Alexander Titov

Да я же Русский! И живу на Волге, у самых Жигулевских, Гор! Где Стенька Разин, лихо грабил в лодке, купцов бояре в и глупцов! Где Репин и бурлаки на Волге! И АВТОВАЗ создание Ильича! Да Брежнев был великий тезка! А я Сергеевич и не у руля!(titobaza@mail.ru)

Ответы · страница 3
Любовь..любовь!

Привет! Я много раз бывала в Самаре, а вот в Тольятти ни разу не довелось заехать.

Alexander Titov

Ну область наша по моему больше даже Франции!

Любовь..любовь!

Но места и правда красивые!!!!!

Alexander Titov

Конечно красивые и их надо сохранять и конечно субботники надо проводить не только в городах и поселках,но и на пляжах и берегу Волги!

Татьяна Букина

А я родилась в Сибири,где кедры вонзаются в небо,где синие туманы и запах тайги.

Alexander Titov

Да,единственное место,где еще не выбили всего зверя!

Татьяна Букина

Величие России прирастать Сибирью будет.Ломоносов.

Alexander Titov

Да и на Волге раньше было всего полно! Но видно много стало охотников и браконьеров!

Татьяна Букина

Была в Нижнем Новгороде, пароходство в опасности,мелеет Волга.

Alexander Titov

Ну что бы она не мелела,надо Волгоградскую ГЭС открыть и использовать ее как мост! Тогда течение увеличится и родники сами себя промоют! Да и климат изменится!

Татьяна Букина

Наверное на этой ГЭС много чего завязано,не дадут.

Alexander Titov

Да на каждом ГЭС много чего завязано! А Волга раньше не цвела!

Елена Харева

Да я русская! Родилась в Киргизии. Жила в Казахстане, а теперь живу в Германии.

Елена Харева

Нормально. Кров над головой есть, работа есть, зарплату получаю. Что еще надо?

Alexander Titov

Ну значит и у меня все в порядке!

Valentin Beloverbenco

Нет, Вы, как сказал в своё время В.С. Высоцкий, румын, ведь они тоже с Поволжья !

На
Наталья

Не в рифму, но смертельно. Очень искренне. Меня тронули ваши полубелые стихи.

Alexander Titov

Ну рифма есть если расставить все размеры! Возможно это может сделать только музыкант!

На
Наталья

Это может сделать даже дилетант-любитель в поэзии, как я.

Alexander Titov

Господь, когда то мне сказал, любовь ведь это мир, ставь пьедестал! Но почему то, от любви бывают и конфликты! Так что готовь все сразу и не думай, что все будет хорошо, а просто говори все хорошо и делай счастье,с оптимизмом!(titobaza@mail.ru)

На
Наталья

Как все верно! Мои аплодисменты!

На
Наталья

Конфликты бывают не от любви, а от нежелания или неумения понять другого человека. Но к этому надо стремиться. Поэтому верно сказано - готовь все сразу. И счастье надо творить с оптимизмом!

Нелли Иноземцева

У меня на дача на улице Степана Разина. И машина у меня 99. Дальше что???????????????

Нелли Иноземцева

Плохо искали. Я думаю он Дубовиках.. Я даже могу предположить где?

Alexander Titov

Да я тоже могу предположить,что эту пещеру затопило Жигулевское море!

Нелли Иноземцева

Это вообще холм в Дубовиках.г Волхов.

Alexander Titov

Ну что можно сказать, бегу с лопатой!

Нелли Иноземцева

Давай вперед!!!!!!!!!!!!!! Только Я думаю что нужен экскаватор. Столько лет прошло. Там и дерево сверху растет.

Татьяна Грицкова

Гордись! Где родился- там и пригодился! Все рулить не могут!!Иначе-АНАРХИЯ!

Alexander Titov

Анархия где гуляю люди и кони!

Евгения Никулина

Томору, т.е. завтра обязательно будете у руля, а может уже и были когда то.

Евгения Никулина

Все будет , ведь опыт полученный в жизни бесценен!

Alexander Titov

Да,ладно, главное уже не я, а мои дети и внуки!

Евгения Никулина

У них своя жизнь и свой опыт , но мы, получившие какие то духовные знания должны объяснять их своим детям и внукам и им будет проще их принять.

Alexander Titov

Возможно,но они могут еще и сказать,папа( дед) ну какой же ты нудный!

Евгения Никулина

Сначала да, но когда жизнь начинает придавливать , тогда и к советам прислушиваются, у меня так , да я особенно и не давлю, так между прочим сообщаю вселенские законы и объясняю почему все так происходит, иногда игнор, но иногда спасибо.

