Елена ***

Фрилансеры! (и не только) - есть новая ТЕМА... ✌️

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Чунга-Чанга синий небосвод
Чунга-Чанга лето круглый год
Чунга-Чанга весело живем
Чунга-Чанга песенку поем
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга
Наше счастье постоянно
Жуй кокосы ешь бананы
Чунга-Чанга
Чунга-Чанга места лучше нет
Чунга-Чанга мы не знаем бед
Чунга-Чанга кто здесь прожил час
Чунга-Чанга не покинет нас
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга
Наше счастье постоянно
Жуй кокосы ешь бананы
Чунга-Чанга
Чунга-Чанга синий небосвод
Чунга-Чанга лето круглый год
Чунга-Чанга весело живем
Чунга-Чанга песенку поем
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга
Наше счастье постоянно
Жуй кокосы ешь бананы
Чунга-Чанга

Austin John

Am Mr.Austin John,Am a banker working in cambodia with gratitude from my bank, I am personally contacting you for a special offer from my bank and it is all about the fund of our later customer who died on a car crash two years ago,left in our firm and with utmost good faith i want to present you as next of kin to the deceased so you can have the money on your care on behalf of both of us while the contribution will be done between me and you 50/50 percent,if interested Contact Me For More Details on (austinjohn59@yahoo.com)
Best Regards,
Mr.Austin John.

Евгений Гузев

Я так понял-это не вопрос.Вешаю огромные уши на толстый гвоздь внимания.))

Елена ***

Жень, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Фишка в том, что создаешь задание, что ты умеешь, у тебя заказывают, НО НЕ заказчик тебе диктует цену, а там любое задание по 500 руб.......!!!))))
Надо регаться как продавец (покупатель - это заказчик).
Кароч., разберешься https://goo.gl/ghXSnt По больше создавай заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ... 😄

Евгений Гузев

Ок,ща гляну.Спасибо. ✌️

Елена ***

👌

Александр Пястолов

Продукты все должны быть здоровой пищей для всех

Елена ***

😳

ДА
Добрый Анаконда

Пиши по русски. Мы не в англии живем

Елена Crimea

интересненько)) А не развод?

Елена Crimea

...а мои не прошли модерацию... оба...

Елена ***

Лен, надо быть осторожнее, нельзя создавать одни и те же Кворки.... Ознакомьтесь с правилами сайта

Елена Crimea

Да они абсолютно разные... один не прошел по формату сайта - а что там такого... открытка ручной работы... ну и то.. там воздушные шарики ведь предлагают - тоже ведь пересылать по почте...

Елена ***

Ну, тогда я не знаю.... пробуйте еще... разные, интересные...

Елена Crimea

Сейчас посмотрю, в чем там дело. Возможно, мелочи какие-то...

Якобсхавн Фхтагн

дауншифтеры, это развод!

Борис Соколов

подробности в студию!

Елена ***

Борь, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Фишка в том, что создаешь задание, что ты умеешь, у тебя заказывают, НО НЕ заказчик тебе диктует цену, а там любое задание по 500 руб.......!!!))))
Надо регаться как продавец (покупатель - это заказчик).
Кароч., разберешься https://goo.gl/ghXSnt По больше создавай заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ...

Дмитрий Колоней

ну-ну, пишите в личку)

Виктор Фролов

а что такое я не знаю

Елена ***

😏

Виктор Фролов

ясненько

Игорь Nадел

хэви мэталл жив...

Елена ***

👌

Игорь Nадел

а это туркам покажи....

L = K (V P)

рассказывайте!!!

Елена ***

Появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Фишка в том, что создаешь задание, что ты умеешь, у тебя заказывают, НО НЕ заказчик тебе диктует цену, а там любое задание по 500 руб.......!!!))))
Надо регаться как продавец (покупатель - это заказчик).
Кароч., разберешься https://goo.gl/ghXSnt По больше создавай заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ... 😄

L = K (V P)

ой...плавали, знаем...без гарантий никаких денег не посылаем

Григорий Коротич

Не, я без темы!

Елена ***

😏

Игорь Югай

А чо эт такое?

Елена ***

Новый портал для нас (фрилансеров)

Игорь Югай

Ясно

Вячеслав Козловских

что за тема?

Елена ***

Слав, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Фишка в том, что создаешь задание, что ты умеешь, у тебя заказывают, НО НЕ заказчик тебе диктует цену, а там любое задание по 500 руб.......!!!))))
Надо регаться как продавец (покупатель - это заказчик).
Кароч., разберешься https://goo.gl/ghXSnt По больше создавай заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ... 😄

Вячеслав Козловских

спасибо

Елена ***

Главное, по больше Кворков создавать и разные... Удачи!

Вячеслав Козловских

Спасибо!

Елена ***

👌

Ева Адамова

что за тема?

Елена ***

Появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Фишка в том, что создаешь задание, что ты умеешь, у тебя заказывают, НО НЕ заказчик тебе диктует цену, а там любое задание по 500 руб.......!!!))))
Надо регаться как продавец (покупатель - это заказчик).
Кароч., разберешься https://goo.gl/ghXSnt По больше создавай заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ...

Ева Адамова

посмотрю

Алексей Никифоров

Да ладно!:-)

Елена ***

?

Алексей Никифоров

А что может быть нового?

Елена ***

портал.. там всё по 500

Леди Мила

расскажи

Елена ***

Мила, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Фишка в том, что создаешь задание, что ты умеешь, у тебя заказывают, НО НЕ заказчик тебе диктует цену, а там любое задание по 500 руб.......!!!))))
Надо регаться как продавец (покупатель - это заказчик).
Кароч., разберешься https://goo.gl/ghXSnt По больше создавай заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ... 😄

Леди Мила

я уже это смотрела.. но у меня нет таких заданий.

Елена ***

Можно чему ни будь научиться в интернете... как я... - тем более бесплатно... инфы полно... Я вот научилась создавать и редактировать видео, а так же уникализировать их...

Надежда Гусарова

например

Елена ***

появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Фишка в том, что создаешь задание, что ты умеешь, у тебя заказывают, НО НЕ заказчик тебе диктует цену, а там любое задание по 500 руб.......!!!))))
Надо регаться как продавец (покупатель - это заказчик).
Кароч., разберетесь https://goo.gl/ghXSnt По больше создавай заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ...

Надежда Гусарова

это не для меня

Елена ***

)))

Игорь Козлов

Забавно.

Елена ***

Игорь, появился новый портал для нас. Набирает обороты, надо занимать свою нишу....
Фишка в том, что создаешь задание, что ты умеешь, у тебя заказывают, НО НЕ заказчик тебе диктует цену, а там любое задание по 500 руб.......!!!))))
Надо регаться как продавец (покупатель - это заказчик).
Кароч., разберешься https://goo.gl/ghXSnt По больше создавай заданий, но они должны быть разными...(проверяют модеры).
Там такие смешные задания фрилансеры создают, и заказывают же заказчики....ЗА 500 РЭ... 😄