ست
ستانيسلاوس

Я такой человек - мне нyжно обязательно быть yверенным, что с людьми y меня взаимные чyвства. Если я дрyжy - то и со мной хотят дрyжить, если я люблю - то и меня любят. Но если я почyвствyю, хотя бы на грамм, что мне не рады, я перестаю nисать, звонить и даже дyмать об этом человеке. Мне начинает казаться, что я навязываюсь. И от этой мысли пропадает любое желание контактировать с человеком.....

Ответы
Жанна Макаренко

А я никогда не показываю своих чувств и намерений. Никогда в жизни не проявлю инициативу в отношениях с мужчиной. Но охотно иду навстречу, если на меня обращают внимание. По моему внешнему виду в жизни не понятно, хорошее у меня настроение или нет. Так что...совсем противоположное мировоззрение вашему.

Ка
Катя

У меня зачастую вследствии работы эмоциональная усталость, выпотрошенное состояние. В такие " перегоревшие" периоды на близком уровне не могу общаться, получается как нехотя. Именно поэтому замолкаю, пока не восстановлюсь и смогу отдать сполна все свое внимание.

Ли
Лилия

...я к сожалению...тоже такая......но к счастью ..мне кажется...что это-от лишней впечатлительности и обидчивости...все-таки лучше не обрывать резко отношения,..а вдруг у человека просто самочувствие в это время было плохим????

ست
ستانيسلاوس

Все возможно

Ли
Лилия

гордыня-грех..😒

Хохотушка Весёлая

Резко ... О себе: иногда бывают проблемы, о которых не хочется говорить, и сил нет изображать радость... И это можно ошибочно трактовать как нежелание общаться...

Людмила (Мила)

Наверное, многие люди испытывают похожие чувства. Мне тоже всегда казалось, что моё отношение к человеку - это зеркальный ответ на его отношение ко мне.

Наталья Георгиевна

Думаю, что это нормально. Отойти в сторону если тобой не заинтересовались - это гуманно по-человечески. Общаться с теме, кто тебе рад всегда приятней.

)..Александра) Саша Просто))

Начинает КАЗАТЬСЯ))... чувствуете... А если ваше чувство обманчиво... а от вас ждут звонка или весточки...)...и тоже думают с тоской - навязываться не буду.

ست
ستانيسلاوس

Значит не судьба

)..Александра) Саша Просто))

Отговорка))... И судьбе нужно делать шаг навстречу)

ست
ستانيسلاوس

Возможно

Марьям.

Да,я тоже не люблю навязываться.Если человек не ответил на пару сообщений,я больше и писать не буду.Не отвечает-значит не хочет.Ну и флаг ему в руки.

Ал
Александра

Здесь тонкая грань...позвонить, или ждать...))) Сказать, что любишь или сначала убедиться...)) Сомневаться и лишиться, либо решиться и звонить!)

ست
ستانيسلاوس

У меня другое...

Ал
Александра

Ещё другое??)))

ست
ستانيسلاوس

Да люблю я эту женщину, прям разжевать надо....

Ал
Александра

Наверное, ты много об этом писал)...

ست
ستانيسلاوس

Но она не с сайта, а с реала

Галина Мешалкина

Совсем необязательно,что если любите вы-то это ответно...и это их право.Конечно,неприятно...но такова жизнь...

Николай Дубинин

на то и общение нам дано, что бы позволить себе право, на свободу не общаться какое то время, так и другим предоставить свободу, на свободу в личном эмоциональном пространстве. Отношения это - свобода на двоих.

Михаил Буркот

И правильно делаете.
Мне еще мама в детстве говорила, чтобы я не переступал порог того дома, где мне не рады.

Любовь Яворская

Идите по жизни с девизом:"Не навязывайся и не привязывайся."Помогает!Проверено на собственной жизни.

Ольга

Сдаётся мне что вы никогда не любили по-настоящему Если можете управлять этим чувством разумом.

ست
ستانيسلاوس

Я и сейчас люблю...Но никогда не надо привязываться слишком сильно к человеку....

Ольга

любовь неконтролируемая эмоция. Так же как и страх. Вы можете не бояться? Это от подсознания. А когда от чувства срывает крышу тут "надо - не надо" не работает. и если предмет не отвечает взаимностью - любовь всё равно остаётся , как бы человек ни пытался от неё избавиться.

Галина Золотарева

Да, есть такое...Тогда в недоумении начинают звонить и выяснять-в чем дело.....🙋‍♀️

ست
ستانيسلاوس

Если бы

Любовь Филина

Наверное,это правильно! Вот,только................ хотелось бы чувствовать это пораньше!

Любовь Филина

Согласны?!😊

Muza

Ну правильно, жизнь не на столько длинна, чтобы тратить её на тех, кто нас не любит.

Вера Свежинцева

Иногда не хочется этого понимать и принимать,но мозг твердит пора пора пора

Елена

Может, попроще быть... Если будешь кому-то не нужен, этот человек сам уйдет.

ست
ستانيسلاوس

Пусть идет....

Ви
Виктор

Стас..... Вы слово в слово высказали и мои мысли. У меня, ровно так, же.!!!

***Прекрасная Звездочка***

Но ведь и сам исчезаешь из жизни тех, кто хочет с тобой общаться

ست
ستانيسلاوس

Я нет

ست
ستانيسلاوس

Я всегда отвечаю.. и помогаю...