Alexander Titov

Да,я сейчас не вмешиваюсь,а раньше все время писал сыну СМС и писал все что мне не нравится в нем!Иногда в день писал по несколько раз!

Евгения Никулина

Мы часто видим в других то , что присутствует в нас и поэтому здесь нужно подходить осторожно, часто просматривая себя как бы со стороны мы с удивлением сие замечаем. говорить о том что нам не нравится в другом не стоит , но нужно говорить о том, что нарушает законы мироздания, это обман, воровство , мат, предательство и другие негативные моменты, если ваш близкий нормальный человек и вы, допустим скажете ,,что мат разрушает его здоровье и что он сам пробивает свою ауру, он сначала не услышит , но при заболевании /особенно после крупных скандало, нужно обязательно напомнить, мы ведь принимаем только то, что как то действует на нас физически или психически

День Сурка

🖼 и что это за место, знаток родного края?

Надежда Кришталь(Попова)

Сергеич, однако у Вас культур-мультур маловато, да и грамотешка хромает!

Alexander Titov

Да виноват каюсь двойки тройки и колы,все приятели мои!

Надежда Кришталь(Попова)

Это не важно, был бы человек хороший!!

Alexander Titov

Вот и я про это!Были бы кости,мясо нарастет!

Ruslan Suleymanov

а сергеевич большой мудак даже с большой буквы неохота про него писать

Alexander Titov

А мудак мудака видит издалека!

Это Я, Читатель.

Говорят, Жигулевское горы созданы пришельцами...(не древними украми)...

Это Я, Читатель.

Аномальное количество молний, в том числе шаровых....Деревья обожженные, растут без листвы...Плюс ко всему плазмоиды, НЛО, пришельцы, гуманоиды....

Alexander Titov

Ну про это я не знаю,но верю,потому что моя жена мне рассказывала,что была у пришельцев и они ей предлагали остаться на корабле,но она не осталась,я вначале ей не поверил,но когда мне такую же историю рассказал мой сосед,поверил!

Это Я, Читатель.

Погуглите про Медведицкую гору, узнаете много интересного...

Это Я, Читатель.

А почему что то обязательно должно измениться? Мне, допустим, это просто интересно...А вы вообще живёте неподалёку....

Alexander Titov

Ну сейчас наберу в поиске!

Лю
Людмила

Создавайте Партию...может ваша программа победит! Чем вы хуже Собчак?

Alexander Titov

Спасибо за доверие,но тогда вы увидите во мне то,чего бы я не хотел! Так что кому нужна власть, тот спит и видит себя у трона! Я же хочу быть человеком, который жил, как человек и не цеплялся за власть,как за воздух! Ведь я знаю,что Путин уже устал у власти, но он, хочет власти! Возможно со временем он прислушается к моей фразе для него! НАДО ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ,ТВОРИТЬ А НЕ ВЫТВОРЯТЬ И ТОГДА ВОЗМОЖНО ВЫ ВОЙДЕТЕ В ИСТОРИЮ, КАК ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Лю
Людмила

Да...портят людей Деньги и Власть..лучше оставаться Человеком!

Alexander Titov

Просто у него очень много возможностей и если бы он захотел,сделать страну привлекательной, то он бы мог поучится у Брежнева! А так мы видим страну которая развивается списывая долги, для других стран, а зачем списывать? У нас в своей стране бы разобраться! Он как то давно сказал, что люди когда у власти, начинают болеть и зависеть от нее! Да что об этом говорить, конечно рассуждать всегда проще,чем делать! Но страна не должна превращаться в большой стадион, когда в ней падает численность населения! Вероятней всего мы выполняем чей то заказ,на уменьшение выхлопов углекислого газа!

Сергей Жданов

При Брежневе чтоли долги не списывали?!!!!

Alexander Titov

А что все что я сказал упирается,только в долг?

Vladas Gonarew

ПЛОХО СЕРГЕИЧЬ...НЕ ЗАЧЕТ...НАЧАЛ ХОРОШО А В КОНЦЕ ЗА УПОКОЙ....ПЛОХО...

