Та
Танюша

Сейчас с таким наслаждением отправила одного умника в ч с !!! Просто задолбал со своими нравоучениями... Пусть посидит, может поумнеет? Давно никого не отправляла.. А вы испытывали подобное?

Ответы
Ав
Автор

Я без предупреждения в чс направляю...особенно без причины агрессивных ...у меня там много скопилось придурошных

Та
Танюша

А вдруг их выпустят?)))) куда бежать будем? :))

Ав
Автор

в чс-это не запирают, просто страницы не пересекаются больше..Тот, кто в чс находится. даже не знает об этом

Та
Танюша

Да я знаю об этом.))) шутки)))

Лариса Вараксина

Естественно Когда один задолбал своими Щекотками и всё о них самих щекоткахТихий ужас

Та
Танюша

Точно...))) меня колготками мучали))))

Лариса Вараксина

Значит это один и тот же человек Вы его в ЧС и я тоже в ЧС Надеюсь что теперь он не выберется на свободу

Та
Танюша

Нет, это совсем другой человек...

Владмир

Мы не садисты! Пытаемся вразумить добрыми словами.

Та
Танюша

Таких не вразумить... Только пинком лечить))))

Григорий Куделин

Вы понимаете что такое ЧС? По моему нет.

Ма
Марта

Да. Но в ЧС не отправляла.

Имя Фамилия

Ну что ты творишь то???😱

Имя Фамилия

Вот вся сущность женщин !!!😂

Alex Sher

Это ненормально

вс
валерий сонин

бывало и такое

Дмитрий М

Постоянно

Та
Танюша

Всё было более менее, пока не написала что попало, лишь бы отвязался... Надо было вообще не отвечать... Но я не жалею нисколько. Заслужил-получай)))

Та
Танюша

Всё в порядке. Спасибо. А кто вы?)

Та
Танюша

Я вижу, а точнее, аватар другой?)

Дмитрий М

Таня в друзья забери обратно...а то укусю))0

Дмитрий Каракозиди

Ни разу.

Осеннее Настроение

Ага.

Анна

Нет