Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хочу получить справку на госуслугах
Добавить информацию о прежних ФИО заявителя, это что?

Ответы
Людмила Мила

Это если Вы, за свою жизнь, меняли фамилию, то надо написать прежнюю(или прежние). Например: кто- то женится или выходит замуж и меняет свою фамилию на фамилию супруга. Допустим, решил взять фамилию своего предка. Так вот у Вас просят Вашу самую первую и последующие (до настоящей) фамилии.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Спасибо)) да уже разобрался

Михаил Гехт

у меня коллега, когда женился, взял фамилию жены по её требованию. Причём обе фамилии обычные русские. Кстати, сейчас он зам начальника отдела, так что весьма не подкаблучник. Я уж не знаю, что у него на прежней ФИО висело

Алекс Венцель

Многие меняют имя фамилию и даже отчество: Закон это позволяет...Некоторые таким образом пытаются уйти от административной и даже уголовной ответственности за прошлые свои дела...

Bc
Bcyjdfz

Ну может Вы фамилию поменяли или имя. А вдруг Ваш биологический отец восстановил свои права на отцовство и теперь Вы не Иванович, а Семенович.

Владимир Вельский

Вы там не зарегистрированы, предполагают что возможно вы сменили фамилию. Без информации в базе данных ничего дать невозможно - я так думаю.

Инна Разумова

Прежние фамилии. Меняют же фамилии девушки, выходя замуж и знаю даже парня, взявшего фамилию жены

Ел
Елена

это, например, фамилия жены до замужества. если не было, ничего не писать

Кот И К

смена фамилии..выход замуж..смена паспорта с заменой ф.и.о..и т.д.и т.п.

Санёк Шоколадкин

это если ты замуж вышел, то девичью фамилию указать

Олег Огородник

Это если фамилию меняли,то указываете прежнюю

Бу
Бусинка

более 5 лет назад регистрировалась, не помню

Елена К

Девичья фамилия, или поменяли фамилию.

Языческий Кот

если менялась фамилия имя и прочее..

Пан Стефа́н

Это для тех, кто менял когда-то ФИО.

Жорж Милославский

Может думают, что вы меняли ФИО?

Alex Sher

Это девичья и последующие ФИО

Жанна Макаренко

Меняли ли фамилию или имя

Михаил Антонов

Павлик Морозов-сиксот,,

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Привет, не знаешь куда придет справка с госуслуги??

Михаил Антонов

Без обид,,шутка,,ЯПОНЦЕМ,

Леди Мила

это для замужних

Ольга

Для женщин.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️причем тут для женщин

Ольга

Женщины меняют фамилии при замужестве. Хотя бывает и мужчины тоже.