Helg Sibiryak Z

Привет! Информация: Действительно страховые стараются не оформлять КАСКО из-за обстрелов российских территорий? Или это фейк?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно фейк! Возьмите любой страховой полис, там написано: форс-мажорные обстоятельства (обстоятельства непреодолимой силы) аннулируют обязательства страховщика, к коим относятся военные действия и стихийные бедствия.

Иван Никифоров

Может и правдой быть, этот случай у них не оговорен. Им это не выгодно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Фейк конечно