Ко
Константин

Atomic Heart – Алла Пугачёва: Миллион Алых Роз [4K gameplay] ATOMIC HEART Прекрасное далеко 👉👉👉 Какая песня лучше ?

Ответы
Igor Fedaev

Как игрушка , а то реклама задолбала ?!

Ко
Константин

Сам не играл. Но смотрел прохождение игры. Сюжетная линия осмысленная, в хорошем ключе. Если бы других игр не видел, это был бы шедевр на века.

Igor Fedaev

Благодарю !

Эвелина

Офигеть)))/вот это фантастика

Ко
Константин

По отзывам людей хорошая игра. Игра называется: Атомное сердце

Эвелина

Мне тоже понравилось как-то не обычно.

Валерий Жуков

Первое видео мне больше нра.😊

Ол
Ольга

конечно " Прекрасное далёко"

Ко
Константин

Удалось видео посмотреть?

Ла Риса

никогда пугачиху не любила

Ва
Валентина

Когда то в детстве

Ла Риса

даже тогда. я ее живьем видела. штукатурки на морде жуть. к тому же мальчик. который мне нравился, от нее фанател просто. и я ее ненавидела просто)))

Ва
Валентина

Аааа, ревность. Бывает. Никогда не понимала, как можно фанатеть от певцов и певиц

Ла Риса

аналагишна))))

Wlad Korn

Эта:

Сергей Владимирович

Ко
Константин

Прекрасная песня! 👍👍👍 "Я тебе конечно верю" - А.Рыбников песня из кино. Видеоряд из к/ф "Всадник над городом" 1966г.

Алексей Кожура

каждому своё !

Максим Jw

Отвали.

Луиза