Вести Скрепечества

Донбасс в составе Украины был одним из самых развитых и процветающих регионов страны, который даже принимал Евро-2012. С приходом в 2014 году "русского мира" регион был захвачен бандитскими группировками, ставшими делить власть между собой, целая орда уголовников с оружием начала устанавливать свои порядки на улицах, убивая и пытая мирных людей. Со всей РФ начал приезжать откровенный скам из алкашей, уголовников, имперцев, неонацистов, леваков и прочих. Донбасс погрузился во мрак и стал медленно вымирать и деградировать, в запустение пришли многие культурные и туристические объекты. Когда Украина решила освободить регион от беспредела, объявив АТО – РФ начала поддерживать бандитов, назвав их "ополченцами" и поставляя им оружие под видом гуманитарной помощи.

Ответы
Alisa Warshavsky

И руководил всем этим беспределом, Гиркин- Стрельцов! Как оказалось, генерал КГБ! Подонок из подонков! Убийца и провокатор!....

Иван Никифоров

Да и Крым во времена Украины больше процветала, чем сейчас. Хоть путиноиды это и отрицают

El Fuego

он процветал при ссср .. как и сама Украина

Иван Никифоров

да

С Нами Бог

Во нафонтазировал , прямо Петросян 🤣

Nikola Mahkov

-все верно--