Галина Бакулина

Народ, как вам удается выживать в наше время?Может рецептик подкинете?

Ответы
Вэндель Странник

Что же еще помогало ему остаться человеком? Скорее всего, просто желание жить по-человечески. Он поступал и относился к другим так, как хотел, чтобы относились к нему. Мужчина понял, то, что если ко всему подходить с неким позитивом, то и жизнь становится лучше.(Один день Ивана Денисовича Солженицын)👻

Нина Архипова

Я приучила себя жить сейчас и здесь, не уповать на то, что будет (только думаю: "Всё будет хорошо!") и не переживать о том, что прошло и ушло безвозвратно. На один день всегда хватит сил для того, чтобы прожить на позитиве. Продвигаюсь вперёд по дороге жизни маленькими шажками, зато уверенно и с песнями.

Барон Де Гофмансталь

Не подкину, сами думайте. Вот я не работаю, живу всласть, вкусно ем, много сплю, катаюсь на велосипеде. Если я расскажу как, то никто работать не будет, и тогда мне нечего будет есть и негде кататься. Так что трудитесь дальше)))

Любовь

Написано: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим.» [Мк.12,30] «Любящим Бога ... все содействует, ко благу.» (Рим.8,28) Аминь! Спаси и сохрани! ... 🙏💜 🖼

Сергей Анахин

1. Принимать жизнь такой какая она есть. 2.Не жаловаться, не горевать по пустякам. 3. Не стремиться разбогатеть любой ценой за счет других. 4. Охотно болтать обо всем. кроме политики. 5. Наслаждаться моментом.

Галина Бакулина

здорово!

Сергей Анахин

При каждом пробуждении задавайся вопросом: что бы доброго совершить сегодня?. У меня этот вопрос приклеен к монитору.

Галина Бакулина

и снова очень здорово!!!

Пётр Ермаков

С трудом, конешно, но выживаем ... нелегко отказаться от хороших кабаков, от поездок в чужие страны -Турция, Египет, Индонезия, доминиканская республика, Майами... Но ничего - явление-то это временное....

Пётр Ермаков

...мне не разрешили, в отличие от моей семьи, прививаться - сказали, что и прививка меня прикончит...

Галина Бакулина

правильно

Пётр Ермаков

Правильно, что прикончит или правильно, что отказали в прививке?

Галина Бакулина

про прививку я

Николай И. М.

Есть три вида выживания:
1. Жить по средствами.
2. Жить по средствам и стремиться их увеличить .
3. Жить посредством кредитов (это вид приведёт в нищету, бомжество и ...)
Выбор за Вами..))

Галина Бакулина

🙂спасибо

Альфахомяк

Многие скатываются в кредитную яму, некоторые значительно урезают свои расходы на питание, одежду. Люди как бараны и лохи, все мы бараны и лохи, терпилы и за это будем страдать.

Галина Бакулина

очень-очень скромно, строгая экономия на всем!

Альфахомяк

Светлое будущее, бля.

Галина Бакулина

да уж...

Альфахомяк

Эти кремлевские твари окончательно довершает дело Гитлера

Владимир Кравченко

Под Омском говорят тоннели остались от прошлой цивилизации. И не пустые))) Вечной мерзлоты у вас нет. Георадар, лопату и пару помощниц, что бы нескучно было)))

Галина Бакулина

https://zen.yandex.ru/media/etosibir/omsk--asgard-iriiskii--5b7e45c0357c7100a9016cc3

Владимир Лебедев

Нарожали 3 детей. Очень хорошо выучили их. Теперь они нам помогают. Когда учили детей, даже голодать приходилось. Работали на 2, а иногда и на 3 работах.

Валерий Рудаков

сидим с женой на пенсии на двоих выходит 24 тысячи-5 тысяч за жильё платим и за зиму две машины дров привозим-каждая 10 тысяч стоит-остальное на сухари

Валерий Рудаков

зато печное отопление выгодно-всегда тепло и горячая вода

Петер Генесун

По течению плыву. Уважаю начальника, сильно не спорю. Даю прикурить в подворотне... Который час говорю, и т.п.

Elena Lion

Спокойно выживаю: живу в частном доме, плачу за свет, за воду и за мусор. Пенсия очень небольшая + работаю.

Виктор Луговской

Рецепты нам подкидывают ТВ рассказывая о пользе жаренных тараканов, змей, червей и прочей нечисти

Марго Беккер

В молодости-усвоила фразу-*Что -она-молод-ть- дана не для разгуляева, а для обеспечения старости*!

Юрий Ш

живи работай и не думай не смотри телик особенно новости и невздумай забивать голову политикой

Галина Бакулина

не работаю...тв не смотрю уже лет 20...

Юрий Ш

ну вот правильно живеш в своё удовольствие

Галина Бакулина

да ужжжж...

Юрий Ш

я так живу работаю для себя и ради себя и пофиг на всё(можно сказать нарцис)

Галина Бакулина

не одобряю

Юрий Ш

каждому своё

Виктор Конобрий

Выживать в "наше время",как Вы сказали, куда проще,чем в эпоху Горбачева-Ельцина....

Алекс Венцель

Главное оптимизм: Чтобы ни случилось, всегда знаешь что могло быть и хуже...)))))))))

Алекс

вдвоем и оба пенсионеры я работаю и дача с картошкой и всем необходимым---на раз.

Соболев Валерий

работаю сам на себя, не надеясь на подачки, хватает и на жизнь и на развлечения.