Ти
Тимуровец

Правительство хочет заставить россиянок рожать в более раннем возрасте, я подумал что они совсем о)(уели, я разве не прав? А бабушка сказала что они совсем там Yбнулись.

Ответы
Особа Царская

Да кто хочет , тот и правительство не спрашивает....рожает себе на здоровье.

Игорь Дьяков

Это где отображено,что они хотят заставить?

Ти
Тимуровец

В какой-то новостной ленте.

Игорь Дьяков

Поищу,что то не очень верится.скорей всего инициатива какого то депутата,типа запрошенного милонового

Ти
Тимуровец

Вот ссылку ещё не удалил. http://rulenta.com/2018/10/pravitelstvo-hochet-zastavit-rossiyanok-rozhat-v-bolee-rannem-vozraste.html

Игорь Дьяков

Спасибо,обязательно почитаю.

Серафима Червякова

Я такого не слышала. Вы это придумали??

Вера Сергеевна

.Всё прочла .Ответ написала ,молодцы ,что приняли во время меры !Еще была одна тонкость .Приглашать Вас время от времени .на "разговор "!

Серафима Червякова

Кто меня должен приглашать? Мой терапевт? Да она этого никогда не сделает. Она уже старенькая и уставшая. Но я уже об этом думала. Полипы могут еще вырасти. Надо у нее взять направление на эндоскопию. Или это как то по другому называется. Вообще то я далека от медицины. Никогда не болела и на больничном никогда не сидела. Даже дети здоровенькими росли.

Вера Сергеевна

Радуемся ! Можно сокращенно и так называть .Хоть эти "друзья товарищи "-добрые ,но один раз в год при отсутствии жалоб и симптоматики Смотреть надо .Тревожить что-то будет ,проявлять инициативу самой-идти за направлением на консультацию .

Серафима Червякова

Конечно не хочется идти, но надо. Я просто тяну время. Все таки надо сходить ... Спасибо за совет.

Вера Сергеевна

Правильно .Сходите и спокойно будете жить поживать !

Лидия Куркина

Похоже что у них что то съехало

Людмила Канивец

Права бабушка!

Людмила Петровна

безмозглые.

Ти
Тимуровец

Ни образования, ни специальности, у молодого папы ни кола, ни двора, иди и рожай.

Людмила Петровна

они думают, что все на готовеньком живут. маразм.

Соколиный Глаз

☺️ 👍

Ви
Виталий

Похоже.