Алевтина Пална

Почему мужчины вечно всем не довольны? То девушки теперь не такие, а вот раньше были такие, то хлеба нет - колбасу, видите ли некуда положить, ой трагедия какая! Часто забываете хлеба купить?

–2
Ответы
Артём Петров

Через ворчание мужчина реализует свои запросы, заявляет о философском взгляде на жизнь, обозначает свои "красные линии", и намекает на ожидания. Иногда даже в любви признаётся, только в специфической завуалированной форме.

Алевтина Пална

типа, и вот жил же себе нормально, пиво пил с друзьями, в танчики играл, но нет! угораздило же меня в тебя влюбиться!...?

Артём Петров

Нет, это слишком откровенно.. типа: грязь везде, жрать нечего, порось неумыт, дети невыгуляны.. Ну и как ты думаешь, на кой черт мне это сдалось? ( подразумевая намёк на обуревающие чувства)

Алевтина Пална

Так это не ворчание, это претензия, при том серьезная)

Леонид Шестаков

у этих замужних девушек есть интересное свойство - внезапно выясняется, что нет хлеба, кончилось молоко, яйца, масло, соль, сахар, заварка, кофе... мыло, гель, шампунь...причём, в самый неподходящий момент...

Галина Володеева

Надо писать на бумажке , что необходимо сделать за день , заглянуть в холодильник и записать , что из продуктов нужно купить . Я всегда так делала и сейчас делаю

Владимир Вельский

"Мужчины вообще очень странные существа - сначала учат, учат, учат девушку как жить, а потом удивляются - откуда такая сука взялась"😁

Алекс Венцель

Я не забываю и сам всё покупаю: Негоже жене с её слабыми ручками таскать тяжёлые сумки. Кстати и готовлю всё я уже более 20ти лет...

Ал
Алексей

неа просто мужчины многие обделены обижены женщинам все богатых красивых сильных подавай . а остальным ?🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хлеб печем сами дома, такая проблема не стоит. Мини пекарня. когда захотел и какой захотел всегда пожалуйста.

Котэда

скоро придут наши и экспоприируем... ну в смысле отымем

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас такой край что у каждого в доме ружжо, а кой у кого пулемет в амбаре. встретим злодеев как надо.

Котэда

напиши мне список с перечнем стволов и боеприпасов к ним. Гладкоствольное не учитывать

Александр Вяткин

Это тётьки недовольны. Сначала уж взамуж невтерпёж,а потом начинают показывать свою стервозность.

Александр Вяткин

Ну как,причина неявки может быть только одно. Тут вопросы излишни.

Алевтина Пална

Ага, ну я так и подумала

Александр Вяткин

И это правильно. Думать всегда полезно.

Алевтина Пална

конечно

ვასო წილოსანი

Нет! И хлеб покупаю и женщин раком ставлю... в этом по моему нет героичтво жто обичная рутина)))

Алевтина Пална

Обычная рутина, да? Понятно)

ვასო წილოსანი

Когда покупаете хлеб у вас от этого оргазм?))))

Алевтина Пална

Нет, когда не покупаю

ვასო წილოსანი

🖼😂👍 браво)))) здес редко смеются

Татьяна Морозова

про хлеб помню всегда, а сегодня забыла ))) но есть пирог с рыбой, значит переживу до завтра...)

Алевтина Пална

Я хлеб не ем и естественно про него забываю постоянно... )))

Елена Сергеевна

Сам покупает, Я его не ем))) Если забыл-не мои проблемы, даже не думаю, есть ли он в доме...

Евгений Бриг-Снежин

Мы?! Трудяги .. и пашем на 2-х работках!)) Но благодарности? С Гулькин Хрен!?))🖼

Игорь Николаевич.

Чаще всего, купив этот хлеб, я забываю съесть его. Он на 4-5 день плесневеть начинает.

Алевтина Пална

🤣 какая прелесть)) спасибо

Игорь Николаевич.

Иди бай!

Nekto Imiarekoff

Предпочитаю (в зимнее время, по крайней мере) сам печь, Your Majesty. Тут уж не забудешь )))

Алевтина Пална

)))здравствуйте, одним поводом для недовольства меньше))

Гудвин

Мужчина всегда всем доволен,другое дело - особи мужского пола.Это не одно и тоже.

Игорь Дьяков

Только тогда,когда иду с той,которая и без меня знает,что надо домой купить🤣

Алевтина Пална

И такие есть))

Маша Ерёмина

Нет. И не купишь - не проблема, всегда можно что-то мучное испечь или пожарить

Фё
Фёкла

У нас с этим строго...нет,не забываю,а если и лоханусь,то коржи минут 20нажарю

Вадим Иванов

У нас есть доставка. Заказал пуд всякого-разного и ходить не надо. привезли.

Николай Дубинин

...можно подумать, женщины воплощение довольства и удовольствия от мужчин.

Алевтина Пална

конечно

Николай Дубинин

...ага ...шасс