Alexander Titov

Да я же Русский! И живу на Волге, у самых Жигулевских, Гор! Где Стенька Разин, лихо грабил в лодке, купцов бояре в и глупцов! Где Репин и бурлаки на Волге! И АВТОВАЗ создание Ильича! Да Брежнев был великий тезка! А я Сергеевич и не у руля!(titobaza@mail.ru)

Ответы · страница 5
Луиза Голованова

радуйся, в красивом месте родился.......главное...😊

Alexander Titov

Радуюсь,сегодня в красивом месте + 9!

Alexander Titov

Да классно вся рассада на даче пожухла!

Татьяна Русакова

есть такие горы, прикольно , как же Вы так оплошали.

Alexander Titov

Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru)

Марина Рябоконь

зависть съедает или еще "проявиться" есть желание?

Марина Рябоконь

это его выбор.... и это свято.... мы не имеем права довлеть над волей людей, даже если это наши дети.... ведь каждый человек приходит сюда, на Землю со своей программой жизни.... судьбой..... он мог почувствовать, что это ему не надо..... просто благословите его жизненный путь и поддерживайте его, если он этого попросит...... он найдет себя и свою дорогу, не мешайте ему...... я уверена, что у таких разумных людей, как вы со своей женой, выросли прекрасные дети

Alexander Titov

Да,конечно же мы поддерживаем самых слабых,а сильные обижаются и говорят,что мы их любим меньше! Но ведь вы же женщина и поймете меня,что любим мы без разницы! И конечно самое хорошее чувство,когда понимаешь что в твоем роду сильные побеги!

Alexander Titov

Спасибо!Просто я переживаю за детей и жалею,что мне уже 63 и я кое что не смог сделать, но я делаю все по мере своего состояния души! И даже рискую здесь в интернете изучая программы!

Марина Рябоконь

они умнее нас, поверьте..... это эволюция... ее не остановить..... они чувствуют сами что им нужно делать в этой жизни при таких сложных нынешних условиях существования... у них нет такой поддержки от государства, которую чувствовали в молодости мы и о которой даже не задумывались... она просто была, эта платформа в мозгу... им приходится быть гибкими, чтобы впоследствии не погибнуть... к сожалению, у нас с вами эти качества отсутствуют. наша система не способствовала их развитию... мы жиди по шаблону

Alexander Titov

Ну что я могу сказать иногда и нам надо кое что изучать потому что им приходится зарабатывать и кормить свои семьи!

Светлана Алексеева

👍 😆 ☃️ Только бы ещё русский выучить)))

Alexander Titov

https://ok.ru/video/398316210822

Евгения

ну руль то автоваза вы себе можете позволить??))))))

Alexander Titov

Выпил,не могу,сегодня два года как не стало моей племянницы!

Евгения

это святое..но за руль не стоит 100 % примите соболезнование..

Alexander Titov

Да,жаль сестру,для нее это самое больное место!

Евгения

жаль всех родных.. но мы привыкли что люди уходят в старости..детская смертность это не нормально и привыкнуть нельзя

Alexander Titov

Да самое большое горе,пережить своих детей!

Ольга Алтаева(Шилоковская)

Я правильно поняла, вы гордитесь, что вы русский?

Ольга Алтаева(Шилоковская)

Я радуюсь, когда встречаю таких людей. Надеюсь таких как вы больше.

Alexander Titov

Надеюсь тоже! Но вижу обратную тенденцию,мы закрылись от республик,а они прутся к нам!

Alexander Titov

Да,это не политика это история!Все что сейчас происходит у меня вызывает дэжавю!

Наталья )))))

Есть чем гордится ,каждый у руля ,только у своего

Ольга Шишкина

я -русская, но куда бы ни приехала, говорят-наша...

Дмитрий Звездаков

Надо становиться за штурвал - Степан это хочет...

Alexander Titov

Есть одна хорошая способность инстинкт самосохранения! Не когда не беритесь восстанавливать то,что разваливается!

Дмитрий Звездаков

Надо пробовать , потомки нас рассудят! И Степану было не просто и Емельяну , но жизнь сложилась...

Alexander Titov

Дмитрий у меня есть семья и вот здесь надо лучше разобраться!

Дмитрий Звездаков

Это , да ! Но у Степана с семьёй тоже было не ахти и у Владимира Ильича тоже- для государственного человека это мало важно...

Alexander Titov

Для меня это самое важное!

Дмитрий Звездаков

Значит занимайтесь семьёй , а государственные вопросы пусть решают другие...

Alexander Titov

А я этим и занимаюсь!Ну спасибо, что это утвердили гербовой печатью!

Валентина Балашова

Русский !? Это классно !!
И не сетуйте напрасно !!

Alexander Titov

Вы знаете я как то говорил сейчас вспоминаю!Вот вспомнил!КТО ГОВОРИТ ЧТО В АРМИИ ХРЕНОВО,Я ТОГО БЫ УБИЛ!

Валентина Балашова

только не это...криминал наказуем ! 🙈

Alexander Titov

Да,конечно,у нас могут наказать но не всех!

Валентина Балашова

ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ БЫЛА...УВЫ И АХ...
Жизнь, по - любому хороша,
Была бы жива душа !☺️

Во
Водяной

Но близко к другому Великому тёзке - А.С.Пушкину!

