Татьяна Харчикова

привет всем! почему сейчас.все больше парней.если девушка отказала .не потому что кто-то плохой.а просто цели разные.столько агрессии.оскорблений и пр...почему я не хочу допускать и опускаться до их уровня.отвечая тем же.?

Ответы
Анна

так не отвечайте... зачем реагировать на чьи то проблемы? ВЫ вежливо отказали и забудьте о человеке. Если дальше пишет агрессивно, то занесите в черный список. Зачем на них жаловаться окружающим??? Их этим не исправить

Татьяна Харчикова

спасибо.🍨

Николай Дубликанов

Вы просто человек добрый и немного наивная.

Юлия По

Слов много, точек, а суть не выражена

Андрей Петров

упс девушка. 39и лет

Игорь Кузнецов

Это не совсем мужики.. Это Другие.

Ольга Опекунова

Будьте самой собой..)

Алексей Малахов

Не опускайся

Иван Савин

Всем даешь