Victor Charyev

Вы все еще верите рекламе?
Вспомните, возможно, самую эффективную за всю историю: "Земля - крестьянам!", "Фабрики - рабочим!".
Автор рекламной кампании обеспечил себе бессмертие, практически.

Ответы
Ива Теплов

к этому можно добавить "Каждой женщине по мужику" ""догнать Португалию " ""Хотите зарабатывать деньги, идите в бизнес, хотите посвятить себя государственной службе – живите на зарплату.""

Victor Charyev

👍

Anatolij Dridzo

А как Вам юмор Дизельшоу: кандидат а мэры Киева провозглашает свою предвыборную программу: - Всё, киевляне, не будет у вас ни горячей, ни холодной воды. А только виски в оба крана! -

Victor Charyev

😁👍

Anatolij Dridzo

Мне тоже понравилось.

Елена Бажан

Хороший товар в рекламе не нуждается! Поэтому, я лично, на рекламу реагирую так: "Ага, рекламируют вот это, как бы запомнить, чтобы именно этот товар НЕ брать - точно фуфло!".

Victor Charyev

😁

Елена Бажан

А про рекламу коммунизма чего говорить. .... Неужели кто-то хочет бессмертия, да ещё такого, чтобы лежать мумией, а все ходили как в цирк, а некоторые и плевались в душе. ...

Victor Charyev

а плеваться та за что ...самый великий из всех кто за равноправие

Елена Бажан

Так сегодня же демократия 😁, и каких только нет сейчас, и таких, кто плюет, и таких, кто готов целовать его, даже мертвого, в засос😆😅

Victor Charyev

правильно целуй начинай с туфлей

Игорь Котелевский

Спорный вопрос ! Землю раздали , только потом согнали в колхозы , Фабрики рабочим и рабочие управляли , только потом все развалили ...

Victor Charyev

👍

Александр Мамедов

Нет,он не рекламной кампании.5млн.солдат в Рабочей армии.Они и все сделали."Земля - крестьянам!", "Фабрики - рабочим!".

Victor Charyev

я за Ленина а факты упрямая вещь...хрен а не земля у крестьян и на фабрике рабочий как наемник... учите мат часть

Александр Мамедов

Та и Ленин издал первые декреты о Земле.учите мат часть.на фабрике рабочий -хозяин.

Victor Charyev

да вы батенька дебил или Бериевский вертухай который от войны в Ташкент убежал....отдыхайте никчемное убожество😁

Александр Мамедов

Ленин издал первые декреты о Земле.О завады рабочим. Армия Страны Советов 5 млн человек.Непобедимая.

Victor Charyev

Гога Ванин

Земля - крестьянам Фабрики - рабочим Море - матросам музыку - музыкантам, небо стюардессам.

Victor Charyev

👍

Вера Сергеевна

Реклама не в почете у нас с Вами ,но хороший достаток остается у тех ,кто размещает её!

Петр Соколов

Потом поменяли королей и свиту, на этом все и закончилось.

Victor Charyev

☹️👍

Соболев Валерий

надо наоборот, а то полная херня прошлый раз получилась.

Victor Charyev

🤔

Кирилл

Так большинство ей верят, поэтому, торговля и живёт....

Victor Charyev

👍

Ан
Андрей

Это сейчас говорят ,что это была просто реклама.

Victor Charyev

👍

Назарбековна

пока о нем помнят, он жив. это и есть бессмертие

Victor Charyev

👍

Василий Стеклов

Классная была "реклама"😄 А ведь поверили🤔

Гр
Григорий

Это была не реклама . Это был лозунг , призыв

Victor Charyev

😁

Гр
Григорий

Важно было вовремя сказать ! 😜

Arkadij Latyshev

Ещё раньше: Свобода, Равенство, Братство!

Victor Charyev

👍

Ко
Колючка

"Всем по бесплатной квартире к 2000 году!"

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

😊🌹

Михаил Цветаев

А Ленин был просто рекламным агентом?))

Victor Charyev

создателем

Михаил Цветаев

То есть-топ менеджером,или арт директором.))

Victor Charyev

что вы все про посредников...он автор😊

Михаил Цветаев

Автор рекламной кампании по созданию СССР...Ну что ж-для современного мировосприятия так оно удобней.🙂

Серик Рустимов

Реклама - это просто двигатель продаж!

Victor Charyev

👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Воду-матросам. Каждой твари - по паре.

Ка-Валерчик Гузенко

Бабам по мужику ! Мужикам по морде ....