Альфахомяк

Когда я был маленький, отец отплыл на лодке от берега и бросил меня за борт. Я доплыл до берега и написал на отца заявление в полицию. Так отец научил меня писать.

Ответы
Марина

А затем скинул с вертолета и научил летать. Потому, что ты лунатик и ходишь ночью по проводам

Альфахомяк

Во первых я не лунатик, а луноход. Во вторых я по ночам не хожу по проводам, а играю фломенко на них же.

Марина

Ты ночью на столько страстный, что тебе похрен струны это или провода

Альфахомяк

Упс...

Марина

Ха

Альфахомяк

Какая ты горячая штучка...

Марина

Уже накалилась

Альфахомяк

Интересненько.

The Мишка На Юге

А потом отписал на себя дом по решению суда- так отец научил меня юриспруденции)))

The Мишка На Юге

Ты не заешь что с толиком (?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет. Тоже заметила, что давно нет

Anatoliy Pershin

Привет мои хорошие!!!))) Был в эвакуации, горел лес в котором находится наш интернат, неделю прожили в детском лагере, до нашего заведения огонь не дошел слава Богу и благодаря МТС...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы рады тебе

Оксана Лаzaрева

Насколко маленький?

Альфахомяк

Настолько, что усы уже были.

Оксана Лаzaрева

Поздновато как-то

Альфахомяк

В детстве я отличался, волосатостью.

Оксана Лаzaрева

Так сколько лет было?

Альфахомяк

Лет 7, усатый мальчик семи лет.

Га
Галина

СУПЕР!👍👩‍🦳

Elena Lion

Тупость!

Альфахомяк

В жопу, мадам, в жопу.

Валентина Мишняева

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

😆