Nina Hanina

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам?

Ответы · страница 12
Геннадий Остапчук

Вряд ли

Геннадий Остапчук

А вот женщины бывают абсолютно равнодушны или нет?

Андрей Заруба

Туалет?

Гена Лозовой

бывает

Гена Лозовой

виноват-всё понял,открыли газ и он задохнулся

Alex Dark 🇷🇺

бывают

Виктор Ш

Нет!

Виктор Ш

Например рога?! Подумаешь! Не убудет?! А ложь и предательство( не секс на стороне)?! Так все же врут! Подумаешь! Юмор и понимание залог здоровых? семейных отношений!

Виктор Ш

Так что про юмор и понимание?

Виктор Ш

Я не человек, я виртуальная личность. Козьма Прутков тоже был собирательное личностью. А вопрос ведь остался!!!

Nina Hanina

Главное - это здоровье И как хорошо, что зараза отказала ему аж 2 раза!

Виктор Ш

Но потом все пошло, как по маслу! На больше её не хватило!

Лариса

Нет.

Лариса

Поговорить - это прерогатива женщин или мужчин с женским началом.

Ирина Виноградова

Да???

Nina Hanina

Через две недели после ...

Алексей

Ага

ვასო წილოსანი

Нет

Al
Ali

Нет

Санёк Шоколадкин

да

Санёк Шоколадкин

когда с неё слезешь, то вот эти первые пол часа примерно, полностью равнодушен. и ум трезвый и голова светлая, верно оцениваешь политическую ситуацию в стране, выводы делаешь правильные. это самое подходящее время для принятия важных решений в жизни. а через полчаса опять не равнодушен и все важные решения по пизде идут.

Иногда-Никогда

Да ужжж

Белый Ворон

🤔

На
Наблюдатель

да