Alexander Titov

Вы знаете в порыве страсти, рождается и чувства и любовь, а там и горесть и ненастья! И понимание, что с тобою происходит вновь! И в зеркало, глядя тоску почуяв, ты просто так скажи, любимая моя, не спи! Нам бог всегда, дарует лишь секунды! А за окном проходят годы, и конечно дни! Да что там пролетели государства и строи поменялись и уклад! А за окном меняются столетия и если честно, я грущу, но даже очень рад! В чем смысл жизни? Вы спросите, люди? Я не отвечу, но поверь! Я дорожу секундой и минутой, но прожигаю годы, каждый день! Все относительно в сравнениях к поступкам, жизнь, как цветок, красива и умна! Вот встал с утра, ну и бегом на кухню, чайку попил, вставай моя страна!(titobaza@mail.ru)

Vladas Gonarew

НУ ВПРЯМЬ ПУШКИН ИЛИ ЛЕРМОНТОВ.....

Alexander Titov

Когда я родился отец назвал Александром и сказал, будет как Пушкин Александр Сергеевич!

Vladas Gonarew

А ВЛАДИМИР....ЗНАЧИТ ВЛАДЫКА....

Alexander Titov

Не могу не чего сказать здесь, как карта ляжет,пока молод и силен возможно и удержит власть!Только что бы удержать,надо что то и оставить, а не один кортик!

Татьяна Веселова

Волга-это мое сердце! Я из Ахтубинска-выросла на волжских просторах

Alexander Titov

Господь, когда то мне сказал, любовь ведь это мир, ставь пьедестал! Но почему то, от любви бывают и конфликты! Так что готовь все сразу и не думай, что все будет хорошо, а просто говори все хорошо и делай все с улыбкой!!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Да мир создан из прекрасного,а я его часть!

Alexander Titov

Да на здоровье! Лишь бы все пошло на пользу!

Татьяна Веселова

И Вам всего доброго!😘

Moiha Guberman

Этот патриотизм навязывает Кремль, чтобы ещё больше грабить народ.

Moiha Guberman

Проблемы одни но вас купили Крымом.

Alexander Titov

Меня не кто не чем не купил и каждый живет в своей стране! Некоторые думают,что земля необходима что бы тебя похоронили! А некоторые думают иначе! Они купили землю,построили дом,кто то умней купил станок,создал рабочее место! У каждого свои мозги и конечно нужна стабильность!

Moiha Guberman

Я высказал не только своё мнение ,но и многих украинцев.

Alexander Titov

Ну,я думаю,что вам как раз и не хватает стабильности! Ваше правительство рвет землю и продает чернозем и конечно внутренние органы погибших людей уходят за границу,а вы как доноры! Ты скажешь а откуда ты это знаешь,ты не поверишь,но я это вижу и еще в 2014 а может и раньше делал клип на эту тему!

Moiha Guberman

Эти процессы идут и у вас.А вот сведения об Украине явно устарели.Народ готов скинуть и Порошенко, но боится ,что Путин введёт тогда армию как это было в Крыму и на Донбассе.

Anit

Ну если Сергеич, то может вызвать кого-то на дуэль? Вдруг повезет...

Anit

Т.е. на тебя нападают первыми?

Alexander Titov

В основном так! И были случаи когда идя драться один на один я отговаривал! Но слышал только тупой возглас,что ссышь! И тут уже аргументы заканчивались!

Anit

Чем же притягиваешь нападающих?

Alexander Titov

Ну сейчас я уже не с кем не дерусь,правда мой сын в меня! Но я считаю,что каждый мужчина обязан просто защищать свою территорию!

Anit

Ну с этим не поспоришь!Удачи!😆 ☺️ 👍

Светлана Васильева

ALEXANDER? Не переживай - всё впереди, будет и на твоей улице праздник!

Светлана Васильева

А в какой-то песне поётся про наше время "Время скоростей и страстей" и музыка такая напряжённая....

Alexander Titov

Про музыку вообще молчу! Потому что ее стали писать на компах!

Светлана Васильева

Да, это уже не творчество. Она и " не поёт ".

Alexander Titov

Почему не творчество,просто необходимы другие навыки и знания!

Светлана Васильева

Да учиться никто не хочет. Сразу после "памперсов" хотят быть звёздами.

Владислав Ильмер

Брежнев был Леонид, а вы Александр. у вас не раздвоение личности?

Alexander Titov

У вас тоже вы забыли что великий тезка у БРЕЖНЕВА, был ЛЕНИН! Но все думают прямолинейно!

Владислав Ильмер

Сварог велел нам ходить прямо и никогда - криво.

Alexander Titov

Прямо ходят люди без фантазии!

Владислав Ильмер

От фантазий сытее не становишься.

Ирина

не всем дано быть у руля.А кто же грести(работать веслами) будет?

Alexander Titov

Ну что тут сказать,пора бы моторчик поставить!

Ирина

моторчик не всегда надежен-поэтому надо впрягаться и грести...😉