Voice Of Vedas

Для чего сотворен мир и мы люди, в чем истинный замысел Всевышнего?

Ответы
Во&чик

Зачем грузить людей вопросом, на который ответ может дать только всевышний.

Voice Of Vedas

я не жду ответов, мне и гипотез в полне достаточно) 😜

Во&чик

Да нет там походу никакого замысла, просто по приколу это всё кому то.

Voice Of Vedas

ну ты же сам понимаешь Богу не присуще приколы, на все у него есть конкретное объяснение))) ты подумай....для подсказки скажу немного, от чего крепче становиться сталь...? от ковки) а дальше уж сам завязывай свои мысли и получишь ответ.))

Во&чик

Так ведь это будет не ответ, а гипотеза.

Катерина Павлюченко

Это вопрос на который нет ответа( во всяком случае пока).

Voice Of Vedas

ответ есть....))) и получил я его далеко не со слов людей, об этом мало пишут в художественных книгах, журналах, публикациях, но есть литература в котором описано все...

Екатерина

в эволюции всей Природы и человека как части ЕЁ....

Voice Of Vedas

природа и человек и все, что нас окружает подвержены закону рождения-взросления-старости и смерти)) эволюция тоже является замыслом Бога..))) так, что он хочет от нас?) какова истинное значение человека?))поставлю вопрос более детально))

Екатерина

Бог, Природа, Вселенная ничего не хотят....Они есть ЗАКОН, а человек получивший Божью искру (возможность самопознания) живет либо по Закону (тогда он счастлив) либо творит беззаконие, тогда страдает...что мы очень хорошо сегодня наблюдаем...

Voice Of Vedas

Бог-закон (истина), природа, вселенная и т.д. это исполнители, которые являются не неотъемлемой частью Творца (Всевышнего)). Есть некоторые типы людей делавшие беззаконие и получают от этого удовольствие)))

Екатерина

временно...

Voice Of Vedas

я имею виду людей с демоническим складом ума) и такие люди есть и будут, им настоящая истина закрыта как бы они не были начитаны и эрудированы). Понять Божественную истину подается только людям с чистым сознанием. Не подумайте, что я хочу показать превосходство над вами или похвастаться своими знаниями, я дал вам ответ, только задумались ради интереса вам, если конечно это вам интересно. Я обратился к вам как равному собеседнику.

Екатерина

спасибо...Все религиозные Учения, данные нам-Человечеству как Высочайшее Откровение, дают нам заповеди Божественной Этики, направляют человека на высокую нравственность. И это путь к счастью….кто поступает наоборот, и самое страшное, умышленно, в какой-то момент пожнет обвал в горах….и будет остановлен…поэтому я говорю- временно….а потом, зло и злые люди также работают на эволюцию-ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ НАС…всё у Всевышнего работает на БУДУЩЕЕ…

Гортензия Садовая

Матушка-природа работает круглосуточно

Сергей Власов

Чтобы на земле воцарил мир и порядок!

Anturio Zankiewič

От балды хуйню нейкую творит

Павел Иванов

забавы ради..эксперимент..

Elena Скидан

Самосовершенствование.

Нургуль Осерова

Бог хотел и сотворил

Денис Понамарев

отделить золото от плевел

Voice Of Vedas

Денис поясните пожалуйста, что такое плевел, что это я не могу понять?)))

Денис Понамарев

фактическое значение "плевел" - забей в инете, я же употребил сий термин подразумевая очищение душ людских от злобы зависти страха ненависти зависти и прочих негативных эмоций, в купе с грехами, отравляющих нашу жизнь и жизнь наших близких. Необходимо научиться Жить а не существовать! Другого пути нет, а суд уже скоро...

Voice Of Vedas

отделить золото от людских душ от злобы и зависти, страха, ненависти, зависти и прочих негативных эмоции, че то не звучит)))

Денис Понамарев

нет, отделить золото от плевел. Отделить чистый свет души от скверны негативных эмоции

Рашид Муслимов

мир сам себя познает

Надежда. П. (Speranta)

мучиться как ОН...

Voice Of Vedas

вот ОН как раз находиться в вечном блаженстве, а мы страдаем, так как прибываем в материальном мире)))

Надежда. П. (Speranta)

про это и говорю........ уйдём в иной мир..... и нам будет хорошо.

Voice Of Vedas

ушедшие люди в иной мир, обречены заново переродиться в нем снова))) пока человек не осознает истинное его назначение))))

Сергей Голубчиков

ЕДОЙ НАСЛОЖДАТСЯ

Svetlana- Andrej Bauer

Не сходить с ума.

Игорь Тарба

гигантский опыт

Voice Of Vedas

может и правда, но в Боги заключены все знания и истина! я думаю ему опыт не требуется))) в каком то смысле слова...

Сергей Попов

а причем тут Он?

Anastasia Klimova

В чем то

Voice Of Vedas

😝

*&
*elena* &lena&

ни в чем