Alexander Titov

Да я же Русский! И живу на Волге, у самых Жигулевских, Гор! Где Стенька Разин, лихо грабил в лодке, купцов бояре в и глупцов! Где Репин и бурлаки на Волге! И АВТОВАЗ создание Ильича! Да Брежнев был великий тезка! А я Сергеевич и не у руля!(titobaza@mail.ru)

Ответы · страница 15
На
Наталья

👍

Alexander Titov

Вы знаете в порыве страсти, рождается и чувства и любовь, а там и горесть и ненастья! И понимание, что с тобою происходит вновь! И в зеркало, глядя тоску почуяв, ты просто так скажи, любимая моя, не спи! Нам бог всегда, дарует лишь секунды! А за окном проходят годы, и конечно дни! Да что там пролетели государства и строи поменялись и уклад! А за окном меняются столетия и если честно, я грущу, но даже очень рад! В чем смысл жизни? Вы спросите, люди? Я не отвечу, но поверь! Я дорожу секундой и минутой, но прожигаю годы, каждый день! Все относительно в сравнениях к поступкам, жизнь, как цветок, красива и умна! Вот встал с утра, ну и бегом на кухню, чайку попил, вставай моя страна!(titobaza@mail.ru)

Ирина

и что

Alexander Titov

Ну не всегда же ездить на машине!

Vera Vaganova

жаль

Alexander Titov

Да конечно жаль,но руль один,а желающих много!

Vera Vaganova

дождитесь своего часа и дерзайте

Шолпан Садик

ууух

Alexander Titov

Ух дали двух! Мне не справится решил я дозаправится!

Наталия Викторова

Вау!

Alexander Titov

Я живу в Самарской области,есть такой поселок Прибрежный! Если хоть раз были на слете Грушина,то проезжали его!

Alexander Titov

Ну а сейчас уже и не надо!

Наталия Викторова

я особо и без претензий, боже упаси куда-то ехать

Alexander Titov

Да понимаю,сам стал такой!

Alexander Titov

Ну сейчас надо выходить,дела!

Ольга Кочегина

Зря

Alexander Titov

Да вот тоже думаю,что зря!