Ва
Валерий

Не ищи мира снаружи, но ищи его внутри. И будь благодарен Матери-Природе за силы, что дает она тебе. Не трать понапрасну свои силы на переработку отходов – мясной пищи.

Ответы
Михаил Гехт

Ну ты и тормоз 🤗 Мясо - это концентрат энергии. Не зря травоядные: козёл, овца, тёлка, корова, курица - символы тупости, а мясоеды (кот, лев, тигр, орёл) символизируют силу и ум.

Ва
Валерий

брехня.не ем мясо.пашеш как трактор.на себе проверил.как только начинаеш есть.становится тяжело.неповоротлив и неуклюж.

Михаил Гехт

так это к эндокринологу. Тут доктор нужен

Ва
Валерий

вот и иди.пока.раз свою болячку знаеш😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Природа вообще то понятие неодушевлённое, силы она ни какие давать не может.

Ва
Валерий

ой как ошибаешся.природа жива.это щас дегенераты мертвы

Любовь Алексеева

Люблю мясо

Ва
Валерий

ну кушай