно живут и без нас.

Любовь Золотарева

Да. Вкусно. Сейчас бы не против. Спасибо.

Рытzарь Дня

не одолеть им Россию..

Ир
Ирина

что-то они заигрались

Ма
Марина

Они умные. Однозначно

Alexandr Tokman

израильтяне молодцы!

Ша
Шараф.

Тогда зачем их гетто сажали и убивали?

Alexandr Tokman

зайди в инет и посмотри историю антисемитизма, нацизма и холокоста. я вам в учителя по истории и социологии не нанимался!

Ша
Шараф.

А куда и к кому вы нанимались?

Alexandr Tokman

старшим механиком в судоходную компанию британских судовладельцев.

Геннадий Зернов

Зажравшиеся сволочи.

Владимир Инкогнито

А зачем о них думать?

Владимир Инкогнито

Нейтрально до определённых пределов

Владимир Инкогнито

О евреях Гитлер и ярый антисемитизм Но По официальным данным в 1945 году ГУВП НКВД СССР среди военнопленных было порядка чуть более 10 тыс евреев Если считать сстандартно по соотношению к числу в\пленных то на стороне Гитлера против СССР воевало не менее 250-300 тыс евреев (занижено)

Владимир Инкогнито

В СССР к евреям стали относиться всё более негативно с конца 1930-х годов В первую очередь в НКВД и ГЛАВПУР РККА Хотя советские евреи и советские немцы дрались за СССР самоотверженно в последствии Относительно справедливы претензии к евреям по тн Ташкентскому фронту И ядерный щит страны русские создавали с евреями Поэтому есть разные евреи как и другие происхождения

Юрий Пономарёв

евреи - везде евреи...

Юрий Пономарёв

а они.. кого уважают ? мы для них гои...

Людмила Кржисецкая

а зачем о них думать?

Юр
Юрий

Пидары законченные.

Юр
Юрий

Залезли на чужую территорию и теперь сами ведут себя как фашисты в 41году.

ап
анатолий попов

😉......................👎👈

ап
анатолий попов

а лживость жадность хитрожопость☝️😉...их национальное качество....(я с ними работал)😉

Ша
Шараф.

а в Израиле они друг друга не обманывают.

ап
анатолий попов

незнаю.............я там небыл😉

Serezha Tula Tula

🖼фашисты

Александр

зачем о них думать

Ша
Шараф.

Скажем по другому, как вы к ним относитесь?

На
Надюфка

Свободу Палестине

То
Толян

ничего хорошего...

То
Толян

вполне достаточно...

То
Толян

🤝

Sa
Sarman

Народ, как народ.

Ша
Шараф.

Что бы знать мнения других.

Sa
Sarman

Так я и так знаю: сколько людей, столько и мнений? У меня в жизни было достаточно знакомых евреев. Все были порядочными людьми.

Ша
Шараф.

Не всем порядочные попадаются, Спасибо за ответ.

Sa
Sarman

Это понятно. Однако, нет плохих наций, есть плохие люди.

Sa
Sarman

Только так и никак иначе.

Вера Сергеевна-V

Ничего не думаю .

Вера Сергеевна-V

Думаю о людях ,населении в целом.,о человеке .Вопрос национальный -не моя тема .

Андрей

жид он везде жид

Андрей

дышу на любую национальность ровно, есть плохие люди, а не национальность