Alexander Titov

О женщина, прекрасна, как богиня когда в объятьях, превращается в змею и этот танец поразительно, так сильно, вселяет твою душу перемешивая, в свою, когда перевернув в любою позу ты заливаешь тот цветок и обращая этот мир и я прекрасен и твоя мимоза! И ты моя богиня ну а я кумир! Да женщина вселяет вдохновение, ну а мужчина прикасаясь, полет! И вот чуть и может быть мгновенье, слияние двух сердец и вот итог! Да много слов но лишь одно касание, и грудь твоя в моих губах, как цветок сосок набух и лишь одно желанье все слить в тебя и получить любви глоток!(titobaza@mail.ru)

Во
Водяной

Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

Alexander Titov

Да кто живет, а кто-то выживает, один смеется, а другой, наверное, грустит! И знаете только дурочек мечтает, от той несбыточной мечте! Спустить все вниз и посмотреть на крышу, о боже, я же не дышу и не был я не в Боне не в Париже, а складно так наверное пишу! Убогий мир, когда ты сам в сортире, но без сортира не понять, той красоты, так что мечтайте и пишите книги, а кто, то будет деньги собирать в мешки! И там другие меры и проблем навалом, ведь могут и сгореть, а могут и украсть, так что такое жизнь? Одна бумага и надо быть счастливым на остальных плевать!(titobaza@mail.ru 3 января 2018)

Юрий Добронравов

Даже творением Ильиче - "копейкой" не обзавелся?

Alexander Titov

Ну у него дочка не упустила шанс!

Луиза Широкова

Ужас какой! Представляю, что Вы писали в 20 лет...

Alexander Titov

Да,самое странное, что не посадили за такой ужас,а надо было бы,в назидание для потомков! Или как в Турции руки отрубить! Правда я не ворую стихи а пишу сам! Ну если вам не нравится не читайте или просто занесите,в черный список!

Валерий Супрун

сто-лет не пил пиво ЖИГОЛЕВСКОЕ-в Одессе Понты

Валерий Супрун

"мадам"-сижу поднимай ПОРОХ-еще есть!✌️

Alexander Titov

Да что сказать, худая злее будет и если трахнет то наверно прямо, в глаз! Но мысленно, я от нее тупею не понимая, где здесь перед, где здесь зад! Пусть бог осудит и простит, мои здесь речи! Как ихтиандр, бьюсь о скалы и шепчу, не обессудь, меня за эти мысли и наверно речи, но я к худым, как на облигации смотрю!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

А вот после Одессы я написал песню! Это была моя песня !

Валерий Супрун

Я в четвертом поколении одессит!!!-мои предки Одессочку строили!!!

Alexander Titov

Ну что могу сказать вы живете на земле которая стоит хороших денег! Так что знайте,что уродов будет много,которые захотят ее купить!

Людмила Нестеренко

Продолжение будет?У вас все классно началось

Alexander Titov

Спасибо, продолжение конечно будет!

Alexander Titov

Да что сказать, такая фишка! И рифма есть и есть сюжет! Но где вы взяли столько слишком, ненужных слов на тему шкет! И странно, но базар фильтруя, я прихожу к одной ботве! Мы что на китче, аль бичуем, нет реализму вот уже! А были пацаны, разборки но полегли все, лишь жаргон, и стало слушать это стремно, во что влюблен, чем покорен? И сразу вспоминаю Васю, да Шукшина в Калине той! Да сколько лет прошло без фальши, а кирзачи ведь носим, мнем, Сибирь, Якутия и топи и щитовые блин дома, и лишь Москва в одних постройках и у кого не мерено бобла! Все написал одним дыханьем и не забыл жаргон и сленг, вот так культуру заложили, а прочитав, один лишь тлен! titobaza@mail.ru)

Людмила Нестеренко

Интересно и просто читать про вчера,а как про сегодня?Может есть и светлое и хорошее.

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Людмила Нестеренко

Не хочу как мамонт в одиночестве.

Людмила Нестеренко

Лучше счастья счастья.....

Елена Зорина

да , я тоже бы порулила -и ничуть не хуже немки

Alexander Titov

А почему не хуже именно,немки?

Елена Зорина

ну , фрау один из правильных лидеров

Alexander Titov

Ну,я не знаю,правильная она или не правильная! Но немцы живут получше нас!

Alexander Titov

Ну как говорил мой ротный,в чужих руках всегда Х@й толще!

Галина Косинова

Дерзай. Может быть еще достигнешь этих высот.

Alexander Titov

Ну ясно значит солнце встало! Я потянулся сон прошел! И почему душа устала, да просто стал я словно слон! Дарю вам строчки и мгновенья! Не ворошите душу мне, так ненароком столкновение мир разбудил, а для чего? {titobaza@mail.ru}

Галина Косинова

Утро - это начало нового дня, а значит чего-то нового. Хорошего или плохого -не важно. А значит нужно продолжать жить.

Лариса Сушильникова

Создайте себе руль и рулите, чего печалитесь?

Alexander Titov

Да что печалится я это просто дописал,для рифмы и стих этот как упражнение для хвоста!

Раиса Шевченко

хорошие стихи.это тоже написаны в молодости.

Alexander Titov

Ну я скажу, за наших и не наших! За тех, кто делает и чачу и вино! Желаю счастья и большой удачи, но вы не пейте очень сильно, все биджо!(titobaza@mail.ru)

Раиса Шевченко

спасибо поднял настроение.я не пющая.мне не грозит.

Татьяна Ракуль

Мы может и виделись на Грушинском фестивале