Артемий Мацнев Z

"Смирение не в том, чтобы рассказать о своих недостатках, а в том, чтобы вынести, как о них говорят другие; в том, чтобы слушать их терпеливо и даже с благодарностью; в исправлении недостатков, о которых нам говорят; в том, чтобы не испытывать неприязни к тем, кто нам о них говорит."
© Святая Страстотерпица Царица Александра Федоровна (Романова).
Жаль, что я понял это только в старости...

Ответы
Татьяна Тышкевич

Главное, что поняли.

Артемий Мацнев Z

🙂🥺 Вовремя понял - жив пока, не перед самой смертью осознал, когда уже ничего не исправить.

Татьяна Тышкевич

Это хорошо. Берегите себя. ☕

Артемий Мацнев Z

🙂 И вы тоже.