Don Korleone

Верность в течение всей жизни — это тот идеал, к которому необходимо стремиться. В наше непростое время, постоянство - на вес золота.

Ответы · страница 3
Зинаида Тестина

Но мучиться всю жизнь с мерзавцем, принося себя в жертву, это то же не ввход.

Жемчужинка Кенн

точно но ты не добьешься постоянства потому что ты обижаешь женское эго

Жемчужинка Кенн

не мое и не одной просто ты всех обижаешь и затыкаешь

Ti
Timur

Милая ты меня случайно ни скем не путаешь

Татьяна Грановитова

Надо быть самому верному, тогда и рядом с тобой будет верный человек

Антонина Кутьина

Сохраняя верность кому то, мы прежде всего сохраняем её самим себе.

Наталья Атлашкина

А всё потому, что нравственные нормы отброшены за борт воспитания.

Людмила Жукова

Почему нас золото уже 16 лет могу ошибиться в цифре но не в смысле

Татьяна Дацко

верность.честность и постоянство должно быть в человеке всегда

Светлана Кириллова

Человек обязан быть верен,хотя бы потому ,что он и есть ЧЕЛОВЕК!

Славный Малый

Люди меняются. И быть верным человеку, который уже не тот, глупо

Елена Русская

совершенно верно.верность.чистота,искренность.девственность!

Валентина Костик

Думаю , что да . Если нет верности , то какое может быть доверие .

Марина Магрупова

Верность человеку которого любишь можно пронести через--шода

Witch

Все хотят верности от партнёра, а сами только налево и ходят...

Галина Сергеева

Мне кажется, что верность мужей - это что-то фантастическое...

Александра Майстренко

Где живет любовь и доверие-не надо сомневаться в верности!

Валентина Телипко

Верность-это естественное состояние если любишь человека.

Елена Бессарабова

если ты искренно любишь человека ты всегда будешь верен

Айгуль Конваева

НИКОГДА НЕ ПОЙМУ . ПОЧЕМУ ВЕРНОСТЬ - ТАКОЕ ТРУДНОЕ ДЕЛО?

Наталья Курамшова

Кто уважает себя и свой собственный выбор, тот верен...

Надежда Яковишина

Как вы, к сожалению, правы. Постоянство это эксклюзив.